Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Для наших на Л2Аеро


Для наших на Л2Аеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня не будет неделю где-то, играть, как вы понимаете, тоже не смогу.
В пятницу фринтезза, кто может провести клан, показать как и что (Костя, Халк)?

Дальше, кто может за меня неделю поиграть? Перс в лучшем шмоте на сервере, если сравнивать, то по силе он сейчас как ЗеДоминатор мой на лл2 (фулку варов сам и тд). Так что игра будет весёлой и занимательной. И нужно докачать саб+прйти нобл...

Так то...

0

2

Я могу саб тебе докачать разве что.. А что случилось то?

0

3

Maid написал(а):

Я могу саб тебе докачать разве что.. А что случилось то?

На отчисление в вузе :)

Короче недельку буду тупо задротить над учёбой без компа и тд, мб больше. Дальше посмотрим, думаю всё образуется.

0

4

бедолага...

На отчисление в вузе

зато

Перс в лучшем шмоте на сервере, если сравнивать, то по силе он сейчас как ЗеДоминатор мой на лл2 (фулку варов сам и тд).

И это того стоит?
P.S в какой раз бросаешь?:)

Отредактировано b@r$!k (2010-03-11 13:50:42)

+1

5

http://forum.l2aero.ru/index.php?/topic … #entry7618

0

6

Помню перед новым годом в статусе у меня было на счёт учёбы: "я в жопе, но зато у меня эльф 80 уровня!!!". Тут что то похожее :)

0

7

Макс, прально- ну её, учёбу эту)) Всё равно скучная- сидишь на мобиле играешь и думаешь о своём( я о баскете, например). Эх...

0

8

Халк? у меня даже клиента под эпилог нету))

0

9

TheDominator написал(а):

Меня не будет неделю где-то, играть, как вы понимаете, тоже не смогу. В пятницу фринтезза, кто может провести клан, показать как и что (Костя, Халк)?
            Дальше, кто может за меня неделю поиграть? Перс в лучшем шмоте на сервере, если сравнивать, то по силе он сейчас как ЗеДоминатор мой на лл2 (фулку варов сам и тд). Так что игра будет весёлой и занимательной. И нужно докачать саб+прйти нобл...
            Так то...

блин,я только возвращаюсь в онлайн,а ты уходишь...
ну давай там,решай проблемы,я думаю что учеба важней!!!

0

10

+1

0

11

на работу будешь идти, тебя там не спросят "умеешь ли ты играть в л2 и сколько времени ты вней провел (проводишь)?"

0

12

Настя написал(а):

на работу будешь идти, тебя там не спросят "умеешь ли ты играть в л2 и сколько времени ты вней провел (проводишь)?"

Да-да, давай, поиздевайся   :yep:

0

13

Настя написал(а):

+1

Тоже? Ну там работы непочатый край, тебя введут в курс дел))

0

14

как дела?

0

15

Такое себе... Разруливаю.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Для наших на Л2Аеро