Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » заявка на вступление в клан: oHacTa3eoJIor


заявка на вступление в клан: oHacTa3eoJIor

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

I. О персонаже.
1. Ник: oHacTa3eoJIor
2. Основная профессия/сабклассы: Cardinal/сабов нету т.к хорошо управляю бишем на варах и осадах.
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): Мж роба сет, Арка, ТТ бижа
4. Сколько времени играете на сервере? 5 дней

II. Об игроке.
1. Имя: Тоха
2. Возраст: 17
3. Город: Севастополь
4. Род занятий (работа, учеба, etc): учеба в ВПТУ
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: 5-8 днем
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играл на ШОКЕ-5, экстриме, алькаре, екстазе. Везде кардинал.
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): выделенный
8. В каких кланах состояли, причина ухода: darkflame, ушол т.к, клан не организован, он-лайн клана 2-3 4еловвека.
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: огромный опытыт на варах, осадах, масс-пвп, кача.
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 373-418-476-аська
11. Возможность использования TeamSpeak: есть
12. Наличие поручителя в клане (Ник): нет
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): оченб мошная мошина. но играю в 1 окно так как бишоп не игрушка на варе.
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: есть, если надо то могу.
15. Откуда узнал(а) про клан? Искал клан
16. Почему именно Наш клан? Организованный, он-лайн клана норм.
17. Вопросы к клану. --------------

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: ЕЕ
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: попытаться отыскать их по аське или ном.телефона
3. Готовы ли посещать форум каждый день: готов
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: естественно

0

2

oHacTa3eoJIor написал(а):

Мж роба сет, Арка, ТТ бижа

Так а подробней нельзя описать что и на сколько заточено? это 1ое
2ое нублесс имеется? или хотябы квест до рб?!

0

3

по заявке против!

0

4

oHacTa3eoJIor написал(а):

так как бишоп не игрушка на варе.

хочеш сказать те классы которые не относятся к бишопу, это игрушки? а бишоп нет? правильно я понял?

0

5

МЖ роба, бішопу на варах? )
По заявці протів. без нублеса. це ппц.

0

6

Не ну я как бы не против, очень даже не против чтоб в клане был биш с таким опытом игры, но с неточеним шмотом и без хотя бы квеста на нобла сделаного до РБ тебя не возьмут :disappointed:
С РБ мы конечно поможем

0

7

Будет нобл и норм шмот-буду ЗА.

0

8

на пвп сервах бегать в МЖ роба сете тупо, т.к. имеются банки на мп. лучше бегать либо в талуме либо в дк(кому в чем нравится).
по заявке смущают только две вещи: не точеный шмот и отсутствие нублеса. буит хотябы нублес мона брать т.к. подточиться то уже дело времени. темболее бишопы нада.

Отредактировано SMD (2008-07-07 15:57:14)

0

9

М ребят забейте я его видел он уже в другом клане..... закрывайте тему

0

10

SMD написал(а):

на пвп сервах бегать в МЖ роба сете тупо, т.к. имеются банки на мп. лучше бегать либо в талуме либо в дк(кому в чем нравится).

Мажер для защиты от стана, как на меня, правильно оделся.
Я за бишопа, но надо пройти квест на ноблесса обязательно. Если нужна будет с ним помошь- пищи

Ebash написал(а):

М ребят забейте я его видел он уже в другом клане..... закрывайте тему

Это плохо.

0

11

блин , парни я вот вас совсем не могу понять ....... ! Разных ... вы "ЗААА" , а пряморукий биш с опытом игры вы " ПРОТИВ" ( это при том что бишей катастрофически не хватает , пряморуких )!
Как по- мне , если он реально на столько пряморукий ( на руне бы проверили) , то я бы сам ему все точнул !!!! ИМХО !!!!

Ebash написал(а):

М ребят забейте я его видел он уже в другом клане..... закрывайте тему

TheDominator написал(а):

Это плохо.

ЭТО очень плохо !!

Отредактировано emen (2008-07-07 20:12:18)

+2

12

emen написал(а):

блин , парни я вот вас совсем не могу понять ....... ! Разных ... вы "ЗААА" , а пряморукий биш с опытом игры вы " ПРОТИВ" ( это при том что бишей катастрофически не хватает , пряморуких )! Как по- мне , если он реально на столько пряморукий ( на руне бы проверили) , то я бы сам ему все точнул !!!! ИМХО !!!!

Полностью согласен ! Но МБ он просто умеет красиво писать ? ....

0

13

OMAN написал(а):

Но МБ он просто умеет красиво писать ?

emen написал(а):

если он реально на столько пряморукий ( на руне бы проверили)

0

14

че спорить если он в другом клане?)

TheDominator написал(а):

Мажер для защиты от стана, как на меня, правильно оделся.

ну если не считать того что +2 вит в талуме и дк тож играют свою роль....то мб и прально. но должен заметить, что ниразу не видел норм бишей которые бегали бы в мж сетах. включая лоу серваки.

0

15

Да я незнаю что Макс моск ипет....Давно пора закрыть тему уже а то из заявки делают комнату флуда!

+1

16

Топ клоуз. Отказано.

0

17

ShadowSpell написал(а):

Мж роба сет, Арка, ТТ бижа

а на соко ?????

нужен нубл или хотябы рб

0

18

он в другом клане. топ ЗАКРЫТЬ!

0

19

Вчера на трунире смешно выглядел =)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » заявка на вступление в клан: oHacTa3eoJIor