Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос, важно.

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Переход на LineAgeII.net
Да

75% - 30
Нет, но если пойдете - с вами

10% - 4
Нет, останусь на другом сервере

2% - 1
Дайте печеньку! (типа забил на Ла2 и всё такое)

12% - 5
Голосов: 40

1

Так же просьба всех, кто будет идти, заполнить такую краткую форму:
1. Ник -
2. Имя, возраст -
3. Как долго в клане -
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) -
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) -
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд -
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток -

0

2

1. Ник - TheDominator
2. Имя, возраст - Макс, 16 лет
3. Как долго в клане - С создания
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Оверлорд
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Лучник
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - Тоталитаризм
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - пн. - пт. = с 6-7 вечера до 10 вечера, суб., вск. - хоть 24 ч/сутки.

0

3

1. Ник - Famous
2. Имя, возраст - костя 18
3. Как долго в клане - почти с создания
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - duelist
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Лучник
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - в каком то плане ==диктатуру?Оо  так будет стабильный клан
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - пн. - пт. = ближе к вечеру 4-5 до 10-11,сб вск. если не уезжаю в село то с утреца и на "работу"?))))

Отредактировано Freddy (2009-09-21 00:14:16)

-1

4

1. Ник -Forgive
2. Имя, возраст -Юрчег, 18 лет
3. Как долго в клане - С 2 дня создания..
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Паладин
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Танк, Кот, да хоть ппшкой резисты бафать, лишь бы это был тот клан что я помню и до сех пор лублу
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - Деспотию!
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - пн. - пт. = с 6-7 вечера до 2-3 ночи, суб., вск. - хоть 24 ч/сутки.

0

5

1. Ник - 2and
2. Имя, возраст - 20
3. Как долго в клане - уу..почти с создания клана =)
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - ДА
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - бишоп\лучник.(вообще предпочтение бишопу )
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - диктатуру ( Привыкли мы к ней Макс. привыкли)
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - я дак, думаю на выходных хоть весь день (выходные: среда, воскр.) с 9ти вечера до хз..скольки.. (будни)

0

6

1. Ник - Ravan
2. Имя, возраст - Тима 19
3. Как долго в клане - Сколько я с вами, год вроде)
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - Сумонер
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Коневод
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Танк, дестр, лукарь (все кроме биша) ^_^
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - Диктатура
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - пн вт чт птн сб    с 18 до 23-24 по МСК ср вс 24 часа ^_^

Отредактировано Ravan (2009-09-20 21:54:14)

0

7

1. Ник - ShineDark (GysbPWNZ)
2. Имя, возраст -  16, Андрей
3. Как долго в клане - с мая)
4. Профа, за которую вы бы хотели играть Лукарь)
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Фр)
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Лукарь (мб бишь оО)
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд -  Диктатуру, и терор!
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - с 6  и до 10 )  обычно побольше)

0

8

Завтра в 18:00 по Киеву, храм Гирана. Будет аудиенция с Фриззи. Быть всем.

0

9

1. Ник - OmeN
2. Имя, возраст - Саня, 17
3. Как долго в клане - почти с создания клан... с лл2)
4. Профа, за которую вы бы хотели играть-Некр
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Некр
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Дестр 100%, Лук ор биш)
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - диктатуру!!!!км сказал, соклан зделал)
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток -будни 16-00 - 00.00 ну бывает к малой уезжаю... выходные 24 в сутки)

0

10

если пойдете кланом играть с нуля, то и я с вами...если не против конечно :)

0

11

Так же просьба всех, кто будет идти, заполнить такую краткую форму:
1. Ник - InferniaL
2. Имя, возраст - Андрей, 16
3. Как долго в клане - пол года
4. Профа, за которую вы бы хотели играть
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Дестр
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - саб - хавк
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - если КМ прав тогда ЗА))
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - 2-6ч

0

12

епт!!! чилавееек, бляяя >.< ты тут!!!

0

13

давайте не флудить в этой теме...

