Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заяка до вступу в родину


Заяка до вступу в родину

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник:
   2. Основная профессия/сабклассы:Хавк/сх,спойлер
   3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Драконік сет драконій лук,Дк сет аркана с са ТТ сет біжутеріі
   4. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:приблизно один місяц 112/0
   5. Наличие статуса дворянина (ноблес):Маю

II. Об игроке.

   1. Имя:Глеб
   2. Возраст:19
   3. Город:Мілітополь
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):працюю кухарем. і навчаюсь у вищему закладі
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:Звісно Згоден томущо від цього отримую неймовірне задоволення.Грав на руофі 1.5 рока опит гри в ла2 4 роки з 3-іх хронник
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:Зробив свій кланн потришки було добре потім онлайна не було нічого . Бачу Хлопці теревенять на Державній мові,і подумав во куди мені потрібно і побалакати ,та і хлопці серьйозні
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Звісно є.
   9. Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон):80935676527.379094537
   10. Возможность использования TeamSpeak (обязательно): Є звісно
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):немае
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Звісно
   13. Почему именно Наш клан:томуще THIS IS Cossacks
   14. Чего вы ожидаете от клана:Прибамбасів мені не треба, головне щоб Хлопці дружні були ,та і попиздіти про Життя  ,а Фан ,Єпик,Осади -це само собой=)
   15. Вопросы к клану:Хлопці ви знаете Леся Подеревянського?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:не мае
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:займуся трейдом ,або просто фарм.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:Звісно
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:Це буде важко не попіздтеть в отвіт,але я буду намагатися.
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):з великим бажанням

0

2

ок

0

3

ок да

0

4

за.

0

5

влом читать заявку)))))

рас все за, то и я xD

0

6

За :)
Але зараз у нас сесії... Короче до нового року десь у нас онлайн хромає :)
Хоча й цього онлайна достатньо, нагибаємо))

0

7

за

0

8

я хз.

0

9

ок.

0

10

Принят, выдал права.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заяка до вступу в родину