Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассмотрите

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник:       Cladinka
   2. Основная профессия/сабклассы: Duelist (BP/Soultaker/FR)
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):Дино хеви сет+4+5, дк сет+6, Драк сет +6-7, ТТ сет почти весь+8 и баюм+3 Арка+13, дули+16, Демон сворд+15, хд+15 и династи лук+16 скоро будет как администратор выдаст.
   4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Долго чесно перечислять, на гладке все +10-11/ на фр+0все/ некр+0 все.
   5. Сколько времени играете на сервере:3 недели
   6. Количество ПвП/ПК:92/54
   7. Наличие статуса дворянина (ноблес):Есть

II. Об игроке.

   1. Имя:            Анастасия
   2. Возраст:        20
   3. Город:         Москва (МО)
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):                    Работаю в кадровом агенстве. Учится закончила. Отдыхаю, люблю по клубам зажечь, Музыку RnB, HipHop, Dream Dance)   Clubhouse вобщем все направления клубной музыки и нетолько) Люблю приятную общительную компанию и очень хорошо проводить время.
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:              Мoгу с утра с ночи и до ночи могу с вечера и до ночи, поразному.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:            Bartz x1 BP 78 Sub Gladiator 75, TH 77 3 profa  Abyss x300 много оч много каких был чаров с ноблами....     3 года в ла2 играю уже с 2005-2006
   7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):   Corbina 100mbit/sec

   8. В каких кланах состояли, причина ухода:    пока ни в каких присматривалась точилась, выменивала....
   9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:             А вы как думаете если я играла на х1?)))))))))))
   10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):         Я думаю пока этого не стоит ут писать)
   11. Возможность использования TeamSpeak:      Обязательно)))))))))))))
   12. Наличие поручителя в клане (Ник):   пока увы нет, но я уверена скоро найдутся)
   13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):    По 10 бальной шкале на все 9-10 в зависимости от чара каким я играю, и от ситуации. если сложенная команда то на все 10+
   14. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:    превыше всего, но бывает когда ПЛ убивают, и остается следовать из своих соображений т.е. убивать Биша, либо дагеров  которые рядом с нашим бишем.
   15. Почему именно Наш клан: Потомучто ТОП КЛАН. Я привыкла в них быть.
   16. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:               нейтрально ко всем. если вообще алли имеются)
   17. Вопросы к клану: Если вступлю к вам, то по мере игры и общения возникнут, пока особых нет.

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Дк,Кот,ЕЕ,БД,СВС,ПП. Все что нужно. ники  как их профессии называются))))
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:           Что всех? пойти поточится, если есть кто то собратся и пойти на фан!
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:                 Не всегда.
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:          Я вообще не переношу матов, я считаю это показательством слабости человека и нехватки словарного запаса!

Отредактировано Анастасия (2008-11-25 04:31:57)

0

2

Я за =))) Видел парочку раз , пряморукая))) плюс бай  есть да и денасти +16 не хухры-мухры кароче Обеими руками ЗА!  :cool:
ЗЫ : Думаю что буит прибовление к нашему отряду
ЗЫЫ : 1.Бай доненый ? 2. Скока уже ждёшь Дино 16?

Отредактировано Vladyxa (2008-11-25 08:54:06)

0

3

полторы недели)

0

4

ЗЫЫ : 1.Бай доненый ? 2. Скока уже ждёшь Дино 16?

Сам подумай? :) откуда не дон баюм за 3 недели ? :)

З.Ы. По теме обеими руками За :)

0

5

Жорик ну я хз мб повезло человеку солгласись бывает или кто-то подогнал  :D  :D
( На правах флуда)

Отредактировано Vladyxa (2008-11-25 10:51:26)

0

6

я за....
:offtop: ктонить админа видел на днях:)

0

7

:offtop: да ваще я в шоке... неделю его нету уже..

0

8

Я Люблю ДЕвушек---->>я за,я даже на шмот не смотрел:)))))

0

9

Я Люблю ДЕвушек---->>я за,я даже на шмот не смотрел:)))))

такое ощущение что мы тут все геи и тока на шмот и смотрим  :tomato:

0

10

Давай жениться :)

0

11

не у мну есть Искорка :love:

0

12

Анастасия написал(а):

Работаю в кадровом агенстве. Учится закончила. Отдыхаю, люблю по клубам зажечь

о я тоже оч люблю клубббббббббббб!!часто бываю в МОскве!!!

0

13

:offtop:
с подписями надо чето делать:)

0

14

Я за :)

0

15

Домин а тебя не спрашивают :)

0

16

Еми, смотри выше. сколько я жду уже..... и читай внимательнее.
Фасик боюсь маловат еще ты чтобы женится на мне))) Баюм  доначеный.

0

17

вот вы любители пофлудить:)

ЗА

Отредактировано l6aPoHl (2008-11-25 23:39:48)

0

18

Все в жАру!!!!еееее.......На зимних каникулах буду в Москве....тусицо:D

0

19

Ребят давайте ближе к делу, пофлудить мы успеем и в других разделах)))))

Отредактировано Анастасия (2008-11-26 09:29:56)

0

20

Я? Маловат? Воздержусь

0

21

мм... унас не хватает на осадах бишей, котоводов и варков. Если Анастасия согласна кого нить качнуть то я за)

+1

22

Uckopka написал(а):

мм... унас не хватает на осадах бишей, котоводов и варков. Если Анастасия согласна кого нить качнуть то я за)

еслив зайка за тогда я ЗА:DDD

0

23

Я тоже не против...Да и девочек у нас мало  :D

0

24

Перерегистрироваться на форуме игровым ником.

Девочки это хорошо, мы вдохновляем мужчин на пакости )))

0

25

Я ЗА. Ответы чёткие даже на вопросы с некоторой провокацией, значит, умный человек. Плюс руки прямые и шмот неплохой. Негатива не отыскал. Разве что пару опечаток сделано,но это простительно))

0

26

ShadowSpell написал(а):

пару опечаток сделано

ти скозал пара ачепяток?

0

27

ПМ мне в игре.

0