Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачи всем.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем удачи, было приятно с вами играть, жалею что создал клан заново, лучше бы он запомнился мне непобежденным, чем этим гниющим куском говна.
Права КМа передал Халку, считаю его и Костю единственными людьми, которые смогут поднять клан, если захотят. 
Как я вижу развитие клана? Если чего то хотите добиться - при первом же неповиновении - дисмис. Не бойтесь выгонять старичков. Набирайте новых активных игроков. Пробуйте отбить Закена - его ПЕ охраняют меньше всего. Сегодня обязательно возмите Гиран - ТП к КЛу поможет вам в фарме РБ и эпиков.
Удачи клану. Было приятно с вами играть.
Форум клана удалить или оставить?

0

2

будет не хватать

0

3

:'(

0

4

:dontknow:

0

5

ну, сами виноваты

0

6

рано или поздно это должно было случиться.

+1

7

и вообще я считаю что ненужно было уходить с лл2. И прыгать по серверам как зайцы.

+1

8

согласен с фасиком)))

0

9

Доигрались.

+1

10

какой нахуй жалко? Без максим клана не будет. Или это понимаю только я?

0

11

печально...

0

12

Жалко только форум потер. Там столько всего старого было.

0

13

он не потёр а скрыл просто другие разделы

0

14

http://funportal.info/smiles/smile33.gif

0

15

Давайте на лл2 вернемся пез прига я думаю макса уламаем!)

-1

16

TheDominator написал(а):

Всем удачи, было приятно с вами играть, жалею что создал клан заново, лучше бы он запомнился мне непобежденным, чем этим гниющим куском говна.Права КМа передал Халку, считаю его и Костю единственными людьми, которые смогут поднять клан, если захотят.  Как я вижу развитие клана? Если чего то хотите добиться - при первом же неповиновении - дисмис. Не бойтесь выгонять старичков. Набирайте новых активных игроков. Пробуйте отбить Закена - его ПЕ охраняют меньше всего. Сегодня обязательно возмите Гиран - ТП к КЛу поможет вам в фарме РБ и эпиков.Удачи клану. Было приятно с вами играть.Форум клана удалить или оставить?

довыделывались Папки?
было реально смешно слушать ТС во время осады,мол это Домин виноват что мы сегодня осаду проебали,если клан так относится ко всему этому,то я(по словам Макса) заниматся кланом я не буду,желания нету!я бы оставил всего 5 человек из состава каторые сейчас в онлайне,всем бы остальным сказал бб

0

17

jKvinT написал(а):

Давайте на лл2 вернемся пез прига я думаю макса уламаем!)

ты смешон,какой нахер лл2?
не неси ерунду

0

18

Токо они на Hellbound перешли впринципи я за!

-1

19

убейся дроздофил

0

20

квинт убейся я заходил на лл2 там говно полоное тарится...

0

21

грац с Гираном http://forums.goha.ru/images/smilies/groupwave.gif

0

22

макс открой разделы щинок и пасольская чтобы если люди хотели играть кучками где нибуть писали что то...

0

23

Ок, уже лучше.
+ Гиран
+ Фринтезза
КМ - Халк
Я - ПЛ первой консты.

0