Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Голосование на л2 топ


Голосование на л2 топ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто шарит как автоматизировать голосование на л2топе ? у меня щас фаерфокс 40+ учеток сделал и есть динамо ип и 16 аков с твинками но голосую тока за 6 аков примерно пом заеп начинается ). Нужна какаято прога которая все ето делает автоматически реконекты там итд или еще лучше автоввод буковок с картинок или обход етой куйни. И еще у каво есть акаунты с постами +++ на сайтах типо алчитс или дримчитерс ?

0

2

ну допустим есть акк -модераторский (970+) постов..
но такой программы

Нужна какаято прога которая все ето делает автоматически реконекты там итд или еще лучше автоввод буковок с картинок или обход етой куйни

нет

Отредактировано b@r$!k (2010-03-29 16:01:28)

0

3

ну насчет что нет ты неправ есть прога там водиш ники твинков параметры реконектов или прокси но там надо вводить коды с картинок всеравно но ето думаю намного быстрее чем все руками кликать, но я неебу как ее настроить ((

0

4

Барсик ты ваше невкурсе что и как и делается тока вводиш в заблуждение )) я нашол прогу Noober_La2 но она сильно кривая, незнаяю кто бы помог ее настроить. а что коды с картинок невводить есть сервис антикапча но он платный. Интересно на каком сайте у тя модерский акаунт что ты нешариш так ? ))
Кто мне поможет настроить прогу ету -- Noober_La2 -- ?

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Голосование на л2 топ