Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос, важно.

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Переход на LineAgeII.net
Да

75% - 30
Нет, но если пойдете - с вами

10% - 4
Нет, останусь на другом сервере

2% - 1
Дайте печеньку! (типа забил на Ла2 и всё такое)

12% - 5
Голосов: 40

31

1. Ник - AHaPxuR
2. Имя, возраст - Макс,16
3. Как долго в клане - мм... с Шторма х50
4. Профа, за которую вы бы хотели играть:мне абсолютно все равно,то что надо для клана...
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Да хочу ,спойла или крафта...
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Любым мне все равно....
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - За все время ла2 понял уже давно,что демократия и другие слова на "Д" это дибилизм.... Слово КЛ и Замов ЗАКОН !!!!!
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - Поступаю в этом году... вечер с 19.00-.... думаю до 24.00-2.00 Выходные всю ночь и до утра если требуется....

0

32

1. Ник - NRJ
2. Имя, возраст - Саня 16
3. Как долго в клане - 7 месяцев
4. Профа, за которую вы бы хотели играть лук, дестр
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - ПП
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Лук, дестр
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - диктатуру
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - 1-2 часа в день (на выходных больше)

0

33

1. Ник - Oblomator
2. Имя, возраст - Васька, 16 лет
3. Как долго в клане - с interlude.name
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - хз)
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - танк,лучник
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - диктатуру
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - пн. - пт. = с 14-20  суб., вск. - хоть 24 ч/сутки.

0

34

1. Ник - HalK
2. Имя, возраст - Дима, 24
3. Как долго в клане - пол года
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - овер-дестр-некр
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Овер
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - дестр, танк, лучник
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - Жесткий диктат!
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - все рабочее и нерабочее время0)))

0

35

Freddy написал(а):

мда,3 человека?)))большая часть?

Ну насколько я знаю Максим 1 как все 100
так как Км и все такое

0

36

+ уже там игрем я леша максим )))
завтро допродам все с интерлюда нэйма и суда волью :)
Зы 2 дракак за 100$ ушло :)

0

37

Я уже 331 вмз сделал на интерлюде:)
Давид, вы в 3м сможете возглавить 3ю консту? 5-6 козаков вам будет ;)
И еще, 100 уе это драк сет на 6 и дб(ф) на 6. Будете покупать?

0

38

Я думаю мы сможем что угодно возглавить =)))(шучу)
да почему нет :P
не я вот думаю стоит ли вложиься и скупить там эпик ?! и попробывать его там реализовать ?!)
как ты думаешь ?! есть вариант 3 Ака + 2закена + бай = 100$
стоит ?!

0

39

Где "там"?

0

40

на х10 =))
вот где там :))
+ плис в лчику как проще на х50 аденку фармит:) кем где и как быстрей :)))
а то все не могу денег на крафт А сета набить :)

0

41

Дайте печеньку!

0

42

мне тозе))

0

43

З.Ы Макс,го задрить в Аион :) Все деды возвращаются (Алксей,ДД,бтв,миракл,мун,сандро,меландж,нефрит,наигрим и тд,короче,все отцы фарнза,теона,кадмуса+к этому я в их рядах;),готов задрить в Аион О_о

0

44

Аион говно (Играл на Китайских серверах)

0

45

Зря ты так думаешь,это тру :)

0

46

40 глад у меня был, констатирую - Аион уныл)

0

47

1. Ник - DeadKinG
2. Имя, возраст - Макс 22
3. Как долго в клане - со старого х50 http://lineageii.net/
4. Профа, за которую вы бы хотели играть Дестр/Хавк/пп
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Дестр
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Дестр/ПП/Хавк
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - Диктатуру но не диктатуру сумашедшего психа :)
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - средний будет часа 4 а вобще от нуля до 12 часов  подряд )))

0

48

Нас уже 28 :)

0

49

1. Ник -ShadowSpell
2. Имя, возраст -Асиман,16
3. Как долго в клане -с создания
4. Профа, за которую вы бы хотели играть честно-всё равно
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - всё равно
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - всё равно
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд -1
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток -как Бог на душу положит

0

50

Дайте печеньку! !!!!

0

51

1. Ник jKvinT
2. Имя, возраст 15
3. Как долго в клане 2.5 лет
4. овер
4.1 - овер
4.2 - Лучник
5. демократию
6. Будни када как выходние всегда

0

52

Возьмете И печеньку мофна) :flag:  http://funportal.info/smiles/smile22.gif   http://forums.goha.ru/images/smilies/groupwave.gif

0

53

ооо да да да)
1. Ник - Comik
2. Имя, возраст - Саня, 17
3. Как долго в клане - с штрома х50
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - глад
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - лучник
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд -

КМ
|||
ПЛ
|||
рядовой

6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - пока не провел инет в общагу смогу только на выходных, но скоро проведу) средний онлайн "задрот мод он", время суток не принципиально.

0

54

1. Ник -Seraphim
2. Имя, возраст -Сергей,14
3. Как долго в клане - 2008-12-09
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - глад
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - пох)
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - всё равно
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд слово Кма закон!!))
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - играю много,но ша в больнице дня 3 полежу а патом хоть целый день)))

0

55

1. Ник - Psycho
2. Имя, возраст - Дима,17
3. Как долго в клане - с Шторма х50...
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - или ТК/СР/СХ
4.1 Основа - ТК/СР
4.2 Для клана - лук/танк
5. Форма в внутри клановых отношений - диктатуру
6. Онлайн - пока по выходным,потом будет лутше...

0