Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заява для вступления в клан.


Заява для вступления в клан.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I. О персонаже.
1. Ник: lOlivia
2. Основная профессия/сабклассы: Dreadnought(Основная профа).Субы: Cardinal(Правда первый раз им играю, ну решил потрениться),Archmage,Ghost Sentinel.
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): дк+6,ик+6,драк+6,ТТ вся по +7, драк боу +12, арка +9 и сант спир +9
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): точино у сорки всё что можно по +9 и +10
5. Сколько времени играете на сервере: месяц
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нублес

II. Об игроке.
1. Имя: Андрей
2. Возраст: 17 лет
3. Город: Феодосия(Крым)
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Школа 11 класс  :D
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: три,читыре часа
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: Играю в лин полтора года на х10 и 5
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Компьютера своего не имею(но играю в клубе)
8. В каких кланах состояли, причина ухода: Не был не в одном
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Опыт масс пвп есть(вот только не разу не участвовал на осадах) и портивного кача тоже есть.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): мобильник +380959239446 и аська: 476859580
11. Возможность использования TeamSpeak: Нет такой возможности т.к. играю в клубе
12. Наличие поручителя в клане (Ник): я не понил этого вопроса
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): ну малец подлагивать будет но не очень жостко
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: спокойно
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: естетвенно
16. Откуда узнал(а) про клан? Пару раз бывали сражения с ваши одноклановцами(ники точно не помню)
17. Почему именно Наш клан? Думаю у вас хорошая компания( с хорошим чуством юмора )
18. Вопросы к клану.  Не имееться

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: Только бафера и всё.
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Точка, Олимп да и в одиночку ходить на пвп
3. Готовы ли посещать форум каждый день: Такое возможно :)
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Первое время могу, ну если человек зашёл слишком то тут не здержаться :dontknow:
5. Ваше отношение к котам: нормальное

0

2

Ох ну ёпт аж приятно смотреть... ато есть же тугодумы которым такие заявки и не снились =)
Если будеш готов по просьбе какованить Домена,к примеру,стать котоводом или ЕЕ на фан, то за. (подточится бы ещё... а отсутствие ТС ето ни есть халасо) =(

Shadowalker написал(а):

5. Ваше отношение к котам: нормальное

ты не подумай, Макс не псих. Етот пункт подразумевает то, что я сказал в своём условии. У нас нащёт етого возникают споры не редко )))

0

3

ты написал что наосадах небыл))так вот-масс пвп считай что осада это тож пвп только на счет не капает....подточи себе бижу,да лук 15

Shadowalker написал(а):

Думаю у вас хорошая компания( с хорошим чуством юмора )

буггагага)))))эт у нас есть!!!

Shadowalker написал(а):

11. Возможность использования TeamSpeak: Нет такой возможности т.к. играю в клубе

без этого у нас не как парень.....

0

4

Freddy написал(а):

подточи себе бижу,да лук 15

Ну это уж извините: у меня больше не точиться. :'(  Всё ломал по раз 20

0

5

нет ТС - против

0

6

Camilla написал(а):

нет ТС - против

Жаль, жаль ну нет так нет... :x

0

7

Думаю ТС в КК можно настроить, хотя бы что бы слушать. В остальном за :)

+1

8

TheDominator написал(а):

Думаю ТС в КК можно настроить, хотя бы что бы слушать. В остальном за

Я то и сам не против, но у меня нет такой возможности т.к. я играю в компьютерном клубе и своей мошины не имею. :'(

0

9

Если примети в каманду, то напишите дату и время когда мне зайти в игру и написать в ПМ.

0

10

Не против. Главное,чтобы саб на суппорта был. Без ТСа тяжко,но всё же можно.

+1

11

ShadowSpell написал(а):

Главное,чтобы саб на суппорта был.

Я сапортами фигова играю, но впринципи варком можно попробовать.

0

12

Я бишом тоже не супер:) но всетаки отхиливаю:))

0

13

Блин ! Давайте примим в клан, я сам вырос на игровухах и наю оч оч подробно что ето такое =)) Парень постарался написать такую заявку,посищяет форум безконца чтоб проверить её. Паходу искрине хочет в клан к нам.

Дрю, напишеш мне в игре: "MblLLIA, я готов помоч вам сапортами на фане ели есть такая необходимость,я хочу в клан!"

+1

14

Мыша, прийми Андрея в клан, я буду вечером :)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заява для вступления в клан.