Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Domin вконец ебанулся


Domin вконец ебанулся

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Короче по скорости прокачки засчет виталити, новых бафов, прочих няшек Грация х10 = Интерлюду х50 где-то.

0

32

макс я манал прокачиватся одется а потом ходить только на осады вспомни былое когда заходили каждый день каждый чтото делал и тд и объявление по типу на рб или вар или тд так было намного круче

0

33

jKvinT написал(а):

макс я манал прокачиватся одется а потом ходить только на осады вспомни былое когда заходили каждый день каждый чтото делал и тд и объявление по типу на рб или вар или тд так было намного круче

ты мне скажи,ты понимаешь что ты пишешь?
я лично нифига не розберу)))

0

34

согласен с тем что на themega будут все в одинаковом шмоте но клан давно не играл может соберёмся на нём всётаки, фулка+ уже играет

Отредактировано *~KNOIIO4K@~* (2011-05-23 11:14:40)

0

35

Проводится вербовка Гуся на роль бишопа. Он еще сопротивляется, но его мозг уже сдает оборону перед моим упором.

0

36

квинт ты ни о чем

0

37

Сказал ему это по телефону:   Представь: романтическая обстановка, французский ресторан на берегу моря, вечер, играет тихая и красивая музыка, звёзды на небе; ты в платье, я стою перед тобой в смокинге, на одном колене, у меня в руках роскошный ПА, я протягиваю его тебе, и говорю: "Андрей, будь моим Бишопом! Я буду верен тебе, и качать только тебя. Буду с тобой, пока бан за бота не разлучит нас!"
Ты же согласен?

Жду ответа вечером...

0

38

Так же вербую ЕЕ:

596742947 11:18
так вот, Лара... Представь... Романтическая обстановка, японский ресторан...

0

39

Старт сервера 4 июня, пока могу достать каждому желающему аккаунты на ЗБТ - посмотрим, потестим.

0

40

ебанись домин мы тут с онлайном в 3.5 ак фармим я хочу быть тут, одинаковый шмот?!? ты уверен, пока люди будут с дб +0
я буду с ак бай и дб +8 вот о чем я говорю на голову выше на шаг впереди.. а не давайте начнем на невъебически новом серве с збт хз что будет но я буду убивать, сюда влей 100 баков и сиди себе радуйся блин..

0

41

Я же не предлагаю кланом переходить, верно? Даже больше, пока сервер не открылся - я с вами. Но а где КЛ?

0

42

Домин ты на лл2 не помнишь за счет фулы тащил из за доната.. там тоже был одинаков шмот))))
Тебе на х10 нечего делать.. я серъезно.. не мучай людей.. ты опять вложишь бабло, опять где то забухаешь на 3 дня и кп будет сидеть и ковырятся у Насти в носу...
Смысл? Когда тут просто создай клан, просто сделай это собери всех, а мы с КП поможем уже.. может пару людей наберем, костяк будет руководить, мяско поможет вырвать власть... Или ты не помнишь как на лл2, мясо бросалось первым, что бы элит кт могло себе выкосить 2-3 фула под шумиху.))) вот и тут можно сделать..

0

43

Да пойми ты, нет желания быть КЛом. Что мешает это сделать тебе или Ясе, пока Ваня не вернулся? + сейчас зачёты пошли. Если бы сервер доставлял - еще ладно, а так проебывать сессию и деньги на донат ради того, что тебе не доставляет - ...

0

44

бред происходит

0

45

Уже все наладилось, каждый пойдет своим путем...

0

46

У нас всё как обычно. Собрались, договорились и из-за какой-то херни разбежались.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ? Какая фулка на х10, Макс? Неужели на х50 КЛ должен играть 24/7 при 20 старых казаков? В нашем случае КЛ скорее капитан команды, нежели тренер, тоесть выбирается КОМАНДОЙ и КОМАНДА всё решает...

0

47

я в ебанутых размышлениях... х10 это задротство

0

48

Забейте на тему... Само заглавия уже не радует...
Жду как прежде всех в ВТ (буду около 7-8 по киеву)
Ваня должен был уже создать клан.
Все норм все наладилось, домин ноет, все как должно быть

П.С: Сегодня респ ак, надеюсь у всех твинки есть.. вчера оперативно зашли, сегодня надеюсь на такой же удачный фарм.. *фап-фап-фап*

Отредактировано ~.Forgiven.~ (2011-05-23 16:13:38)

0

49

ладно я буду книги читать вобщем)

0

50

Хо хо хо ))) Вижу ребята хватило вас ровно на 3 дня... Какая в пизду смена серва ,такие темы создаются на эмо-модах нихуя не решим и не обдумав толком... Ну да Домин кинули тебя ,ну поц малолетний ,но с другой стороны нах шмот ему было давать ? + Насчет Вани ну ПМС начались блядь ,что в первый раз чтоли ? Трахну его в пердак и все нормально будет... Мм... не первый год знаем уже друг,друга.Давайте поиграем еще на х100 недельку эту... Если надо выберем другого КЛа,создадим тему на их форуме с набором нам уже давно не хватает новых перспективных человеков... Что-то будем менять ,но зачем снова блядь расходиться ? Я пришел играть с кланом и задротить и тыры-пыры там-ты-там ты...  Так что не плачте тут... Предлагаю сделать сбор в ТС к примеру завтра вечером и все хорошенько обмозговать... На форуме отдельную темку создать, написать всем кого знаетеи тд.

ИМХО

0

51

Я просто высказал своё мнение по поводу сервера. Это не мешает нам еще 2 недели бегать на х100, помогать фармить АК и так далее.

0

52

прочитал 82 страници книги,я делаю успехи)
п.с. по теме
а я знал ,знал и писал о том что все так закончится))))))а мне не верили и обижали меня)))

0

53

Famous написал(а):

п.с. по темеа я знал ,знал и писал о том что все так закончится))))))а мне не верили и обижали меня)))

Войди ка в скайп.

0

54

ПМС нету, все ок все наладилось заходим ТС и не паримся

0

55

я вот одного не понимаю, почему вас тянет всегда играть на каких нибудь новых северах типа "l2pwnz", которые ясно что закроются через месяц-другой. Недавно вот открыли новый сервер на астериосе с он лайно 9к, я вот там играю) хроники - Фрея х10, за квесты увеличен опыт итп, короче вкачаться за неделю до 76 вполне легко)

0

56

Фасик написал(а):

новый сервер на астериосе с он лайно 9к

пиздёшь и кливета 7.5-8к))

0

57

ну щас в среднем ~8-8.5к народу) стартовый был 9-9.5к)

0

58

2 места, для БД и Некра. Аметист, ты где? Без тебя не затащим.

0

59

...

0

60

БД...

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Domin вконец ебанулся