Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Осады / Олимп » Примерный список хиро на февраль 2009


Примерный список хиро на февраль 2009

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Оверлорд - ЗеДоминатор (200 очков, остальное на залив)
Варкраер - ШадоуСпелл (50 очков, остальное на залив)
Профет - Люцифер (150 очков, остальное на залив)
ТК - ЛарджХеарт (набил)
ШК - Синий (надо залить еще 30+)
Биш - Манюня (залита)
ЕЕ - Искорка (надо залить 50+)
Хавк - Барон (залит)
ФР - Будильник (залит)
ШЕ - ВайтВинтер (залит)
СР - Гейм  (залит)
СХ - МенСтайл  (залит)
ПВ - Омен (залит)
СпС - Ласик (залит)
Крафтер - Бублик (залит)
ДА - Нимен (залит)
ФС - ГламурГёрл (залит)

Пока этих сделаем, если хватит очков - будет донабор на залив. С уважением. Просьба кандидатов на херо как можно чаше быть онлайн после 9 вечера. Когда нет олимпа - будем писатся и заливать. Просьба неходить на олимп (кроме Люцифера, ЛарджХеарта, ШадоуСпелла, меня, Рейза), так как ваши очки нам еще понадобятся.

0

2

Настя залита, 50 очков для бишопа, думаю, хватит.

0

3

спс вам:( а меня забыли:( но я сам нафармлю:(

0

4

Ты же глад. Биш/ЕЕ сами не смогут набить очки, хавк/ФР не смогут сами перебить донов. А ты можешь спокойно, гладов- донов нет на олимпе.

0

5

макс залей 20 очей моему се

+1

6

Хех мну как обычно... :|

+1

7

Макс, я ухожу на другой серв (ла2сторм ооооочень скучный) поэтому вместа меня залейте другого... ПС я ФР

0

8

кристал отдай мне своегго чара!

0

9

или отдай мне свой шмот,а то кто-то накапал и дюп вещей отключили:(

0

10

таг люди, ложная тревога=)серв оказался вообще безонлайновым=)я обратно иду я токо лук спалил=(((( на 11 када уходил=)

0

11

Crystal написал(а):

таг люди, ложная тревога=)серв оказался вообще безонлайновым=)я обратно иду я токо лук спалил=(((( на 11 када уходил=)

И зачем было драк палить? Нет чтоб отдать кому-то на время...

0

12

залейте спойлера!!))) тоесть меня)

+1

13

я буду делать крафтера:)

0

14

А нахрена гномы то? Я понимаю бишу или ЕЕ хиро уд на осаде или на замесе, гному зачем?

+1

15

хз)))собственно я забанен по iP

0

16

За что?

0

17

Я на сторме играть небуду, скучный серв. Нашёл другой серв, который круче лл2 и сторма вместе взятых, но незнаю на сколько долго он будет оставаться таким крутым:) Если что вернусь на шторм, а скорее всего на лл2.

Отредактировано REIZ (2009-01-15 12:46:35)

0

18

багоюзерство наверно)))))

0

19

рейз подари мне свой аккаунт!!скинь его в личку!

0

20

ебать а спойлер рулит) надо залить для количества хиро в клане!)))) так что льем спойлера мого и не епет)

0

21

ваше хиро нужны только для скилов:)

0

22

Жесть по заливали))
Залили хавка, Бишу еще долили, ШК залили, ФРа на половину, хавка полностью.
Будет у нас 12 героев, чую))
Добавил в список некра.

0

23

Сегодня друг сформулировал мою мысль:) Поэтому выскажу: "Какой смысл овнить новые фришки?" Таких серверов как л2сторм пруд пруди, и не надо говорить мол нигде нету крыльев, амулетов и прочих прибамбасов. Смысл так извращаться над линейкой, добавляя вещи баланс игры не изменишь. Поэтому предлагаю всем вернуться на лл2, он хоть более пристижный... мол лучший пвп сервер. По мне это затею с л2стормом как "деградация" назвать иначе нельзя. Изначально это была идея домина перейти на новый сервер дабы испробовать свои силы без шмота++++, но видимо ему настолько наскучил лл2 что он решил клан перетащить на сторм. По мне так вы эту фришку уже заовнили, так какой смысл на ней играть? Дальше не будет никакого сопротивления т.к народу мало играет на серве, и скорее всего через месяц, как оденете всех в династи и станете героями уйдете с этого сервера.

PS: С тех пор как клан перешел на сторм, я играл на лл2 только неделю, потом забил на игру в "ожидании возвращения клана" и еще... мое геройство идет уже 2 недели... к чему бы это  :dontknow:

0

24

Об этом в другой теме, ок? Тут про олимп.
Шторм растёт, онлайн поднимается. Тут НАМНОГО лушче отношение администрации, попробуй написать Думу, и написатьС ерферу, сравнишь. Тут сервер растёт, а лл2 - угасает, с уходом Агров против кого воевать? Против Такси? Одни и тебе 100+ варов за 8 месяцев наскучили, а тут каждый день новые кланы, только сегодня за 2 часа я набил ~ 60 пвп на людях которіх я незнаю, незнаю их рук, возможностей, тактики ведения пвп. А что на лл2? Зашел вчера... ПростоГНОМКА, Джокс, ХАОСЬ. В чём интерес? С таким же успехом я могу завести гнома на окно и посливать его...

0

25

Линора то что ты сделал с кланом на лл2, даже возвращаться не хочеться, а тут мы всё заовним и уйдем на лоу либо на другую фришку

0

26

На сторме овнить некого:) Таких пустых фришек полно. И вообще все эти амулеты, крылья, рисованные династи сеты... - это уже не ла2.

Отредактировано REIZ (2009-01-16 16:47:05)

0

27

Мне на Шторме нрвится,потому что на нём не только пвп,а и хоть малейший фарм.Плюс сервер растёт, отличный админ. Только позитив)).

0

28

ну тогда я на офф :D пойду 61 ый бить фс у

0

29

мне тоже шторм больше нравится а на лл2 нетоко наш клан забил.... а гм какашка забанил моего перса назвал мультом :D

0

30

наверно в ближайшие дни создам варка или овера, зделаю нубл и буду сушить людей на очки. + это что врагом меньше шенсов забрать хиро или вобще хир остать и + смогу залить под конец месяца сокланов. Варк будет сугубо на оли, грать естессно буду бишем

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Осады / Олимп » Примерный список хиро на февраль 2009