Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



231

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 Ник:  Hogan
2 Основная профессия/сабклассы: cх,\ фр. дест, спойл
3 Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): ик сет +4-5, дбсса+4, хд, сс, тт сет, скилы не точеные
4 Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:  месяц, 522\20
5 Наличие статуса дворянина (ноблес): нубл

1 Имя:  Руслан
2 Возраст:  17
3 Город:  Мсква
4 Род занятий (работа, учеба, etc):  учусь
5 Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: часов 5-6 в будни, выходные хоть целый день, поздней ночью в будни нет
6 Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:  3года, серверов много в основном играл луком дестром
7 В каких кланах состояли, причина ухода:  был в вагабондах, ушел т.к. побыв в клане 3 недели был на всех эпиках и осадах и на клан мероприятиях не получил даж ак или зака у каторых респ 1-2 суток
8 Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:  да
9 Контактная информация (ICQ,vkontakte,сотовый или домашний телефон):  напишу как зделаите вывод
10 Возможность использования TeamSpeak (обязательно):  да
11  Наличие поручителя в клане (Ник):  нету
12 Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:  умею, слушаю всегда когда эпик и клан мероприятия
13 Почему именно Наш клан:  топ клан, много варов знач есть фан да и люблю мас замесы у вас это есть
14Чего вы ожидаете от клана: фана мас драки) эпика
15 Вопросы к клану:  допустим я в клане, когда я получу эпик (ак,зак у них респ малкий) участвуя на всех эпика клан мероприятиях когда я в онлайне

1 Имеются ли твинки? Профессия, ник: да есть (кот yai4ki, крафт yai4ki2)
2 Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: недумаю чтобы небыло мемберов на осадах или эпиках а так попроситься в пати или бегать с кланом соло
3  Готовы ли посещать форум каждый день: можно)
4 Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да, ненавижу таких кто ноет  когда упадет задача убить, отбить чтонибуть делаю любым способом и срать я хотел на их мнение
5 готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд): нет я заепся менять серва, задротить и начинать  сначало меня бесит

0

2

7 В каких кланах состояли, причина ухода:  был в вагабондах, ушел т.к. побыв в клане 3 недели был на всех эпиках и осадах и на клан мероприятиях не получил даж ак или зака у каторых респ 1-2 суток

если ты думаешь, что мы тебе сразу дадим весь эпик, то ты ошибаешься.

0

3

уууу))

7 В каких кланах состояли, причина ухода:  был в вагабондах, ушел т.к. побыв в клане 3 недели был на всех эпиках и осадах и на клан мероприятиях не получил даж ак или зака у каторых респ 1-2 суток

0

4

хз хз ....Нейтрален

0

5

я прошу весь эпик? я не жилаю быть в клане для мяса и для   группы  людей знакомые между собой состоящяя ну допустим из 10 человек в клане получает всё а остальные тупо для зерга, и както не понятно когда ты выполняешь все требования кла у тебя большой онлайн не пропустив не одной осады с эпиком и в итоге 0, а дружок кла толком не играет и получает в 1 очередь

0

6

омг:)

0

7

Hoogan написал(а):

я прошу весь эпик? я не жилаю быть в клане для мяса и для   группы  людей знакомые между собой состоящяя ну допустим из 10 человек в клане получает всё а остальные тупо для зерга, и както не понятно когда ты выполняешь все требования кла у тебя большой онлайн не пропустив не одной осады с эпиком и в итоге 0, а дружок кла толком не играет и получает в 1 очередь

вообщем парни,сразу говорю,человек пиздабол.

Далее, друзья с реала ни одного епика не получили,далее. Пропустил ты больше 5 епиков, у тебя даже не видел твинка на закена, а также и на ночных АК тебя не видал вообще.

На утренних баюмах ты тоже не был,только под конец, LifeBox мой не старый знакомый или друг с реале, пиздеть не надо.

Так что писать и орать что ты не пропустил ни одного мероприятия, голимая  ложь...

Собственно я чё зашел то:) Козаки, нужен ли вам мембер который в клане сидит не для дружного коллектива, а который просто хочет получить не епик.

Человек вышел из клана из-за того что ему не дали баюма.

Думайте сами =)) брать вам его или нет.

0

8

Против. Судя по говору, то парень из иксов сбежал.
Бист, спс за инфу.

0

9

Beast, ку.
Спасибо за инфу, по написанию заявки сразу было видно, зачем человек хочет войти в клан.
Я против.

Отредактировано TakeAlookAround (2009-12-07 15:20:07)

0

10

хз хз

0

11

был в лоло легендах, против

0

12

Против... Причины думаю ясны.

0

13

против

0

14

Hoogan написал(а):

7 В каких кланах состояли, причина ухода:  был в вагабондах, ушел т.к. побыв в клане 3 недели был на всех эпиках и осадах и на клан мероприятиях не получил даж ак или зака у каторых респ 1-2 суток

пацанчег, я в клане почти год и не имею епика))) я ною)))

0

15

Отказано.

0