Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заяво4ка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. О персонаже.
1. Ник: ShowMeYourSkill
2. Основная профессия/сабклассы: тх\некр\фр\бишоп
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): арка +13, дк сет +7\7\7\8 драк сет +7 фул, драк +15(пока дал погонять другу), тт сет +7 фул, на тх Демон Сворд +12(мортал майт)
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): у тх точены все дамажущие абилки +9\10, у некра все нужные скилы +10, на бише пока не точил у фр только стан +10.
5. Сколько времени играете на сервере: играл долго на х9000, на х10000 в общем недели 2.
6. Количество ПвП/ПК: 324\94
7. Наличие статуса дворянина (ноблес): естть

II. Об игроке.
1. Имя: Денис
2. Возраст: 15
3. Город: Реутов
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учёба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: будни с 17:00-22:00(по мск) выходные когда как, но на осады всегда хожу.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: в ла2 играю около 2.5 лет. Играл на абусе х3\5 и лл2 х9000. На х3 чар тх78 саб сс 71 ушол с сервера, на х5 играл пару месяцов бишкой, вроде был 74
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Анлим 6 мб\сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: в настоящий момент состою в клане HotKillers(ваш али). Насколько я знаю этому клану около года и почему то он 6 лвл и без единого клан скилла, так же в клане много не опытных игроков и отсуствие совместного пати ганга.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да, на х3 был в консте дагеров, варов было навалом %)
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ася 483341756
11. Возможность использования TeamSpeak: Да, но больше уважаю скайп.
12. Наличие поручителя в клане (Ник): Немного знаю рейза и люцифера т.к они с х9000, но общался с ними мало, так что хз поручацо или нет
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): На осадах ставлю текстуры на мин и все ок, а так в 3 окна нормально играю.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: да
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: конечно
16. Откуда узнал(а) про клан? Кто не знает козаков?)
17. Почему именно Наш клан? Остальные ниачом
18. Вопросы к клану. нету

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: варк VictoryOrk, пп OkoLLIko, котовод KoTukHAX
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:
3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: неадекватов игнорю.
5. Ваше отношение к коням: О_о

0

2

Если не ошибаюсь :) сегодня доми говорил ,что набор в клан на время приостановлен,
так что настоятельно рекомендую подточиться и ждать момента, когда он возобновится. :tomato: против

Отредактировано Фасик (2008-11-16 23:32:02)

0

3

ммм.... я не помню чё Макс говорил про остановление набора но буду веритб слухам так что П Р О Т И В

0

4

Против!!

0

5

а я.ТК за посравнению с некоторыми кто пишет он хоть заточеш ! :rolleyes:

Отредактировано InKoGnIto (2008-11-21 21:29:31)

0