Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костя

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Так как мобильный ты отключил, и в ТС ты не заходишь - вынесу ссору из избы.
Что это за выебоны? Если у тебя проблемы какие-то - так и скажи. но ты второй день выебываешься и несешь бред. Если так и дальше пойдешь - ищи себе другую консту. Я тебя уважаю как человека и игрока, но ты зарываешься.

Вчера на ХБ. Есть квест, уровень караванов.
Пишу что мне берём первым делом квест, ты пишешь "мне второму", на что я отвечаю: Второму Бишу или БД или Оверу. Потому что на ХБ мы можем пойти в 2 мага, то есть я+ты или я+лексик. То есть 1 мага нет, у которого квест - всё, квест итемы не идут, время в пустую. Аналогично можем пойти с 1м ЕЕ, то есть Юры или Ромы нет, а у них квест - аналогично, тратим время зря. Так что квест надо брать на тех, кто всегда будет. что бы иметь больше квест итемов. Без биша/бд/овера мы на ХБ не пойдем, это аксиома - значит им в первую очередь и берём квест. Ты выходишь из пати, закатываешь непонятную истерику. Это вообще адекватно?

Или сейчас на дино, я пишу - го валить вар, пока костя плывет - займём спот, потом вернёмся за Костей, что бы не тратить 20 минут в пустую и не ждать его на пляже. Снова у тебя истерика, снова ты выходишь в офф.

Как то это объяснить можешь? Будь добр, нам всем это очень интересно.

0

2

Да, согласен, бред какойто

0

3

вобщем все что я хотел сказать "это очень много написать нужно"
скажу только что это не та проблема о каторой ы написал.
и еще:
Я не адекватен,давно можно было это понять!а насчет другой консты,я еще подумаю,спс

0

4

Костя, если тебе не нравиться чтобы на мне квест был, ок) Бери квест но смотри чтобы ты на всех походах на хб был! согласен?

0

5

Как то своё отношение к консте объяснить можешь?

0

6

Понимаешь, в консте должно быть взаимоуважение. Ты, по всей видимости, охамел окончательно. Если ты опускаешься до выебонов с твинков, то, извини, видимо нам с тобой пора расстаться.

0

7

TheDominator написал(а):

Понимаешь, в консте должно быть взаимоуважение. Ты, по всей видимости, охамел окончательно. Если ты опускаешься до выебонов с твинков, то, извини, видимо нам с тобой пора расстаться.

ыыы??

0

8

...
сначала 2й скрин, после - первый.

0

9

Человек себе очень многое позволяет. Но я уже не ПЛ консты, решать не мне.

0

10

А кто у вас пл консты?)

0

11

Аху*ть ))

0

12

QQ
я за костю!11111

0

13

Опять какая-то у вас "чепуха"
Я за Костю.

0

14

Нам абсолютно пофиг кто за кого, на лицо диагноз - развал консты , и мнение тех кто явно "не в теме" совершенно здесь лишнее, нам важно мнение тех кто играет с нами на gracia1.ru

Отредактировано Maid (2010-01-29 20:50:04)

0

15

Почему развал? Пока не решён вопрос только с овером.

0

16

разваливание

0

17

Мейд ты кто вообще такой? Не тебе решать в теме я или нет ок да? Так что залезь туда откуда вылез.

0

18

/зашёл на форум
/насрал на Maid'a
/погладил по голове EBpuKa
/вышел с форума.

QQ, я за Костю.

0

19

Ребята, мб ВСЕ повзрослеют? Если есть конфликт, то виноват НЕ ОДИН человек. Потому вам просто нужно сесть, зайти в ТС и поговорить. Если, конечно, вы гордые петухи, то можете послать всех и вся.
П.С. С 31 вечера, даст Бог, освобожусь.

0

20

TakeAlookAround написал(а):

/зашёл на форум/насрал на Maid'a/погладил по голове EBpuKa/вышел с форума.
            QQ, я за Костю.

+1)) ты вобщ кто такой? Мейд, прошу офнут лицо.

0

21

Раслабтесь чё вы уже друг друга начали посылать?  Обговорите в тс...))

0

22

У меня к вам тотже вопрос - я играю с констой уже чуть больше 2 недель и вас я ниразу не видел, зато уже неплохо знаю остальных 8 и будет адекватнее спросить кто ВЫ? И вообще глупый вопрос "кто ты?". Данный конфликт как раз про эти 3 недели и про данную консту и я , поверте , больше осведомлен в ситуации чем вы, и по этому повторюсь всем похрен кто за кого, у нас конста разваливается, щас не до глупого флудерста.
Унылый тролинг что то у вас, ах да Тэйк давно хотел сказать Металлика баян (ну это к слову). И там кстати ппц какая политика сервера формируется, не пойти бы тебе туда пофлудить?

