Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И ты говориш этому мудаку простить что-то? И это только маленькая часть:
Скачать файл скрин_(16).jpg

0

2

кто соника простить хочет???

0

3

Макс )

0

4

я чёт ваще ничё не понял))))))))) рассказывай всё попорядку и сначала)

0

5

Соник, КупрессХилл и еще 2 жестикх донатора хотят к нам в клан. Плохо это или хороше но если мы их не возмем - они пойдут к Пирату. А 4 лучника с РБ сетами, луками +25 это весомо. Вот о чем базар.

+1

6

Соник мудак, а против остольных нечего не имею

0

7

Лучше их брать,бо пират оеально заберёт.

0

8

Макс,брать то их надо,но с условием что эта стайка раз*** не будет вякать всякую ахинею и беспределить,я про "душить ужика" и так далее.
Все кроме соника лично меня устраивают,плюс они будут в моём пати,а значит буду выполнять что скажу))

0

9

Остольные люди мои друзья я за, но соник... Этот чмырь когдато когда были РОД спалил варам РЕСП АК и еще многих епик рб

0

10

На скрине у соника ник не такой. Что же это может быть? :dontknow:

0

11

я за соника и остальных но 1 условие---- ноу транслит!!!! на мнения фло побарабану он предал и ушёл к аграм (что еще можно ждать от тела скачуещего по кланам)

0

12

Соник соник,да пошёл он на хуй.

0

13

qAHAPXUCTp написал(а):

я за соника и остальных но 1 условие---- ноу транслит!!!! на мнения фло побарабану он предал и ушёл к аграм (что еще можно ждать от тела скачуещего по кланам)

Я пошел к аграм. Скажу честно. Меня заебал Амбасадор!!! И немного меня заебал Костя

0

14

KingOfWorld написал(а):

И немного меня заебал Костя

)весело!удачи...

0

15

Костя не в обиду... но ты сильно много гониш на всех. Но амбасадор больше заебал)

0

16

KingOfWorld написал(а):

Я пошел к аграм. Скажу честно. Меня заебал Амбасадор!!! И немного меня заебал Костя

Это все тупые причины выйти с клана вот и всё!Что бы не говарить идите вы все .....Вот и всё.

0

17

Shadowalker написал(а):

Это все тупые причины выйти с клана вот и всё!Что бы не говарить идите вы все .....Вот и всё.

+1. Ещё и права забрать нужно на форуме. Как по мне,скрин подделанный,но очень хорошо.Я минуты три искал,где же подделка,но нашёл. Все внимательно скрин смотрим.

0

18

ShadowSpell написал(а):

Я минуты три искал,где же подделка,но нашёл. Все внимательно скрин смотрим.

Какой скрин ?

0

19

Shadowalker написал(а):

Какой скрин ?

Первый пост в теме.

0

20

форуму 5 балов, всегда может поднять настроение бухого человека, браво!

0

21

ShadowSpell написал(а):

Как по мне,скрин подделанный,но очень хорошо.Я минуты три искал,где же подделка,но нашёл. Все внимательно скрин смотрим.

У соника такой ник был в самом начале когда он тока начал донатиться. Так что подделок нету.
сабж: без них хорошо, но с ними будет лучше. если не пиздеть слишком много, то никак конфликтов возникать не будет.

0

22

SMD написал(а):

У соника такой ник был в самом начале когда он тока начал донатиться. Так что подделок нету.
сабж: без них хорошо, но с ними будет лучше. если не пиздеть слишком много, то никак конфликтов возникать не будет.

А єтот скрин-новый.

0