Открытие нашего лоурейт Interlude сервера без магазина. (категория: ДФШ)
http://danieldefo.ru/storage/images/2012/11/02/full/playdefo.jpg
wwwplaydefo.com

К двухлетию нашего проекта - серверов Lineage2 мы открываем долгожданный, классический сервер Interlude х2. И тематически обновили шапку на странице сервера; смотрите какая красота (ручная работа). Да, я уже угадал ваш вопрос по персонажу в шапке. dvp должен выйти в начале 2013 года, мы с радостью его пригласим если у него будет желание и время.

Единственное, что будет продаваться игрокам за деньги - премиум аккаунт, который умножает рейты в два раза (кроме РБ). Всем у кого будет премиум, подарят новогодний купон на выбор шапочки для вашего персонажа. Цена Премиума на месяц - всего 95 рублей!

Первичные рейты:

exp x 2
sp x 2
spoil x 2
drop item x1
quest x1
RB x1
AA x1

Сервер планируется как самоокупаемый, хотя скорее всего будет убыточный для нас, одну рекламную кампанию окупать премиумами месяцев шесть. Мы делаем его для нашего комьюнити и всех желающих присоединиться. Статусный сервер:

- без игрового магазина (не будет продаж никаких расходников, никаких сетов, ничего не будет как шесть лет назад).
- без бафботов и свитков (собирайтесь в группы, качайте окна - ограничений нет).
- без автолута и прочих ява механизмов. Совершенно чистый, оригинальный Interlude.

Через пару месяца исполнится ровно год нашему флагманскому серверу Titan х2 с похожим отсутствием доната. Его реальный онлайн сопоставим с топ серверами руофа (мы не рисуем цифры в 7000 или 9999 в два часа ночи, потому что не считаем своих игроков дебилами). Мы не эмулируем игроков ботпрограммами, мы не накручиваем ТОП-ы, нам на ТОП-ы плевать (они давно себя дискредитировали). По l2on.net видно все.

Одновременно с х2 Titan-ом стартовала руоф Erica, на данный момент живой онлайн в праймтайм полностью сопоставим. Лоурейт сервера без доната рассчитаны на продолжительную игру, на примере Titan-а это видно и нам приятно что наши игроки никуда не уходят, не прыгают по ежемесячно открывающимся серверам.

Если вы любите Interlude, хотите хороший сервер с реальным onlin-ом от 3000 без магазина, светящихся пушек и переточенного шмота, без вмешательства администрации - приходите 29 декабря на playdefo.com

Новогодние каникулы и старый добрый Interlude, где в стартовой локации можно жить неделю, а каждая скрафченая шмотка на вес золота!

Мы начинаем рекламную кампанию в два месяца (следите за новостями на playdefo.com и danieldefo.ru). Традиционно разыграем слонов. На старте вас ожидают призы и подарки, викторины в херочат, а так же соревнования по экспингу. За первый взятый 40, 61 и 76 уровень будут подарены флешки, наушники и мыши Razer.

Отредактировано jKvinT (2012-11-12 20:29:47)