Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фуагра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гулял днём с девчонкой. Едва знакомы; в Киеве сейчас выставка голландских тюльпанов - хули мне - прегласил посмотреть на голландскую растительность... Вечером провел её домой, поехал к друзьям. Звонит часов в 10 вечера - "Приезжай ко мне, я фуагру приготовила". Фуагра, если кто не в курсе - это печень гуся в сладком соусе.
Ну "приезжай" - громко сказано, 15 минут ходьбы от друга... Пришел короче к ней. Предварительно, взял у друга 2 гандона, думал что моих 3-х в кармане может не хватить...
Поели, самая вкусная фуагра в моей жизни. Выпили виски с пэпси (висски а не бабье мартуни, пэпси а не колла - это блять двойной респект), пошли в кровать - смотреть фильм. Она заснула. Провисел часа 4 в интернете с её яблофона; позвонил друг - мол: "Макс, негде ночевать, можно к тебе приехать?" - оделся, препиздовал домой.
Секса не было, даже не целовались. Но спали в обнимку и почти голые. Пришел домой - мама сказала что я мудак "Хоть бы позвонил", я осчасливил её что "К нам сейчас приедет один мой дружбан" - она назвала меня педиком (это из-за блонд-волос или из-за фиолетовой одежды???) и пошла спать.
Что за хуйня? По ходу мама права...

Я понимаю что я должен был постичь хотя бы 3 часа жесткой ебли, но как-то всё было эмм... Не знаю. Как сестра что ли. Короче я не сделал первых шагов, её это вполне устроило.

Чувствую себя дружком-геем что ли...

+1

2

http://my-hit.ru/images/star/wall/94893/50507_800.jpg

как он тебе?

0

3

Даже он смотрит на Макса как на педика

+1

4

Макс, ты бы вдул? http://forums.goha.ru/images/smilies/ja_za.gif

0

5

пизда рулю...и седлу... тебе скучно походу? или нескем больше поделиться?

0

6

Да нет, как раз только с киношки - с парнями гнали на "Крик-4")))
Просто хули тут не написать? А то еще проснусь и не вспомню))

0

7

KARO4E SLYWAITE MOYU ISTORIYU!!
TAK KAK YA STAL ZA POSLEDNII GOD NEV'YEBENNUI MA4O VSE TELKI TOLKO I ME4TAYUT YVIDET' MOYU FOTKY SO STVOLOM V RYKAX I MENYA SPYAS4EGO ANGEL'SKUM SNOM V SVOYEI KROVATE!!!
PO ETOMY YA SDELAL EPILYATSIYU NA NOGAX I NA4AL SVOI GEROISKIYE POXODU NA BASTIONU KRASOTU!!!!!
I PIWY YA VAM ETO NE POTOMY 4TO MNE NE4EM ZANYATSYA YA PROSTO XO4Y 4TO BU VU SKY4NUYE SNOBU ZAVIDOVALI MNE!!!!!!!
YA TAKOI KLASSNUI TAKOI KLASSNUI 4TO MOI POSTER RASPOLOGEN Y HAIDI KLYM NA STENKE I ZVONIT ONA MNE KAGDUI DEN' S MOL'BAMI O MOEM PRIEZDE K NEI!!!!!
NO YA RASSEKAYU KIEV NA SVOEM MAZZERATI S MUSLYAMI S KAKOI IZ KIEVSKIX MODELEI PROVESTI MNE NO4'..
VOT TAKOI YA NEV'YEBENNUI DRO4ITE NA MENYA V STORONKE A YA YEXAL POKORYAT' KIEV I VOZIT' TELOK V ORGAZMOLYANDIYU!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.wyllf.ru/engine/data/emoticons/ahuel.gif

0

8

bleat' ya zaebalsa chitat'

0

9

Юра убейся! заебался после первого предложения!

0

10

VU PROSTO ZAVIDYYETE MOYEI PIZDATOSTE

0

11

tu pizdat sporu net.

0

12

ya pizdat go skype yasia!!! nam nado obsydit' kto segodnya bydet za rylem mazzeratti ya xo4y prosto vupit' s miss mira 2010!!!

0

13

dai pokatatca, ya vernu, pliiiz

0

14

во дела)
форг, я все не могу до тебя дозвониться)

0

15

ЕБАТЬ ЗВОНИ НА МОЙ ЗОЛОТОЙ ВЕРТУ!!!!
ДОМИН ДАШ СТВОЛ ПОДЕРЖАТЬ?

0

16

ахахаха  пиздец =)

0