Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка про вступление в клан О_о


Заявка про вступление в клан О_о

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. ник   SurrenderFreemen
2.бейс клас  Адвернурер
3.недавно создал чяра Драг +16 Кастеты +10 вскореем времени все будет=0
4.скилы не точеные в скором времени будут!
5.играю год с крючком играл не етим чяром на основу пас забылсА =)
6.38/13 не давно начял етим чяром
7.нету пройду когда будет свободное время знаю на изусть!

2-е
1.Артём
2.17
3.Киев обл город Украинка
4.4. Род занятий ( учеба, etc):                    не Работаю. Учюся. Отдыхаю, люблю РОК, Музыку Sum41 Bullet for my  valentine   Clubhouse вобщем все направления клубной музыки и нетолько) Люблю приятную общительную компанию и очень хорошо проводить время.
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:              Мoгу с утра с ночи и до ночи могу с вечера и до ночи, поразному.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:          много оч много каких был чаров с ноблами....     4 года в ла2 играю уже с 2004-2008 l2.wnet.ua
   7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):   Corbina 100mbit/sec

   8. В каких кланах состояли, причина ухода:    пока ни в каких присматривалась точилась, выменивала....
   9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:             А вы как думаете если я играла на х1?)))))))))))
   10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):         Я думаю пока этого не стоит ут писать)
   11. Возможность использования TeamSpeak:      Обязательно)))))))))))))
   12. Наличие поручителя в клане (Ник):   пока увы нет, но я уверена скоро найдутся)
   13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):    По 10 бальной шкале на все 9-10 в зависимости от чара каким я играю, и от ситуации. если сложенная команда то на все 10+
   14. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:    превыше всего, но бывает когда ПЛ убивают, и остается следовать из своих соображений т.е. убивать Биша, либо дагеров  которые рядом с нашим бишем.
   15. Почему именно Наш клан: Потомучто ТОП КЛАН. Я привык в них быть.
   16. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:               нейтрально ко всем. если вообще алли имеются)
   17. Вопросы к клану: Если вступлю к вам, то по мере игры и общения возникнут, пока особых нет.

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Дк,Кот,ЕЕ,БД,СВС,ПП. Все что нужно. ники  как их профессии называются))))
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:           Что всех? пойти поточится, если есть кто то собратся и пойти на фан!
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:                 Не всегда.
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:          Я вообще не переношу матов, я считаю это показательством слабости человека и нехватки словарного запаса!

Отредактировано SurrenderFreemen (2008-11-26 13:41:31)

0

2

Что-то заявка не по форме...

0

3

Заявка не по форме это раз,
2) половина слита с Рассмотрите
3)человек русского языка не знает
4) 9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:             А вы как думаете если я играла на х1?))))))))))) - ну хоть бы "играл" написал для приличия
12. Наличие поручителя в клане (Ник):   пока увы нет, но я уверена скоро найдутся) - та же сама херь
___________________
и это токо половину я просмотрел=)

Отредактировано Crystal (2008-11-26 14:05:34)

0

4

Crystal написал(а):

А вы как думаете если я играла на х1?))))))))))) - ну хоть бы "играл" написал для приличия

:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

5

у нас не хватка бишей, котоводов и варков, если согласен быть кем то из перечисленых то я ЗА:))

0

6

против :) хоть и хорошенько посмеялся :)

0

7

всмысле?:))

0

8

Даааа....Заявы круче я в жизни не видел, за 4 года игры в ла2 то...=)

0

9

SurrenderFreemen написал(а):

1.Артём

SurrenderFreemen написал(а):

А вы как думаете если я играла на х1?)))))))))))

мальчик, девочка... какая в опу разница?  :rofl:

0

10

ну да... а жениться на ком? малчике девочке, да какая в опу разница?

0

11

Отклонено.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка про вступление в клан О_о