Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в Клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ник: 3a3a3auka
2. Основная профессия/сабклассы: только Саб на серве 2 День!
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): ДК сет Арка ТТ Сет !
4. Точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): покачто нет.
5. Сколько времени играете на сервере: 2 дня.
6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нет пока.

II. Об игроке.
1. Имя: Игорь
2. Возраст: 15
3. Город: Киев=)
4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учёба
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: Днём вечером,бывает ночью.
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: ФРом,почти 2 года
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Выделинка 100мб/сек
8. В каких кланах состояли, причина ухода: несостоял
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть был в топ клане насервере BlackSun.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):Асю непомню.
11. Возможность использования TeamSpeak: ТСа нет но в проекте.
12. Наличие поручителя в клане (Ник): отсутсутвует.
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): У меня двухядерка с 1.5 гб оперативы и неслабой видеокарток .
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:3 окна спокойно.
15. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Да. (приказы не обсуждаютсо=)))
16. Откуда узнал(а) про клан? про клан узнал от GrafMine.
17. Почему именно Наш клан? потомучто довольно сильный клан,2 героя и замок ето не слабо.
18. Вопросы к клану. Пока что никаких.

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: нет
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: у мну есть злое хобби... я ПКашить люблю=))
3. Готовы ли посещать форум каждый день: конечно
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: стараюсь не материтсо,меня интересует только моё и мнение сокланов про наш клан!

Вибачте за російську але звик=)))

0

2

Соррь я Ошибся... Основная професия СХ!

0

3

ФР это хороше, у нас как раз моя пати лучников порядела...
За сколько ты сможешь пройти нобл, заточится (шмот, бижа +6 хотя бы), и сделать ТС?
В остальном за ;)

+1

4

ТС незнаю а заточитсо скоро просто финансы нуно буду бить и точитсо за сегодня ужо 7 арок спалил=))

0

5

3a3a3auka написал(а):

6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: ФРом,почти 2 года

Не пойму. На заявку трудно уделить больше времени? Задан вопрос на каких серверах играли (порой росматривается играли ли на лоу рейтах раньше)

0

6

3a3a3auka написал(а):

2. Основная профессия/сабклассы: только Саб на серве 2 День!

3a3a3auka написал(а):

Соррь я Ошибся... Основная професия СХ!

А саб на кого ?

3a3a3auka написал(а):

7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): Выделинка 100мб/сек

Шото скорость ПЫЗДАТАЯ ..... може у тя укртел ? Да кстати еси те пишет в правом нижнем углу чтото типа - "Интернет подключен , скорость: 100мб\сек то ето незначит что у тя скорость интернета 100иб\сек , ето твоя скорость между компом и модемом а вот скорость интернета намного меньше  :smoke:
Чесно говоря даже ХЗ что сказать и не за и не против , он мне монопенисуален  :D

0

7

NextGen написал(а):

Не пойму. На заявку трудно уделить больше времени? Задан вопрос на каких серверах играли (порой росматривается играли ли на лоу рейтах раньше)

Сорь что не отписал,да я Играл и Играю на х7 BlackSun был в топ клане временно забил!

0

8

Саб сделан но не выкачян я должен знать кой саб полезнее для клана!

0

9

Лук , Биш , Кот , Дестр - выбирай

0

10

Питань нема Лук

0

11

Дуже добре  :crazy:

0

12

Так чё вы меня берёте??? сегодня осада всётаки=)))

0

13

Я за и побыстреебы взяли тебя на осаду =)

0

14

Макс буит и решит ! ^^

0

15

ну за))

0

16

как-то он горит желанием с нашим кланом пойти на осаду... оч похоже на засланца ))

0

17

Лано... Вам решать но я не засланец или засранец как там... ну корочь жду ответа!

0

18

Ну, все хотят на осаду попасть)

0

19

Мы переезжаем => ll2.ru

0