Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, сегодня у меня на 18:30 - практика по ТДП. Я не пошел, отработка на 9:50 в субботу. То есть я себе убил выходной ради кланового мероприятия.
Варка никто не качал вообще (тут РедБулл помог, у него был варк выкачан). Бишей тоже никто не качал. СВСа качнули 60=> 68, вместо 60=> 78. Кубки, естественно, никто не делал.
Ну примерно на такое я и рассчитывал, привык за полтора года.
Короче половина клана просто отморозились, с другой половиной пошли делать кубки. Халк сходил 1 раз .потом он пошел праздновать ДР, у Насти - факультатив по математики (она мне еще позавчера об этом говорила).
И так, остаёмся: я, Феймос, Еврика, Инферналл, РедБулл. Минимальный состав для квеста на фринтезу. Делаем 2й кубок, остаётся только 3й кубок всем, и у нас проходки на 3 пати.
Собственно, вместо квеста Инферналл рещил покрафтить себе шмот, проходки есть только у меня, на фринтеззу идут вары.
Теперь вопрос: Какого хуя и ради чего я пропустил практику и засрал себе выходной? Если вам по хуй, то мне - тем более.
А, ну да, 19:10 - онлайн клана 10 человек. Какая Фринтезза? :)

0

2

какое "пиу" крафтить шмот, че ты мочиш???? меня вобще за компом небыло возможно у меня тоже дела есть???

0

3

Ты был на крафтере, отвечал с него. Ты знал что у тебя нет замены, и у тебя был час, что бы позвонить/написать кому что .что бы тот - сел за твоегоп ерса. Не надо срать мне в уши.

0

4

омг

0

5

1. когда мы выбили 2 кубок я сказал что сейчас никого кач небуду и вобще я ухожу
2. я зашел на крафтера посадить его просто и сказал роме пусть он зайдет в клан чат
3. из 15 человек онлайн нехватало 1 меня.....

0

6

vřelý nerozluční přátelé !  já píšu vám z Česka :) protože já jel kursy v Česku :)
mě ne Ruské klávesnice :0 jak u  vás případy ? brzy  koupím anglický  klávesnice :0
chci hrát  Aion :) teskním po l2 :)

0

7

b@r$!k написал(а):

vřelý nerozluční přátelé !  já píšu vám z Česka :) protože já jel kursy v Česku :)
mě ne Ruské klávesnice :0 jak u  vás případy ? brzy  koupím anglický  klávesnice :0
chci hrát  Aion :) teskním po l2 :)

аля польский XDDD

0

8

pište po anglický. já nevidím ruskou cyrilici .

0

9

Макс!! Жду агра)) давай что дальше?))

0

10

mdee....z takim }I{elaniem vu epik yvidite kogda Dem uydet z cepva,
нубы бля собиритесь)))

0

11

vy mluvíte o la2 ? :)

0

12

da mi govorim pro la2

0

13

Клан реально морозился, в чем-то я их понимаю, но всетаки Эпик - это первоочередная цель для всего клана, так что если вас просят сделать что-то связаное с походом на эпика (проходки, кач суппорта, и т.д.),  с вашей стороны просто глупо этого не делать, поверьте, с первых же епиков ВАМ все это отплатиться, и затраченое время и все остальное. Например 1 поход на ту же фринту равнозначен целому дню спойла и фарма 10-ю людьми, и даже ценнее. Так что если просят - будьте добры сделать, иначе мы так и будем сосать.... А если по какимт-то важным(!) причинам вы этого сделать не можете, то предупредите заранее, и даже несколько раз предупредите, т.к. у тех кто обо всем печеться пока вы занимаетесь своими делами не резиновые мозги, и можно чегонить подзабыть.

ПыСы: Но это действительно смешно, дошло до того что 4с делались в 1 дестра и 2 биша, вы себе это представляете? Хотя в клане хватало нублесов, с нужными профами. Вобщем полная неорганизованность и безразличность к делам клана.... ИМХО

0

14

главное чтобы домин незабухал ато будет тогда пизда грязь)

0