Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О персонаже!
1 ник:GreeNDev1L
2Основная профа/сабы: основная профа- ОВЕР, суб- ФР, 2 суб - дестр
3 Экипировка ДК сет +6 +8,  хеви сет Дино +6+8, и драк сет +6+7, Драконик лук +15 ТТ +6+8 Арка +10
4 Точены ли скилы:точены дебафы на +10 не все но основные
5  Сколько времени играю на серве:на серве играю недели 2-3 до этого играл на сервере х10 играл 2 года
6 Ноблес есть или нету: Есть

О себе
1  Имя - Игорь
2 возраст- 15 лет
3 город- Феодосия(АРК КРЫМ)
4 Учеба :10 класс
5  Время за игройИграю больше вечером, а так же днем по выходным играю по 3 -4 часа в сутки а по выходным намного больше
6 Опыт игры Ла2:Играл на серве х10 играл ТХ , суб на СС, также играл овером и ФР
7  Тип соединения с инетом - кабель!
8 В каких кланах был: в клане был, ушел по причине не дружного коллектива, небыло там клана просто значек приклеиили и все
9  Есть ли опыт пвп:опыт пвп есть!
10 Есть ли АСЬКА:ICQ есть номер дам в личку если надо
11 Есть ли ТС: TS есть, испольовать могу
12 Есть ли поручитель в клане: поручитель в клане TheImmortal
13 Роботоспособность машины: Нормально, машина держит отлично, но иногда лагает инет, но на осадах работоспособность будет
14 Сколько окон можно грузить: грузить 2-3 окна могу
15 Откуда узнал о клане узнал о клане от друга, который находиться в вашем клане
16 почему именно вы?- я считаю что у вас сплоченный колектив, и вы создали клан не просто ради понтов

Допольнительные сведения
1 Если нету в онлайне сокланов? - что поделаешь буду гамать и ждать пока ктото зайдет, времени ведь не у каждого полно!
2 Готов ли посещать форум каждый день форум посещать каждый день готов!
3 Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Я могу воздержать себя от мата, Ла 2 это игра, у каждого свое мнение пусть говорит что хочет, но если уже начинает меня сильно задевать сдерживать себя становиться трудно, а в основном все нормально сдерживаюсь- адекватно реагирую на чужые высказывания в мою сторону, чаще всего я воспринимаю это как шутку, чо нервы тратить ради какихто попросту говоря дурачков которые на тебя матеряться
4 ОТНОШЕНИЯЕ к котам: нормально у самого дома кот

Отредактировано neva (2008-10-20 00:21:01)

0

2

Просьба оформить заявку по ФОРМЕ.Вопрос-ответ,а то тут хрен пойми что какой пункт значит.Дальше,на прохождение нобла у тебя один день,справишься,буду за.
ИМХО.

0

3

OFFka написал(а):

опрос-ответ,а то тут хрен пойми что какой пункт значит.Дальше,на прохождение нобла у тебя один день,справишься,буду за.

Вместе завалим нобл рб)имхо мой твинк еще без нобла!вобщем ЗА!

0

4

Как раз нам оверы на осадах нужны.Вообщем за

0

5

Не знаю даже как и быть 8-) 
Вороде как бы и со мной в Фео живёт...

0

6

Ну так как?

0

7

ЖДи ответа КЛ!

0

8

Ок, ПМ мне после 3 дня.

0

9

Принят.

0