Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Війни! » Кенсел-пати


Кенсел-пати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень себя оправдывает, после вчерашней осады, когда наше пати (ЕЕ, СпС, СпС, биш, бд) имело как хотело 3+ фула варов, решил сделать пати СпСов :)
Надо: 2 ЕЕ, 1 биш, 6 СпСов.
БД я буду давать (2-х часовое).
Смысл пати:
1. Очень сильная ударная мошь, под ее, бд маг крит = 33% (с валакасом ~ 50%), так что в ганге 6 СпСов за 10 секунд (2 масс гидры от каждого) убивают любой зерг.
2. СпСы могут заряжать друг-друга близардом, симфонией. Вчера именно так и валились биши варов, пират заряжает меня (или я его) сидами, и я (он) бьет по бишопу ~ 15к :)
3. Кенсел. Кенсел спам на ф1, откат кенсела под фулом ~ 5 секунд, за 20 секунд все вары без бафа.
Короче Барон - ЕЕ, Мыша - СпС, ЗеДоминатор - СпС, Дрозер - бишоп, дальше сами записываемся :)

0

2

уххх кенсел !! держите меня семеро, кто тут 1й ?  :crazy:

0

3

эх макс ,я это предлогал еще давно...ты это не взял во внимание!!!не помнишь такого разговора??)))))

0

4

Не, ну норм же выходит?:) За час ~ 30 фрагов, но надо тренироватся :)

0

5

Макс,я б пошёл хоть сорком,будь у меня хотя бы аркана на +10,я магами играть люблю и вродь как умею,попробую заточить конечно,но ничего не гарантирую,или попробую выменять свои дуалы и драк на арку,я хз может мне получиться как то её получить,ну короче возьми меня на заметку)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Війни! » Кенсел-пати