Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление в клан игрока WarAngelAnubis


Заявка на вступление в клан игрока WarAngelAnubis

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

I О персонаже
1. Ник ---> WarAngelAnubis
2. Профессия ---> Овер
3. Эпикировка ---> ДК сет +6 ТТ бижа +7 аркана +16
4. Скилы ---> все на 9
5. Время игры на сервере ---> примерно 1 год
6. Наличие статуса дворянина ---> отсутствуют (только создал героя просто не успел скоро будет готов уже прохожу квесты)

II Об игроке.
1. Имя ---> Гена
2. Возраст ---> 21 год
3. Город ---> Симферополь
4. Род занятий ---> работа, учеба.
5. Колличество часов ---> около 8
6. Начиная от x1 и до пвп попробовал почти все сервера
7. Соеденение с интернетом ---> Выделенка 250 кб\сек
8. Кланы ---> в 1 клане причина нубский клан
9. Опыт в пвп ---> имеется т.к. почти всё время игры в Lineage этот этот сервер =)
10. Контакты ---> моб.номер 80505282968
11. Возможность использования TimeSpeak ---> есть
12. Поручитель ---> нету
13. Работоспособность машины ---> AMD Athlon(tm) 64 Processor 4200+ 2.21+ 2.21 ГГц MMX 3D now , 3.00 ГБ ОЗУ, Видео RADEON x 3200 1024MB (   почти 2 500 $ \=)  )
14. Возможность грузить 2-3 окна ---> пробовал максимум 9 окон
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения ---> конечно это же групповой бой =)
16. Откуда узнал(а) про клан ---> из игры =)
17. Почему именно нашь клан ---> хороший коллектив
18. Вопросы к клану ---> Вопросов нету

III Дополнительные вопросы
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть их много =)
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: ---> ПВП, убивание варом чтобы о нас знали всегда =)
3. Готовы ли посещать форум каждый день: ---> впринципе да, вот только я не сильно люблю интернет странички =)
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: ---> Воздержать без проблем, матерится не люблю
5. Ваше отношение к котам: ---> нормальное у самого дома 2 кота =)

0

2

суб,ноблес сдай до завтра, а так за.
Какие будешь субы брать?

0

3

Пусть за ЕЕ побегает увидим его игру за сапорта.(когда ноблом будет) а так За

+1

4

допустим...1)не по форме заява,2)ты писька е хотел свою арку мне менять!3)я не против...здавай нобл,и будем тебя проверять!

0

5

Заявка как раз по форме...

0

6

ArcanePower написал(а):

Ваше отношение к котам

ахахахаха ну ляпнул я 1 раз это)))) а офка видел?))))

0

7

Не против. По поводу арки-мне в личку :cool:

0

8

Воздержусь имхо!

0

9

За

0

10

13. Работоспособность машины ---> AMD Athlon(tm) 64 Processor 4200+ 2.21+ 2.21 ГГц MMX 3D now , 3.00 ГБ ОЗУ, Видео RADEON x 3200 1024MB (   почти 2 500 $ \=)  )  тут никого не интересует сколько стоит твоя машина)))к томуже ты чет преувеличил...за 2500$ можно взять себе нереальную тачку Четырех ядерную со всякими прибамбасами!а твоя Макс на 1000$ тянет...
а по теме нейтрален...

Отредактировано n1dl (2008-09-28 15:26:37)

0

11

Чего,какие на хер 2.5к,если Нвидиа 9ой серии у нас в городе стоит 17к рублей всего.4 ядра стоят около 10к рублей,2гб хорошей оперативки 3к,а он видюху за 2.5к$.
Про котов,меня конечно до сих пор убивает).А по заявке,останусь нейтрален,меня почему то очень напрягает надпись аркана +16...

0

12

ArcanePower написал(а):

13. Работоспособность машины ---> AMD Athlon(tm) 64 Processor 4200+ 2.21+ 2.21 ГГц MMX 3D now , 3.00 ГБ ОЗУ, Видео RADEON x 3200 1024MB (   почти 2 500 $ \=)  )

Ну еслибы я покупал такой комп года 3 назад, то я бы выложил за него 2.5 к=)...ну а так это просто смешно...
Вообщем нейтрален !

0

13

Клоуз топик,он в таксистах рассекает.

0

14

OFFka написал(а):

Клоуз топик,он в таксистах рассекает.

Макс,дай пирату бан айпи. Он ведь перекупает у нас всех потенциальных желающих. Подло делает,как обычно,в принципе.

0

15

за

0

16

Принят.  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление в клан игрока WarAngelAnubis