0

14

1. Ник - NaughtyGirl
2. Имя, возраст - Настя, 17
3. Как долго в клане - год
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - варк/бишоп
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - бишоп
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - лучник/бишоп
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - КМ, его слово - закон (почти эта, иногда надо иметь и свое мнение)
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - будние дни с 6/7 вечера до 23.00, выходные с 9/10 утра и до поздна)))

0

15

l6aPoHl написал(а):

если пойдете кланом играть с нуля, то и я с вами...если не против конечно

всем телом ЗА!!!

0

16

Настя написал(а):

всем телом ЗА!!!

:D
ладно, сори :)

Все в онлайн, нам нужны академики!

0

17

1. Ник - 6aPoH (или производные))) еще чара не создал...завтра уже)
2. Имя, возраст - Игорь 20 лет
3. Как долго в клане - был почти с создания клана...потом не мало не был в клане...хз сколько вобщем)
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - хавк
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - хавк
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - ЕЕ наверно и маг какой то...
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - слушатся КЛа и что бы КЛ прислушивался к сокланам...)
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - несколько часов в день...вечером после работы....

0

18

1. Ник -ByDuJIbHuk
2. Имя, возраст -Андрей 16
3. Как долго в клане -почти с создания
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - ФР\овер
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - фр\овер
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) -фр\биш
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - дело от ситууации когда надо то надо, а иногда можно и постебатсо =)
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - больше вечером с 4\7 до усеру, по выходным "до усеру"

0

19

оО интерлюде нейм все !?

0

20

Мне он нравится, но клан важнее. вы с нами?:)

0

21

1. Ник - good4you
2. Имя, возраст - Давид 19
3. Как долго в клане - эм, 1-2 месяца :)
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - Тх
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - ПРОФЕТ !
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - никто :)
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - 2
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - будни после 18-00 по МСК выходные с утра до вечера :P

(я надеюсь не будет как с интерлюдом.нейм, придут покачаються и будут искать нью.серв !)
(почему козаки не хотят играть на х10 ?)

0

22

nego.. как мне нравится ответ, кем хочешь быть для клана, никем, так к тебе и будут относится, ты будешь никто, демократии в нашем старом составе нет, и не будет, я тебя уверяю, на х10 со старого состава было максимум человека 3.. ты этот клан ой как и не знаешь..

0

23

я посмотер на то как большая часть по моему мнению вела себя на х10 !
и сделал свои выводы!
и чтоже я виноват если не отна из перечисленных профессий мне не нравиться !!
+ мне ни скачать пач (т.к скачиваеться повреждённый)

Отредактировано negoBEER (2009-09-21 10:19:57)

0

24

мне много что не нравится, но клан есть клан, каждый делает свои уступки в ту или иную сторону, из большой части там были, Макс Настя и Андрей..

0

25

Ладно, а могу я узнать вообще чтонибуть про этот сервер, так как я уже писал мне не попасть туды =(((
не могу скачать патч !

0

26

весь А, Ы шмот крафтится, чистый онлайн 200+,с 1 сентября открыт.

0

27

negoBEER написал(а):

большая часть по моему мнению

мда,3 человека?)))большая часть?
~~100 по разным серверам,человек 20 лишь соберем!

0

28

1. Ник - Kissu
2. Имя, возраст - Серёга 19
3. Как долго в клане - был на х100 месяц
4. Профа, за которую вы бы хотели играть - Некр
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - Некр
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - Лучник
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - диктатуру
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - по будням 5-7 часов, на выходные днями и ночами))

Отредактировано Deidara (2009-09-21 13:26:50)

0

29

Давид, аптдейт качай и не парься)

0

30

1. Ник - Igrik
2. Имя, возраст - 17
3. Как долго в клане - с х10 , AoW
4. Профа, за которую вы бы хотели играть Кот
4.1 - Основа (хоть споилер, что хотите) - кот
4.2 - Для клана (лучник, дестроер, бишоп, котовод, танк. Что то из этого) - котовод
5. Какую форму внутри клановых отношений Вы предпочитаете: диктатуру (КМ, его слово - закон), демократию (в клане нет главных, каждый - равен) и тд - Км - закон , остальные равны
6. Ваш средний онлайн, и в какое время суток - с 14.00 - 24.00 , с 18-00-21.00 мб ухожу

Отредактировано Igrik7 (2009-09-21 14:26:07)

0