Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » хочу попробывать себя в вашем клане =)


хочу попробывать себя в вашем клане =)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ник: FCKKultras
   2. Основная профессия/сабклассы: ss а саб класс глад
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):дк сет +7 , бижа тт +6 , арка +7 ,дуалы +8
   4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Hydro Blast на +10 =)))
   5. Сколько времени играете на сервере: третий день =))
   6. Количество ПвП/ПК:12 /  6
   7. Наличие статуса дворянина (ноблес): почти прошёл квест

II. Об игроке.

   1. Имя: Стас
   2. Возраст: 14 (15 будет в апреле)
   3. Город:Кривой Рог (Днепропетровская область)
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):школьник
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: не мение 5-ти часов в сутки
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:играл с перерывами , опыт в общем года 2  ! играл на La2World PvP2 ss-ом , хавком , гладом(чуть-чуть) , тх и немного бишом
   7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):Выделенка 2мегабита синхрон
   8. В каких кланах состояли, причина ухода:hardDIE ушёл потомучто небыло онлайна у клана
   9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: опыт есть
   10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 332-424-359 (эт ася =))
   11. Возможность использования TeamSpeak:возможность есть , только помогите настроить
   12. Наличие поручителя в клане (Ник):такого вродибе нема =) ничего будем знакомится
   13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): Crysis , GTA4 всё шло без проблем ...... думаю с крупными мероприятиями проблем тоже не будет
   14. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею =) буду =)
   15. Почему именно Наш клан:Сильный клан ,дружный коллектив(наверное XD )и хороший онлайн
   16. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: нейтральное
   17. Вопросы к клану:кто мне поможет настроить тс ? XD

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:вторых персов нема
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:всмысле ? если будут просится в клан то отправлю на форум ! если вары будут нападать то ........ мб уйду в другое место до тех пор пока не появятся сокланы
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: готов =)
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу =)

0

2

Нейтрален!

0

3

кстати нащёт нубла , осталось только рб убить

0

4

против, с 3 дня попасть в топ клан нереал,  иди точись и набивай пвп\пк

+1

5

а причём тут кол-во дней ? некоторые играя неделями не добились того чего я добился за 3 дня , так чегож я добьюсь за пару недель ? кто хочет тот ищет возможности , а кто не хочет тот  ищет отмазку ! (я имею виду добится какихто успехов в игре)

0

6

исправлюсь , я сейчас нублесс пройду и буду точится

0

7

Я нублес ! =)

0

8

против... без коментариев

0

9

Кстать, тим спик уже сам настроил

0

10

Против!! шмот плохо заточен

0

11

против....... нублеса нет......шмот гавно.....пухи тож..........сори нубы в клане не нужны....

0

12

нублес есть ! и всё точится , уже заточил робу на +8 , всё в процессе

0

13

когда человек не знает что такое твинк , это нуб
а когда человек НЕ УСПЕЛ заточится потомучто не может и саб и нублес делать вместе !  потомучто играет третий день ! я итак стараюсь со всех сил ! пожалуйста не наглейте , делайте выводы согласно моему времени на сервере ! за недельку я буду гуд заточен это точно ! ДАЙТЕ МНЕ ШАНС

0

14

Ну-с посомотрим как будет объстоять дела через неделю...Навариавай ПВП/ПК,точи шмот и делай нубла, всё у тебя в руках! :cool:
Если всё зделаешь как пологаеться буду ЗА!И ещё надо будет тебя проверить на руки перед взятием :hobo:

Отредактировано Shadowalker (2009-01-06 19:17:39)

0

15

ТА НУБЛА Я УЖЕ СДЕЛАЛ !

0

16

m1racle написал(а):

против....... нублеса нет......шмот гавно.....пухи тож..........сори нубы в клане не нужны....

Сори конечно,но миракл не наглей,а на себя посмотри,чем ты отличаешься от него:?(мне пофиг,что ты девушка)....................Самое главное в ла2 это руки,которых у пол клана казаков нет!!!!!Я считаю еслив парень прямой,то нужно его брать,проверяйте в пвп(колизей на нпц баффе).....

На самом деле меня смущает его возраст......14 лет------------> ума НЕТ :crazy:

                                                                                                                                            (c) С уважением b@r$!k

Отредактировано iNcontrol (2009-01-07 05:57:26)

0

17

Crystal написал(а):

против, с 3 дня попасть в топ клан нереал,  иди точись и набивай пвп\пк

он был топ кланом:)) незабывайти:)

0

18

m1racle написал(а):

против....... нублеса нет......шмот гавно.....пухи тож..........сори нубы в клане не нужны....

Ты вопще кто такая чтоб что тут писать?? ты давно в другом клане!!
П.С я тоже :flirt:
Линора и так довтачно нубов понабрал..... короче я промолчу!!

Отредактировано Uckopka (2009-01-07 06:33:53)

0

19

кароч забейте , я уже в другом клане ! но вы протупили ! я точнулся теперь у меня 9-ая арка 7-ая бижа (частями) и 8-ой шмот (частями) и я точусь каждый день ! а то что 14 лет ! то это нормально ! кто знает на l2world PvP2 был али который держал SinCity WestSide вроде он назывался ! али нагибало весь сервер и донов и задротов и кого хотите ! и то что мне было 14 лет об этом через неделю забыли

0

20

FCKKultras написал(а):

кароч забейте , я уже в другом клане ! но вы протупили ! я точнулся теперь у меня 9-ая арка 7-ая бижа (частями) и 8-ой шмот (частями) и я точусь каждый день ! а то что 14 лет ! то это нормально ! кто знает на l2world PvP2 был али который держал SinCity WestSide вроде он назывался ! али нагибало весь сервер и донов и задротов и кого хотите ! и то что мне было 14 лет об этом через неделю забыли

удачи....

0

21

да ладно, то что ему 14 не показывает что он тупой, у нас вон в клане и мажор был и ангел  это скажеш адекваты?а им по сколько?по 20+

0

22

Возрост не влияет на Пряморукость рук!На Феодосийском серваке есть типок, ему 12 лет дак он ложит донов как нюбков,правдо он с мной в клан варе! :D

0

23

Shadowalker написал(а):

Возрост не влияет на Пряморукость рук!На Феодосийском серваке есть типок, ему 12 лет дак он ложит донов как нюбков,правдо он с мной в клан варе! :D

он тя как сынка разложил?=)

0

24

Я не говорю что он меня как сынка:))Просто я привожу пример что годы не влияую на руки!Этот типок в Думе лайте с Оршидом на ББ рвёт типов которые в эпике!

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » хочу попробывать себя в вашем клане =)