Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

хочу в клан:)

0

2

хоти)

0

3

l6aPoHl написал(а):

хоти)

бароша вот я и хочу...кстати хочу в клан на лл2.ру,редко захожу пинать нубов,а в 1-ого скучно....

0

4

ты не плачеш когда те по 3к бьют???

-1

5

Crystal написал(а):

ты не плачеш когда те по 3к бьют???

мм 3к это мало,но меня начинает бесить,когда по мне по 14к бъют,но я все же молчу.

0

6

я имею ввиду 3к от чела с ТТ 0 драк сетом 0 и драк луком 0

0

7

Crystal написал(а):

я имею ввиду 3к от чела с ТТ 0 драк сетом 0 и драк луком 0

смотря какой сервер...на лл2 по мне никогда не будет такого крита...чисто из-за принципа..

0

8

b@r$!k написал(а):

..чисто из-за принципа..

Ты там не ананируеш чисто из-за принципа

0

9

Crystal написал(а):

Ты там не ананируеш чисто из-за принципа

сумничал??? приходи на лл2 и посмотрим,со скольки ты критов упадешь...просто пердупреди зарание,когда будешь там играть,а то я с ла2 как бы завязал,но нагнуть тебя зайду с удовольствием.

0

10

b@r$!k написал(а):

сумничал??? приходи на лл2 и посмотрим,со скольки ты критов упадешь...просто пердупреди зарание,когда будешь там играть,а то я с ла2 как бы завязал,но нагнуть тебя зайду с удовольствием.

давай я приду??

0

11

Freddy написал(а):

давай я приду??

ты плохой)))
мне лично нет разницы с кем и против кого...

0

12

я все шмотки сточил и ушел, ты ко мне лучше в реале подгоняй.. а то тупо понты свои раскидываеш...

0

13

Crystal написал(а):

я все шмотки сточил и ушел, ты ко мне лучше в реале подгоняй.. а то тупо понты свои раскидываеш...

может ты просто понты раскладываешь?я не пойму откуда у тебя такая уверенность?? я бы приехал,просто не хочу морать руки об  гавно....тебе надо ты и приежай...ненавижу тех людей,которые игру переводят в реальность....иди лучше учись.....

если что-то хочешь предъявить,я выслушаю.......

0

14

сразу видно что 15 летний неадекват.имхо...выростешь поймешь...

0

15

и ехатть к маленькому мальчику смысла нет...ты скорей всего разрешение у родителей спрашиваешь можно ли тебе позадрачивать в ла2?а родители говорят нет нельзя иди сначало покушай,а потом сделай  уроки.... ?

Отредактировано b@r$!k (2009-02-11 19:26:43)

0

16

барсик ты так говориш будто ты тут крутой я видел твоего перса и смеялся когда вспомнил как ты писал "моего твинка барсик убили я  пришол персом дики и заволил кучу варов на дино острове...."

Отредактировано KNOIIO4KA (2009-02-11 19:28:25)

0

17

Лучше закрой свой рот и молчи....

0

18

а самое хорошее предложение ты лучше приежай на сходку лл2.ру,ой я забыл тебя же мам не отпустит....а жаль....как раз я буду в 22-25 числах марта в мск....

0

19

нафиг мне ехать в мокву ради того чтобы натучать какомуто нытику??а раз ты так крут то го ко мне, я еще и деньги тратить буду, на которые я лучше  бабой куданить забурюь

0