Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка до вступу в клан


Заявка до вступу в клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

I. О персонаже.
1. Ник: Cold Weapon
2. Основная профессия/сабклассы: GH,GS.....
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): DRac set +6, Shining Bow +8,FB +10, TT set +6
4. Сколько времени играете на сервере?  не дуже багато

II. Об игроке.
1. Имя: Діма
2. Возраст: 16
3. Город: Дніпропетровськ
4. Род занятий (работа, учеба, etc): навчання
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: вдень,уночі,десь 6-7 часів
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: близько двох з половиною років грав на х8,х1,х3 та на різних пвп..
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): PeopleNet! Дома граю!
8. В каких кланах состояли, причина ухода: ніуяких,хочу у ваш клан бо я Українець!
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: авжеж!
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ-454884835 але сиджу рідко щоб не лагало
11. Возможность использования TeamSpeak: ще не пробував,але мікрофон є
12. Наличие поручителя в клане (Ник): немає
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): комп мощний!
14. Возможность грузить 2 и 3 окно: 2 окна,із-за інтернета!
15. Откуда узнал(а) про клан? у грі
16. Почему именно Наш клан? бо я Українець!
17. Вопросы к клану. ніяких

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: ні
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:звернутись до КМа
3. Готовы ли посещать форум каждый день: мабуть ні
4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:можу але не на дуже грубе!

+1

2

Точи пуху

ColdWeapon написал(а):

Готовы ли посещать форум каждый день: мабуть ні

Неужели так тяжело зайти на форум ето 2 минуты

0

3

ну добре-добре!:)буду заходити якщо уж хочете:)

0

4

Я уже начинаю повторяться,ноблесс есть?)
А пока что воздержусь.

0

5

ПРОТИВ !!!!!!

0

6

до ноблесу тільки РБ залишилось!

0

7

ColdWeapon написал(а):

Готовы ли посещать форум каждый день: мабуть ні

Правда неужели так сложно зайти на форум займет не более 5 мин.

0

8

добре!буду кожний день заходити і щось писати:)

0

9

Если только РБ то мы поможем

0

10

Что то меня мучают сомнения,может в бою проверим?Хотя,возможно это из-за того что я считаю ГХ ватой :)

0

11

так,на цьому серві справді ГХ ніякі!а от ГСом мені подобається:)

0

12

По русски можно писать?Я языка незнаю.Всё таки тут не одни украинцы,мну вот из россии например.

0

13

на етом сервере ГХ действительно никакие!но вот ГСом мне нравится:)

0

14

покачто воздержусь посмотрим что Макс напишет

0

15

Во,так лучше)ГС то,с ак и баюмом,а если ещё и чов с варчантом=криты в 5к+.
По заявке:в принципе можно,За короче.И напиши сегодня днём в пм,на мдт сходим,посмотрим как ты ГСом играешь.
Я ушёл,всем пока

Отредактировано OFFka (2008-07-05 01:55:06)

0

16

OFFka написал(а):

По русски можно писать?Я языка незнаю.Всё таки тут не одни украинцы,мну вот из россии например.

Идея клана была сделать клан только икраинцев и выносить в ПК всех, кто что-то имеет против Украины. Так что это замечание я щитаю неуместным.

0

17

По заявці за, але оскільки рішення приймає Асіман (його орден зараз набираємо), то він і виносить вердикт.
Розмовляв з Дімою у грі, отримав виключно гарне враження.

-1

18

ColdWeapon написал(а):

. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): DRac set +6, Shining Bow +8,FB +10, TT set +6

Я НЕ ЗА!!

0

19

О_О мб мну глюкануло, но я вроде чета писал после сени.... чозанах? хто потер мой пост?

ЗЫ. сабж бля: по заявке впринципе за, кроме шины +8.... нада подточить... и + ктота там вверху писал насчет проверить.... это тоже надо бы...

Отредактировано SMD (2008-07-05 06:57:05)

+1

20

по теме ЗА! мне понравилось владения украинским Димы)) а насчет Сона-очередной лошок, который мечтает попасть в наш клан, но таких нубов мы не берем сорри мальчик!!! :(

+1

21

Да лан,забейте,улыбнуло хотя бы,раз в жизни.

+1

22

Убило. Надеюсь автора тоже убило.

+1

23

я заточу!обіцяю:)

0

24

ColdWeapon написал(а):

3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): DRac set +6, Shining Bow +8,FB +10, TT set +6
4. Сколько времени играете на сервере?  не дуже багато

Не очень многа?ты это осациируеш с месяцем? неделей?, н7емного может быть и 1 год...

0

25

вже драконік лук на +10 , я граю десь 3 неділі , але якось давно теж на цьому серві грал:)

0

26

Приня. Топ клоуз.

0

27

я тоже примерно 3-4 недели =) ...... ЗА ! =) тем более , тоже хохол ;)

+1


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка до вступу в клан