Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » ТОЧЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ в л2


ТОЧЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ в л2

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

КТО УМЕЕТ ТОЧИТЬ ШМОТ БИЖУ И АРКИ ???????
все

8% - 1
большинство

66% - 8
малость

25% - 3
Голосов: 12

1

НАПИШИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
НИ ПОЛЕНИТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!

0

2

помоему раздел "рекрутська" не лучшее место для етой темы...
но я скажу: тачу 15АСов(например) пока не останется 4-5штук +5(например) потом савлю на быстрый запуск Ф1Ф2Ф3... , соски вкл; жму Ф1 (одеваю дагер на Ф1) потом отрываю точку выбераю тот дагер и начинаю нажымать Ф1Ф2Ф1Ф2Ф1Ф2..... точу , потом ставлю дагер на Ф2 , аналогично но меняю с дагером на Ф3;
кто понял молодец :Ь

0

3

SorKo написал(а):

помоему раздел "рекрутська" не лучшее место для етой темы...

ОК В следуюший рас розместю в другое место

SorKo написал(а):

но я скажу: тачу 15АСов(например) пока не останется 4-5штук +5(например) потом савлю на быстрый запуск Ф1Ф2Ф3... , соски вкл; жму Ф1 (одеваю дагер на Ф1) потом отрываю точку выбераю тот дагер и начинаю нажымать Ф1Ф2Ф1Ф2Ф1Ф2..... точу , потом ставлю дагер на Ф2 , аналогично но меняю с дагером на Ф3;
кто понял молодец :Ь

СПС за помош в точе пух

0

4

нащот шмота и бижы - просто покупаю его дохрена и подряд точу, никакого метода неимею....

0

5

Я собственно некакого способа не имею , просто иду в шутгард (там народу нет и не лагает) , покупаю 1 пушку , потом открываю раздел заточки и покупаю по заточки , тоесть купил , заточил ........Еще мне повзло 1 раз , вообщем купил  дули , пошёл за угол и хлопаю , и точю ,...Так до 15 хлопал)
P.S Как люди точят арки на 15 ????

0

6

Я ЗА 3 МЕСЯЦА точнул 2 арки на 15 сначала точнул например на 7 потом пошёл побегал с ней набил бабок деньги просрал и точнул на 1 точку так я и доточил 2 арки на 15 ток шас ет способ почти неработает!!!

0

7

НЕКРОМАСТЕР А У ТЯ В Л2 ЗАХОДИТ????
У МЯ ЧТОТО НЕТ!!!!!!
ОТВЕТЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

0

8

И у меня!!!Я в шоке........

0

9

я тож в ШОКЕ незнаю даже что делать!!!!!
после вчерашнего тах плохо пойду наверно спать!!!!!!!1

0

10

Капс оф
Кроме того, что здесь не место для етой темы, опрос какойто неправильный.
Своих секретов точки фиг раскрою  :nope:

Отредактировано FoRRaS (2008-06-21 10:57:27)

0

11

FoRRaS написал(а):

Своих секретов точки фиг раскрою

Дело твоё конешно , но для сокланов я б поделился .

0

12

Поделится с сокланами? Нет проблем, но ета тема выстравлена на всеобщее обозрение, любой чел может даже без регистрации посмотреть.
Если комуто с сокланов интересны мои методы - пм в игре а лучше ICQ

+1


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » ТОЧЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ в л2