Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Поздравляю всех!


Поздравляю всех!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера, нашим комрадом Юрием была обнаружена и исследована болезнь, ранее не известная. Это первая болезнь, которую нашли с помощью сообщества Cossacks.
С чем я вас и поздравляю.

Хуета Домина (Dominas Hueta лат.) - опасное психическое заболевание, передаваемое воздушно-капельным, а так же, по утверждению Сергея, половым путём.
Симптомы:
- заставляет автора создавать "посты просто АХУЕТЬ какие классные";
- на поздней стадии может развиться комплекс Бога и желание покрасить волосы в белый цвет.

0

2

гц ребят, когда на нобелевку?

+1

3

...

0

4

...

0

5

Коллеги, шедевральное открытия было произведено во время заражения одной особи другой, с помощью вульгарных удовольствий, зрелище не для слабонервных, но увы, наука требует жертв.
Кому надо педо видео мне в личку, ссылку кину!

0

6

Я не хочу смотреть видео, но у меня 1 вопрос к нашим ученым

Dominas Hueta можно заразиться с помощью вульгарных удовольствий. В этом процессе заражаемый является активом или пасивом?

0

7

Из письма нобелевского кометата нам столо известно,что форг получает премию памяти Альфреда Нобеля
за изследование новой болезни "Хуета Домина"
Для этого нужно подъехать в Стокгольм ему вручит её король швеции
(суммма вознаграждения ~1.5 млн $ США)
п.с. у мя 1 стадия этой болезни,форг придумай лечение :'(

0

8

*~KNOIIO4K@~* написал(а):

п.с. у мя 1 стадия этой болезни,форг придумай лечение

Не волнуйся, быть блондинкой - не так и плохо, особенно если ты считаешь что ты Бог, и всё вокруг подвластно твоей энергии пустоты, а ты будешь так считать, уж поверь мне.

0

9

Процесс заражения:
- обмен флюидами, блондинистая самочка заигрывает, немного ноет, тем самым привлекая интерес "чистого" человека
- пишем ему 20сообщений одним текстом приглашая на как бы вкусным молочный коктель в романтичной обстановке.
- наивный человек соглашается, но подсознательно одевает чистые трусы
- коктель продолжается в половых условиях, неопытная самочка пытается показаться слишком пантовой и танцует стрип в розовых стрингах
- обычный но полузараженный человек, начинает задумываться о смысле жизни и создает ЖЖ\
- самочка продолжает аццкий пляс
- уже почти такой же трололо подтанцовывает.
- совместное написания какой то хуеты.. ( 4 руки на клавиатуре, злостные объятия и обсуждения коментов)

Вакцина есть, но хватит только на меня

+1

10

да-да форг пристегнул себя наручниками к батарее чтобы не писать "просто АХУЕТЬ какие классные посты"

0

11

=\ мой секрет раскрыт!
банан... такой банан..

0

12

~.Forgiven.~ написал(а):

блондинистая самочка заигрывает, немного ноет, тем самым привлекая интерес

убило :D

0

13

TheDominator написал(а):

...

https://i.imgur.com/qQd8gC1.jpg

+1


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Поздравляю всех!