Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Розвиток клану » Пачка магов


Пачка магов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Формируем:
Надо 1 овер, 1 варк, 5 СПСов, 2 биша
Варк либо Оля либо Андрей
Я могу быть на овере, но я лучше за спса (и там и там есть сирена и вм2, так что БД/ЕЕ не нужны).
Мне надо знать ники 5 спсов и 2 бишей с хороший онлайном и шмотом для мага.
Пишем:)

0

2

пачку магов будем тренировать каждый день, пока не будет единого организма :)

0

3

СпС попса,СХ тормоз,Некр=зло.
З.Ы.У меня лукопати вообще странное,зависит от того кто онлайн)

0

4

Зделайте в етом теме список состава партей и им замену в случае офлайна

+1

5

Если Оля будет за варка мона я буду Некром?(Ну только если у Оля покакимто причином не получаеться быть в он-лайне то я буду Варком, а так бы хотелось за Некро! :nope: )

0

6

СПС >>> Некра.
1- из-за зарядок.
2- больше урон.
3- больше каст спид.
4- больше урон по Валаксу в 4 раза.
5- КЕНСЕЛ.

0

7

бляяяяя я не хочу быть бишом))))))) мну заипал читресеий стан
который проходит по мне в 70% и висит хз скока(((( вон барон нормальный биш с рб бижой))))

0

8

С удовльствием буду некром если возьмёте в пати)))СпС ужасно надоел(

0

9

Ну я в Вулкано,потому не помощник :crazyfun: А вообще я универсальный боец. Кроме хилеров.

0

10

Ниче так побегали :) +80 фрагов, я даже и не заметил...

0

11

Йа спс и неепет

0

12

TheDominator написал(а):

СПС >>> Некра.
1- из-за зарядок.
2- больше урон.
3- больше каст спид.
4- больше урон по Валаксу в 4 раза.
5- КЕНСЕЛ.

1. не спорю
2. на ССе у меня м атака 4-4.5к(фул) на некре 6к
3.не спорю
4.охуенно весь клан бегает с валиками
5.дум?

0

13

ну дум может и непройти ( в большинстве случаев так и есть ) , а кенц безоговорочно проходит шото да и снимет
Потом у ССа есть фрост болт кидаеться на нефлаг( еси пк спасет).

0

14

Не смеши,кансел снимет дай бог 1-2 бафа,и 1 из них как обычно ноблесс.Некр считается лучшим магов на олимпе и 1 на 1,был когда то гимпом,не спорю,но не в ц6 явно.На осадах нужен что бы стоять спереди и кидать дебафы вроде "глума" и типо того,за ними же стоят СХ ,ССы и Сорки которые по глуму+суренд хуярят насмерть.
Взято из какой то темы на гохе,тут конечно есть такой фактор как донат,и такая тактика нахуй не сдалась.

0

15

Скока раз мне кидали кенс и нобл неснимали.
Та даже выйти там в мос и т.д. 1х1 с некром ведь у бафера есть баф Invocation што дает неплохой резист от темной магии

0

16

А ты постоянно жертвуешь пустым слотом для дебаффа/внезапного бафа (вики,магнуса,ВМа,сирены,и etc) чтобы бафнуть инвокейшн?А ведь это бывает очень важно,так что некр как считался нагибатором так и считается,особенно с бафнутым суммоном.Плюс у некра тоже есть своеобразный кансел,маг/вариор бан.Клык даю что узкоглазые делали некра как и глада для пвп 1 на 1,олимпа,крысенья и понтования)

0

17

Некры - УГ
Ну хорошо давай сравним негра и ССа
негр Некр :
М атак больше
Дум , сало , анхор
Трансфер пейн
Вариор\маг бан
[align=right]СС :
Каст больше
М криты чаще
Фротс болт кастуеться на нефлаг
Кенсел
Вортекс получше чем у некра + 2 вортекс если непрошел первый
СС может зарядить овера для инвиза .

Ну даж если на мну пройдет сало или дум пока некр будет демажить можно убежать переждать сало и вернуться
З.Ы. я еше подумаю над + и - и доредактирую список

Отредактировано MaHDaPuH4err (2008-10-10 00:02:36)

0

18

Если на тебя прошло сало или дум то можешь вешаться,он тебя так отдебафает что ты убегать незахочешь.М криты это такой же рандом как и заточка,хотя насчёт последнего я не уверен,прошёл крит у тебя,ты выйграл(и то не факт,курс дум или сало или анчор никто не отменял),прошёл крит у некра,вешайся ты.
Да не спорю что 2 вортекса и фрост болт это круто,но не настолько чтобы делать ССа универсалом против всех,что ты сделаешь своим фростом против лукаря которому строго похуй на это,и он тупо критами застрелит тебя,в это же время некр ему за пару сек навешает столько говна что тот будет попадать раз в пол века,и стрелять очеееееень медленно(курс оф абис энд курс оф хаос).
Итого что у нас получается:
СС-может сразу замедлить контактника(милишника типо дагероюзера или дестра там,гладам и тирам похуй,дистанц абилы ещё не отменяли),снять бафы канселом(если повезёт то это желательно м.барьер,вардинг,данс оф виталити,бтб,и ещё чё нить),вортексы(2 штуки),и более большую касту по сравнению с некром.
Некр-в начале это существо тупо нюкает и ждёт пока соперник флагнется,дальше уже страшно.Курс глум,вортекс(это уже если не ошибаюсь -30% к защите от дарк атак,глум это как помню -30% м дефенс),курс абис(много много гадости если пройдёт),курс дум(если прошёл всё,вешаемся),нюки.Особо злобные пытаются вешать на плюшевого медведя(это я про соперника) анчор,угарают посданы. Это против мага.
Против милишника/лукаря-нюк,нюк,нюк...флаг оппонента,курс глум,курс хаос(если это лукарь или злостный кусок зелёного мясо,дестр/тир) ,слоу(точёное на +9 вешается с первого раза зачастую),курс дум(если не прошёл то не париться),курс викнес(правда такой и у СпСа есть,но не будем о плохом).И соперник уже получается у нас ослабший до ужаса,медленный,редко стреляющий/пинающий и получающий нюки на 1.5к+ из-за вортекса и глума.
Это теоретика была,на практике всё как обычно немного по другому бывает.
З.Ы.Вот ты говоришь что можешь бафнуть инвокейшн у НПС бафера,и чо,я могу завести ПП и бафнуть елементаль ресит,плюс попрошу первого попавшегося СпСа бафнуть ресист ту вотер,и ты будешь мне всекать по 500 дамага наверное.

0

19

На осадах о ТП забудте :) Сколько будет жить суммон7 До первого аква сплеша Пирата? А осада 2 часа. Сало, анчер, дум на осаде? БРЕД. На осаде важно кенселить, бить масс гидрой, критовать магией + у СпСа выше скорость бега.

0

20

На осаде СпС,ну у меня СХ есть,а для ганка и пвп есть саба на некра,я где угодно выживу))

0

21

На Осаде(Из магов) как правело идут первые Некры раскидывают курс глум, а следом идут СХ и СпС ну и кто там остался.СХ и СпС под понижением Некра +Суренден ту Вотр\Винд и будут ебашить в кашу всё живое!Так что как не крути Некро на Осаде вожны... :D  :playful:

0

22

Надеюсь осада КХ показала кто самый норм маг (профа)?:)

0

23

Короче у нас не офф сервер,и работает фсёкакнастроиладмин.

+1


Вы здесь » Форум вільного козачества » Розвиток клану » Пачка магов