Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме:-)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ник: TEGZ
   2. Основная профессия/сабклассы: Дарк Евенджер, сабов пока нету.
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Кампозит шадов пуха,скилы не точеные
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 18.12.09 с 18 00 ,пока по 0\0
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес):нет
II. Об игроке.
   1. Имя: Женя
   2. Возраст: 23
   3. Город: Винница
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Работаю на комп. фирме(сборка,ремонт)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:играю с 18 00 и до  1 00, участвовать готов только во время с 18 00 до 1 00.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 2 года играл на сервере х5-lineage2.wnet.ua,состоял там в одном клане играл СВСом, иногда садили на кота кланового.,пару х50 серверов де и встречал вас.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:на етом сервере только у вас в академии чаром TEGZ,VinZhenia.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:на х5 сервре ходили на епиков,осады,замесы,но у меня была простая задача давать сонг или баф.
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон):мобильный телефон отпишу,если я вам подойду и вы меня приймите к себе.
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно):не использовал,н оесли раскажыте какую версию пользуете, скачаю, поставлю, разберусь.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): нет
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:умею,слушать пл умею.
   13. Почему именно Наш клан:Вы сыгранный клан, на нескольких серверах я видел как вы много добивались.
   14. Чего вы ожидаете от клана:Сыгранности которую я видел на Lineageii.net.
   15. Вопросы к клану:нет.
III. Дополнительные вопросы.
   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: СВС(VinZhenia),БД (EKBATOP).
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:до качать твинков, спойл,крафт,как показал х5 всегда есть чем занятса.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):готов,я за вами уже 3 сервер хожу,хоть и не мембер клана)

0

2

За ,заявка понравилась!

0

3

За, танк нужен !

0

4

за в принципе)

0

5

за

0

6

за

0

7

+

0

8

За

0

9

Хм... Полностью За

0

10

Как бе  )) тебе опять не повезло ^^ Но я за буду, если мы опять на новый сервер уйдём)

0

11

мы на Lineage2pro.ru собрались. Впринципе буду за, если идёшь с нами )

0

12

ок да?

0