Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступ до клану!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I. О персонаже.
1. Ник:xDevilDantex
2. Основная профессия/сабклассы:Сх(Сабов нет,но есть отдельно Дестр,Хавк и Тх ещё :)
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Драк сет +5-6,Мажор сет +5,Дк-маг чет 4-5,Драк Боу+10,Арка+8,Ас+8,ТТ бижа +5 фулл
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): нет
5. Сколько времени играете на сервере:2 дня :)
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нету пока :((

II. Об игроке.
1. Имя:Илья
2. Возраст:17
3. Город:Стаханов
4. Род занятий (работа, учеба, etc):Учоба(Ща начал касить школу,так что времени много поиграть есть :)
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:По будням с 14-00,до 00,с перерывами
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:ЛионнаС4 х10, Глудин х10(Шк-Тх),LineageLive х10(Тх),ГлобалВар х10 и х1000(После него стал гамать на пвп серваках.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка):Выделёнка
8. В каких кланах состояли, причина ухода: Несостоял
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Конечно(я был в клане на х10 которому два года,вот там я и научился учавствовать в гангах sun-team.clan.su/
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):4-62-42
11. Возможность использования TeamSpeak:Да
12. Наличие поручителя в клане (Ник):
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP):
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: моно и 5
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Да
16. Откуда узнал(а) про клан?Увидел
17. Почему именно Наш клан?Понравился онлайном,Видел много ваших людей в городе
18. Вопросы к клану.

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Буду пидеть на всех что бы гамали :)
3. Готовы ли посещать форум каждый день:Да
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Я на таких и внимания необращаю :)
5. Ваше отношение к котам:Люблю этих Педов :))

+1

2

Точен слабо,саба нет,нобла тоже,опыта игры на лоурейтах нет(х10 я за таковые не принимаю).
Мнение:Против
Совет:Подточись,сделай саб,и нобл хотя бы до той части где надо вальнуть нобл РБ,и уж тогда заново подай заявку.

+1

3

если ты играл на лионе то ответь гм дзаги пидорас ??? (меня забанили там за хуйню)

0

4

Мб ты и прямой,но пока тебе рано к нам. Проходи обкатку в других кланах. Так в футболе делают итальянские гранды,и практически все итальянские звёзды прошли через середнячков. Ка по мне,с тобой нужно именно так и сделать,потому что в нашем клане точиться некогда-одни замесы.

0

5

ArcanePower написал(а):

гм дзаги пидорас

Вопрос такой Лион  или Абис просто на Абисе есть ГМ Дзаги и он Пидороас ето 100%)

+1

6

Все гм не многа уебанки)))
Воздержусь,зделай нублис и подточись.

+1

7

сорри но против)подточись и сделай саб с ноблом-->это 1-2 дня задротсва)
опыта малло  на лоу рэйтах:( так как х10 - это ****)

0

8

приймите меня в клан !!!
сх нубл !!! шпилю каждый день минимум 4 часа !!!
все остальные кланы гавно свои все равно круче !!!
ник персонажа "Timashenko"

0

9

уважаемый игрок оставьте заявку в правильном виде......как это делают все!!!

0

10

OFFka написал(а):

Совет:Подточись,сделай саб,и нобл хотя бы до той части где надо вальнуть нобл РБ,и уж тогда

дааа

0

11

нубббббб

0

12

Можна в етот клан плллз!Я незнаю как заяву написать мой ник Gnomi7 плзззз или потскажите как написать заяву прошу плззззззз,играю я каждый день по 4 часа аа на выходных вопще 9 а если осада вопще 11)))))я былы в Атлантиде клан ,,,,промолчу.лутше.а зовут меня Настя.Некоторые ето знают а некоторые нет))) А бывыет что не верят.

0

13

Gnomi7 написал(а):

Можна в етот клан плллз!Я незнаю как заяву написать мой ник Gnomi7 плзззз или потскажите как написать заяву прошу плззззззз,играю я каждый день по 4 часа аа на выходных вопще 9 а если осада вопще 11)))))я былы в Атлантиде клан ,,,,промолчу.лутше.а зовут меня Настя.Некоторые ето знают а некоторые нет))) А бывыет что не верят.

а вопще я с Киева и я нехочу ето скрывать.

0

14

Сколько тебе лет, чудо?:)
ПС: Меня зовут Макс, я тоже из Киева.

0