0

23

Мейд не обижайся на них, это у них в крови)))) Сколько их знаю всегда готовы были подзасрать когонить чисто вприкол)))) лаффки вас за это))

По поводу так называемого "развала" консты. Это всего лишь закономерное ее преображение, то что при этом кто-то потеряется, а кто-то найдется тоже закономерно. Эдинственное на что я надеюсь, так это на то что каждый вынесет из этого какой-то урок для себя, и не будет повторять таких ошибок в будующем))) Кстати, все к этому и шло, у консты небыло ни определенных, четко поставленных целей, ни жесткого командования и дисциплины. Каждый себе царь, бог и Майкл Джексон, и вот что из этого получается.

Макс вопрос с оверем пусть тебя пока не волнует, я буду так же онлайн как и раньше, в надежде найти консту с моим прайм-таймом, а пока поиски продолжаются, буду бегать с вами. Да и пасс я не менял - вы всегда можете завести меня на окне, если людей хватает(только небольшая просьба, если качались с овером, оставляйте плз на нем хоть чего, чтоб хоть на соски хватало, чисто в качестве жеста доброй воли))).

И вообще, что бы я мог посоветовать вам, если вы хотите и дальше оставаться на этом сервере, косаемо ХБ. Возьмите какнить и оббегите весь хб, от караванов до вымершего города(карт с местоположением тп в рунете море), попробуйте каждого моба на зуб, и вы увидите что там вполне реально качаться связкой сх-ее-бд, при этом фармить ы80 ресы и итемы на квесты. Да вообще, хорошенько там погуляв вы поймете, что не все там так уж сложно. А я мб и подгребу снова к вам. Просто никак не выходит получать удовольствие от игры, когда каждых 5 минут кто-то тупит, кто-то срется, никогда нет онлайна фулл консты и т.д. Вот вобщем и все.  Извените, если кого зацепил или обидел.

ПыСы - Биша в ПК!"!!!!!!      http://forums.goha.ru/images/smilies/ord_wh.gif

0

24

а с какой целью такие вопросы выносить на форум?

0

25

мейд если я скажу что я играл с кланом  2 года,  ты отсосеш?

0

26

Maid написал(а):

У меня к вам тотже вопрос - я играю с констой уже чуть больше 2 недель и вас я ниразу не видел, зато уже неплохо знаю остальных 8 и будет адекватнее спросить кто ВЫ? И вообще глупый вопрос "кто ты?". Данный конфликт как раз про эти 3 недели и про данную консту и я , поверте , больше осведомлен в ситуации чем вы, и по этому повторюсь всем похрен кто за кого, у нас конста разваливается, щас не до глупого флудерста.
Унылый тролинг что то у вас, ах да Тэйк давно хотел сказать Металлика баян (ну это к слову). И там кстати ппц какая политика сервера формируется, не пойти бы тебе туда пофлудить?

Парень ты не ошибся? На сайт посмотри, то что ты в "коснте" 2 недели ничего не значит, когда клан пойдет на нормальный сервер, и все присоединятся будеш искать новую "консту" .

0

27

2 NeSk О норм тролинг пошел, только халк сказал что на вас можно не обращать внимания, я и не буду, ок да?
2 EBpuKa Нормальный сервер? интерлюд х500? Не ,спс, я на такой точно не пойду. А если будут переходить на нормальный по моим понятиям и меня не возьмут, будь уверен никакого срача  и плача не будет , што меня якобы кинули, и да в таком случае я найду новую консту . Однако прочитав много местных тем про "давайте играть вместе на сервере" я понял что объединение произойдет еще не скоро.
P/s Чет я не понял к чему цитатка "коснте", я же в своем тексте правильно написал...мистика

0

28

ах да забыл, NeSk  2 года включают время которое ты якобы в клане, только кл вобще на другом сервере, а ты гдето нагибаеш на интерлюдии, и раз в день заходиш набить 2.5 поста? Если да, то увы никаких 2 лет ты в клане не был.
Снова З.ы Разве я говорил что я блин уже АЖ 2 МЕСЯЦА В КАНСТЕ МЕНЯ ДАЛЖН УВАЖАТЬ И БРАТЬ ЗАЩЕКУ ЗА ТРОЯК? Нет я просто сказал что моего с вами игровова  опыта  2 недели вполне достаточно чтобы сказать что Макс шото нето сказал, а Костя начал пустоагр, а Макс типо вали нах из консты и тп, а вы в этом совсем не участвовали, "ок да"?

0

29

Мейд, не открывай рот на старичков. До этого нужно дослужиться. Например на меня, как на сооснавателя клана, открыть рот могут СЧИТАННЫЕ люди, которые в клане либо с момента создания, либо с момента формирования первых пати и перевода в член совета. Кто бы ни говорил, что этого нету, не соглашусь. А ссорятся все, поскольку у всех есть недостатки и весёлость характера. Как говорит Халк, Главное- помириться и сделать выводы. Возможно тогда ВЕСЬ клан соберётся на БОЛЬШОМ сервере без единой попытки начать срач.

0

30

Никто не открывает на ваших старичков, просто ... а ладно насрать тут тупой срач, вот щас в кч настоящий срач

0