Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Первое задание клана ;)


Первое задание клана ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Deja Vu нас берут, обговорили с Костей и КЛом некоторые моменты, всё как у нас было (Cossacks). КЛа зовут Мирослав, 19 лет, в игре никнейм - Mup4uk.
Все зарегеньтесь на форуме клана: http://dejavu-clan.org/  - нам дадут права, дадут спец. вентру (купленный канал, всё по взрослому ;) ). В вентре сидеть всё время, пока мы онлайн. То есть приходя домой, не раздеваясь, судорожно включать комп, и заводить не только Ла2, но и вентрилу.
Онлайн клана вечер/ночь, как и у нас. В клане 2 консты лучников + еще 2 консты будут в скором времени + еще одну консту лучников и нас принимают + Ваня делает консту = 7 конст пати. Что есть уже круто :)

Завтра клан аппает 7й лвл, поможем нашими академиками (читать ниже), так же пройдемся по РБ завтра (констой, на 4 дня сбор). Просьба до этого времени качнуться до 60+. (Костя, Ася, Максимыч, угу, кач-кач. Да и овер лишним не будет, Саня).

Все качаем твинков для фарма Орфена. Твинки, естесвенно, 52 уровня.
Сделать до послезавтра. Во вторник утром твинки должны быть все выкачаны. Завтра до вечера все должны иметь твинков до 40+. (Поможем убить АК, кстати оба раза АК убивал наш клан, после твинками пройдемся по РБ - 3-4 нубо-РБ и 52 лвла). 

В теме отписываем твинков, которых вы будете качать.

Сорк - GrandDominator готово
Сорк - Famous готово
Сорк - Аметист готово
Танк - EBpuKa
Некр - Elektronik
БД - Maid готово
ЕЕ - Inklinel готово
ШЕ - ShadowSpell готово
Бишоп - Яся

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ну собственно играть умеем, команда амбициозная и скилловая. Давайте, в добрый путь, как говорится :)

0

2

И да, чуть не забыл, Ваня/Яся - если будете тут играть, возмите на себя прокачку крафта плз.

0

3

сорк

0

4

Надо ли говорить о том, что твинки должны быть на отдельных акаунтах?

0

5

выкачаю сорка или бд

0

6

Maid написал(а):

выкачаю сорка или бд

БД

0

7

Орфен овнед ;)
Серьга не упала.

Ваня, Костя, Яся, Рома - доделайте твинков до послезавтра плз.
След. Орфен 18 числа в 2-3 дня.

0

8

Утренний :)

0

9

И того убитых 4 орфена, 2 серьги (Третью проёбали) :)

0

10

Гц с ТТ серьгой!
П.С. Я ШЕ с дуру перекачал(( Оставлять 60? Качать новую, а эту дальше? Я хз)

0

11

Качай дальше, тут баг.
Короче если убрать таргет с орфы. и он тебя не бьет - хай лвл может тебя бафать/хилять.
Типа сорком 52+ бью, у меня мп офф - беру себя в таргет, с Насти (ШЕ 76) мне льют МП, валю дальше Орфена.
Так что нормально всё ;)

0

12

Ок. Я тогда на двоих с Синим ПП качну- мне без блессов и берса фигово, ему без баффа фигово)

0

13

ShadowSpell написал(а):

мне без блессов и берса фигово

а овер зачем?)))

0

14

Famous написал(а):

а овер зачем?)))

До 76 кач в консте медленный, а поскольку у меня уже начинается серъёзная реабилитация(плюс учёба...), то времени у меня мало- нужно выпутываться из ситуации. Я бы не против всё делать в консте, но что ж поделаешь...

0

15

а я че в стороне? кого мне качать? или уже не надо? =)

0

16

ты хотябы на бд иногда заходи

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » Первое задание клана ;)