Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Розвиток клану » распределение клана


распределение клана

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сейчас у нас в клане 40 персов. 10 - мульты, человек 5 неиграет по причинам отьедов. Реально играющих людей 25-27.
Надо сделать систему, как была до нашого ухода на Лайф:
К примеру, есть пати:
ПЛ: Иванов, у него в потчинении: Петров, Сидоров, Михайлюк, Понамаренко. Инанов узнаёт от меня что через 2 дня будет осада Адена в 18:00, связывается с Петровом, Сидоровом, Михайлюком, Понамаренко. Узнает что на Панамаренко из космоса упал гиганский половой член и сломал ему сезиниц левой ноги, из-за этого он небудет на осаде. Распределяет свое пати: Петров - бишоп, Сидоров, Михайлюк - лучники. Говорит мне за день до осады кто будет, за час до осады соберает своё пати.

0

2

Сейчас нам надо сделать 2 фулла лучников.
1-й фулл - ПЛ TheDominator
2-й фулл - ПЛ ShadowSpell
Состав пати:
Бишопы: 1 основной, 1 запасной.
Оверы: 1 овер для ЦП, вики, инвиза.
Котоводы: 1 котовод.
Лучники: 6 лучников.
Так же должны быть люди, которые имеют запасной суб на котовода, овера, бишопа.
Между двумя отрядами будут проводится соривнования, тренировки, турниры (призы мод: он).
Короче надо сделать очень "прямые" 2 фулки, в которых люди будут понимать друг-друга с полуслова, больше и ненадо чтоб "иметь" этот сервер.
У нас была 1 такая фуллка до ухода на Лайф, многие помнят как мы бегали с 6 вечера до 6 утра и набивали по 100 ПВП каждый, но многие ушли, многие пришли. Так что надо делать заново.

Делаем заявки в пати:
1. В какую пати вы хотите попасть (пати А - я ПЛ, пати Б - ШадоуСпелл ПЛ).
2. Кем вы хотите быть в пати.

Всем точнуть бижутерию и шмот минимум до +7/8, оружие минимум до +15 (магическое +12).

0

3

Макс,я в твоём пати,я уже привык.Пушки до +15?С ума сошёл что ли?Как я что то точну если у меня 9 драков на +4 ломаються подряд,а уж про аркану я вообще молчу...

0

4

а мне похуй я на 6 точ ломать шмот не буду!!!!! пухи на 15 есть арка тоже :crazyfun: на осаде проктически всегда бишом играюю В какое пати скажут ити туда пойду :crazy:

Отредактировано DROZER (2008-08-31 21:00:14)

0

5

мне все равно к кому пати идти...клан то один в кокой возьмете в такую патю) и пойду (если возьмете)

0

6

1. пати А
2. GS-GhostSentinel

0

7

Ах да,я ж не по форме написял:
1.Патька А
2.Куклачёв,кошковод,единственный человек кому не в падлу идти грёбаным сапортом и кроме как бафать ничего не делать.Ну короче вы поняли кто я:)

0

8

TheDominator написал(а):

Котоводы: 1 котовод

2 пати 2 кота нада

афк на 12-14 дней((

0

9

я в любой пати себя комфортно чувствую, могу и в А и в Б
MS, сырок плавленный )

0

10

qAHAPXUCTp написал(а):

2 пати 2 кота нада

Как мне кажеться домин имел ввиду то что 1 котовод на 1 фулку! :flag:

0

11

первое пати
могу овером могу бишем както по барабану :flag:

0

12

блять вот читаю.....да давайте все тогда пишем "я в пати А"......идеотизм!!!!

0

13

кстати, в прошлый раз ПЛы сами написали кто в какой пати, мб стоит также сделать и в этот раз?  :flag:

0

14

Camilla написал(а):

кстати, в прошлый раз ПЛы сами написали кто в какой пати, мб стоит также сделать и в этот раз?  :flag:

Согласен.

0

15

1. оба хороши
2. могу бить бишопом или котоводом,кем нужней тем и буду

0

16

Я сделал состав луко-пати ^^.

0

17

TheDominator написал(а):

У нас была 1 такая фуллка до ухода на Лайф, многие помнят как мы бегали с 6 вечера до 6 утра и набивали по 100 ПВП каждый, но многие ушли, многие пришли. Так что надо делать заново.

Весело было :)

0

18

У мну есть ее и фр!решаем куда мне идти!

0

19

Только вот кто в этот раз будет ПЛы, и вообще мну всё равно в чьей пати буду икем буду :))могу быть Хавк/ФР/Впарк :crazy:

0

20

Я ПЛ одной из пачек лукарей,у меня есть свой состав,а дальше ниипёт).

0

21

OFFka написал(а):

Я ПЛ одной из пачек лукарей,у меня есть свой состав,а дальше ниипёт).

Кто входит в твой состав**

+1

22

Луко-пати Вот.
З.Ы.Макс блин,твою на три,прикрепи темы с составами пати на верх раздела.

0

23

Зделайте поправку Вместо Оли(Искорки) буду я, т.к. Она вышла с клана! :jumping:

Отредактировано Shadowalker (2008-10-16 18:58:27)

0

24

Блять где вообше Такси!?????они вышли из алли!и меня вставь в свою пачку!

0

25

Организованность 1ое дело =) и не только на осадах. Кстати нужно зделать пати из воинов ближнего боя, потому что не каждый хочет играть лучником или магом, есть глады тюранты и т.д. и я считаю что нужно создать пати воинов, типо "развет группы" это можно называть как угодно. Кстати с моим онлайном я могу собрать это пати и организованно им управлять, главное чтобы у менябыли полномочия.

0

26

Бум,ты только что спорол херню,от пати милишников толку будет с гулькин сами знаем чего,в отличии от того если бы эта пати была лукарями или магами.Меня вот тоже заебало ходить котоводом и хочеться играть гладом,АВ или ТХ,но что делать,клан есть клан,и ему нужнее кот.Сделай ещё одно луко/маго-пати,с варком,котом если надо,бишом(или двумя) и ДД,и будет заипись,а гладами и так далее будете ходить на олимп,ганк,турниры,и просто так бегать.

0

27

а я пойдк онли магом!так как у мну кроме арки+15 ничего нет))))

0

28

тема АП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На лл2 данная система работала как часы..причем отлично, все пати были отлаженны знали, что им нужно делать и когда, не забываем про ТС!

0

29

хм... непротив

0

30

Кста +1 Тс сервак Официал наш есть туда и хмени взелут железо выдержит 91.193.33.247

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Розвиток клану » распределение клана