Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » итог пвп-ру нового серва х50


итог пвп-ру нового серва х50

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Откритие серва
Rates Login Game Online
х50 1456

Весь бестворл, можна так сказать все топ кланы перешли туда! я бы выложыл скрины че там творитса но не с моим инетом)

0

2

Рекорд посещаемости форума — 759, зафиксирован — Сегодня, 17:33

0

3

мы (дс) там играем) спойл/крафт почти выкачали) сервер крутой вообще получился, но вроди щас онлайн поменьше станет, т.к. "Технические работы, исправления некоторых неполадок, сервер заработает в примерно через 1-2 для."

0

4

Всем понятно хД

0

5

что всем понятно?) ты тоже там играешь?

0

6

нет =_) забил на л2, на х10 тоже, спойл 76 с почти профой на отдыхе =_)

0

7

ссылку на сайт киньте,я гляну что там т акого:)

0

8

Ну, как говорится, совет вам да любовь :)

0

9

http://pvp-game.ru/

0

10

Я тож зайду посмотрю...

0

11

HaC9lJlbHuk написал(а):

Я тож зайду посмотрю...

описание нравится,зайти чтоли глянуть ради интереса:?))

0

12

итак потестил сервер,вобщем серверу 2 дня(считаю поесле вайпа)
что интересного:там играют праи:)!!!!это канечно половине нечего не говорит,но я соскучился за нормальными варами!!!онлайн высокий я зашел около 1:00  онлайн ~600!в гм шопе все до Б(А шмот за ФА)
по началу тяжеловато,я чтоб докачать 40 и здать е*бучую академию раз 20 падал от пк))
все все все нам знакомое,нечего нового нету!рецепты на Ы валыны\шмот продаются в гм шопе,тоесть спокойно спойлить куски и крафтить!море впечатлений,куча нубов бегающая в Б...кароче хороший сбалансированый сервер,лагов нету-видимо тачка стоит нормальная!да бля всего не описать!
разговор с DelicaT(км праев) меня вобще завел:)))так чего-то захотелось поиграть что вот просидел до 5 часов)))
все топ-кланы с Беста перешли сюда,вобщем мы всегда хотели сражений,фана,норм осады??вот оно все будет здесь,нужно лишь подождать пока все поприезжают с отпусков....
сервер новый,все начинают там с нуля,все равны!мы сможем все показать на что способны:))
п.с. Праи уже в первый день игры на сервере убили ак:)) это не удивительно)))
вобщем оставляйте коменты кто что думает,ругайте не ругайте за эту писюльку:)))но реально говорю,это то что нужно!!!если такой онлйн еще продержится недлельку,будет просто белиссимо:))

0

13

а я вам говорил)))) гном неспиздит)

0

14

PS( мну в праймы приняли) у низ тут км Hardi

0

15

http://la2helper.ru/index.php?showtopic=263  ыыыы все го в ПедТИм!!111

0

16

GanjaMan написал(а):

Hardi

ну да,деликат то был на лл2 некоторое время:)))

0

17

У мну там уже дестр з сабом на биша был в тмх но вчера был вайп так как дос атака з других серверов админ 500$ воложіл в защиту и терь все гуд

0

18

на х50 дрочью не хочу заниматься.

0

19

я пойду на х50 посмторю что там...

0

20

Я там играю ник - Maggot пишыте принимайте в кланы..и т.д.

0

21

ganja, какой у тебя там ник?
Макс, в клан могу взять)
кстате вчера нобл сделал :)

0

22

GanjaMan написал(а):

У мну там уже дестр з сабом на биша был в тмх но вчера был вайп так как дос атака з других серверов админ 500$ воложіл в защиту и терь все гуд

печальный серв=)

0

23

сервер кул, токо он стал очь сильным соперником для всех больших серверов, и ево уже сламували 3 раза итог говно защита....

0

24

туда с беста перешёл ток 1 топ клан это Jawel мы сночало тож там побегали но потом после взлома и отката решили вернуться на бест) Привет всем от Hotkillers (сейчас RisingTeam)

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » итог пвп-ру нового серва х50