Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Любой войнокласс + саппорт


Любой войнокласс + саппорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед рассмотрением заявки хочу сообщить, что играю всегда как минимум в 2 окна, и второе окно это не твинк -- а второчар. Соответственно пишу сразу за обоих чаров.

I. О персонаже.
1. Ник: AHAXOPET, Inoxodec
2. Основная профессия/сабклассы: Анахорет - Дестр(все классы войнов сабами). Иноходец -- ДК(все саппорты, ктоме БД-СвС-а)
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): бижа ТТ 4 - 5. Драк сет 6. Двуручник +6, пара несущественно точеных пик, аркан.
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): не, лень проходить квест на профу -- покупал. А героем пока не был.
5. Сколько времени играете на сервере: дней немного... дня 4. Зареген недели 2-3.
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): не нубл.

II. Об игроке.
1. Имя: Якоб
2. Возраст: 25
3. Город:  -----
4. Род занятий (работа, учеба, etc): работа.
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 3-5(зависит от клан евентов). С 20-00 оп СКС
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: даже не помню.. с Ц3 играю.. года 3 уже. Играл в основном на х1 серверах, на одном даже был героем. Месяцев 6 назад начал на больших рейтах, после очередного ухода в реал... Пряморукий воин, тока ножами не очень люблю играть, в клаву не укладываюсь, прихоится маусом скилы юзать ((( И всеми саппортами играл, все были довольны.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): АДСЛ... но врятли он по вашим меркам ДСЛ...
8. В каких кланах состояли, причина ухода: на это сервере состоял в каком-то, почти сразу вышел.. Причина : КЛ не занимался кланом, мой онлайн был выше чем у КЛ.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть, большой.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ----
11. Возможность использования TeamSpeak: есть, но не буду.
12. Наличие поручителя в клане (Ник): нет
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): до 1к онлайна в толпе при нормальной работе инета в одно окно... при нынешней загрузке сервера  -- хорошая работоспособность в 2 окна.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: до 5ти октон, но предпочитаю в 3 -- остальные надо бы живых людей.
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею, только если КЛ тоже слушает сокланов, после евентов и кризисов. И не только слушает, но и учитывает их мнение.
16. Откуда узнал(а) про клан? на форуме увидел пост о наборе.
17. Почему именно Наш клан? КЛ понравился по постам на форуме. Нравятся адекватные люди...
18. Вопросы к клану. есть ли КХ? Кланскилы? Количество варов и примерное их описание по силе противника. 3-4 часа онлайна чем придётся заниматься (в основном вары или можно пойти на заработки и по РБ), Играющие саппорты? Налогообложение на КХ и кланскилы? Обязательно ли жёсткое подчинение, или свобода личности не пустой звук? Отношение к ПКшанью как к фану?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: БД -- CaHXoce. ПП...
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: соберу парти и без клана, как тольковот нормальный френдлист набрать надо...
3. Готовы ли посещать форум каждый день:хз... зависит от форума, важности постов , возможности пофлудить с работы, нравятся ли постующие на форуме люди.
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат. За все годы игры, наверно, ни разу не матерился в шаут с целью оскорбить(попьяни, или для красивого словца бывало...). Оскорбление это что-то личное, а личное надо говорить в ПМ ... так обиднее...

0

2

Inoxodec написал(а):

11. Возможность использования TeamSpeak: есть, но не буду.

у нас одно из важных требовний - посещение ТС, так что ваше категорическое "но не буду" рассматривается как нежелание действовать уставу клана.

Отредактировано Camilla (2008-08-11 14:30:41)

0

3

будет ТС, буду ЗА!

0

4

СТ жрёт довольно много ресурсов. У меня канал 96кбпс, так что это 2 нормальных окна на замесах. А второе нормальное окно надо иметь всегда, вне зависимости ни от чего.  Юзать ТС я могу, но на масс мероприятиях(где он важнее всего) -- не выйдет. В общем, решайте. Если не берёте -- потерите тему.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Любой войнокласс + саппорт