Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка ParTisaN

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I. О персонаже.

   1. Ник: ParTisaN (HynanthuS/TreasureSeeker)
   2. Основная профессия/сабклассы: СХ (hellwind)
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Авадон, ВТ
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 2 дня, 4/0
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес): -

II. Об игроке.

   1. Имя: Дмитрий
   2. Возраст: 24
   3. Город: Темиртау (Казахстан)
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Работа по заявкам, образование высшее техническое (отучился), женат =)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: в данное время онлайн 6-10 часов, эпики +, осады +
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: опыт примерно 1 год, Zarich.co.cc x3 (TH 63), x50 куча серверов, последний Battle4Life (Sorc, BP, Destr, Hawk, Necr)
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Практически везде состоял только в своем дружеском клане, причина ухода - гибель серверов
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Осады Адена, Гирана, Иннадрила, пвп макс 1 фп, пати кач ИТ/4С, рейды
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон): ICQ 240373950, Skype hynanthus, +77053000022
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): +
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Bugatty, jrGreeD
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: +
   13. Почему именно Наш клан: сбитые конст пати, хороший онлайн, редкая в нынешнее время адекватность
   14. Чего вы ожидаете от клана: Осады, масс пвп, конст пати
   15. Вопросы к клану: вопросов нет

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: DarkDancer - BD (hellwind)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: фарм, крафт
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: +
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: +
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): на х1 не готов, а выше пожалуйста

0

2

За, если у нас есть набор в магопачку. 24 года +.
Какой ник был на battle4life?
На счёт адекватности, у нас есть моменты, когда ты приходишь с рабочего(учебного) дня и просто раслабляешься в игре, делая какую нить фигню (местами неадекватную).

0

3

ParTiSaN написал(а):

Практически везде состоял только в своем дружеском клане

как название клана?
Ты с ними на Батфорлайф тож играл?

0

4

за

0

5

TakeAlookAround написал(а):

За, если у нас есть набор в магопачку. 24 года +.
Какой ник был на battle4life?
На счёт адекватности, у нас есть моменты, когда ты приходишь с рабочего(учебного) дня и просто раслабляешься в игре, делая какую нить фигню (местами неадекватную).

Необязательно за мага, могу раскачать того, кто нужен...
Ники все те, что я указал в первом посте...
Ну такую фигню "местами неадекватную" я думаю переживу =)

0

6

forMatik написал(а):

как название клана?
Ты с ними на Батфорлайф тож играл?

Клан КСМ
Да, играл, чар Feanor собственно до последнего дня там и состоял/состоит... тут о нем было пару слов... в заявке jrGreeD'a... ну по крайней мере вы могли его видеть в этом клане...

Отредактировано ParTiSaN (2009-12-16 18:04:02)

0

7

За. Заявка понравилась.

0

8

За, будешь котоводом?:)

0

9

Ммм... не люблю неактивных саппортов. Но впринципе можно... попробую вырваться на олимп...
Все-равно прийдется делать того же дестра и СХ для фарма...

0

10

Я бы и сх взял, если саб на сапорта будет))

0

11

Пожалуй заявку можно закрыть, предложили постоянную работу. Онлайн будет крайне редкий. Сорри, что побеспокоил...

0