Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GAZIR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. О персонаже.

   1. Ник: GAZIR
   2. Основная профессия/сабклассы: Кузнец
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Ц шмот (щас А собираю потехоньку, ДК сет.)
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: Недавно начал 1/0
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): нету

II. Об игроке.

   1. Имя: Рустем
   2. Возраст: 26 лет
   3. Город: Уфа
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): работа, учеба, л2
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: много, я за любой кипешь кроме голодовки
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: с 1 хроник: Оверлорд на уфанете, Некр на енклаве до вайпа, после вайпа спойлер, потом дарк...спойлер, затем офф сервер тоже спойлер, щас тут кузнец/саб буит спойлер наверно или хз пока, есть мульт спойлер.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: adamant (кл был года 2 на уфанете, все разбежались), MoonLigthShadows (они ушли на АИОН с ними тоже гдето 2 года)
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон): icq 438676686 (не всегда включаю), лучше в игре связаться ник TEJIO если GAZIR не на мести
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): Есть (микрофон правдо пока дал погонять, да и если примети он мне не понадобится по началу, буду слушателем)
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нету, никаво даже не видел, увидел на форуме обьявление что кузнецов берете:)
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умеим
   13. Почему именно Наш клан: Ваш клан Единствинный собраный состав на серве
   14. Чего вы ожидаете от клана: Фана, общения и прочее...
   15. Вопросы к клану: на долго ли вы тут?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: TEJIO (BH) / Zarich (PP)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Иду молча делать свои дела в ла2
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Я вообще тихий
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): Вначале должны принять. затем уже выяснится, нужен я клану или нет...

0

2

о а разве крафт может брать саб на спойла?
или я опять путаю ц4 с ит?

0

3

крафтер может взять любой саб кроме овера

Отредактировано GAZIR (2009-12-31 00:28:59)

0

4

Я за.
Крафтер нужен, рецептами обеспечим. С тебя ак/пас КМу и Заму. Ну єто позже уже.

0

5

Я за-заявка понравилась.

0

6

ок за
хе хе вот качать его за....... ))))))))

Отредактировано Олег23 (2009-12-31 00:57:56)

0

7

Олег23 написал(а):

ок захе хе вот качать его за....

не согласен, качается так же как обычный суманер, если баф есть (а баф есть) :)
жаль нету плюшек как на грации

Отредактировано GAZIR (2009-12-31 01:37:25)

0

8

ПМ в игре.

0