Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступ Magina

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: l2urban.com.ua
   2. Ник: Magina
   3. Основная профессия/сабклассы: MusticMuse,Gladiator.
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия):Дк Сет,Аркана,Тт сет,Талум Тяж Сет,S дуали +3.точены ли скиллы?-нет
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: от на4ала откритья,40/15
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Ноблес есть.

II. Об игроке.

   1. Имя: Юрий
   2. Возраст: 17
   3. Город: Ивано-франковськ
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): школа иду в 11 клас.
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: играю от 2ох до 10 чясов в день,на осадах буду, на фарме епиков тоже но тока до 00:00.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: lineage-game.ru games.alkar.net bestworld.ru l2 mos.ru l2 mad.ru Тх Ее Spoiler Necromancer
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Unlimited - плохой онлайн,организация клана. Fenix
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: да
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): vkontakte.ru: id15633091?36212 , моб телефон 80673399832, Skype lurssal  .
   10. Возможность использования TeamSpeak: могу скачать в любое время,микрофон есть.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): я никово незнаю (
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: есть
   13. Почему именно Наш клан: Большой онлайн, Фан , вари.
   14. Чего вы ожидаете от клана: Фан, фарми разли4них Рб.
   15. Вопросы к клану: ваш замок какой?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:да
   5. готовы ли Вы идти с кланом на другие сервера (лоу рейд):если понравится сервак мне.

0

2

пф....АПАСНАСТЭ!! все ясно с тобой...я против

0

3

по4ему ти  так щитаеш?

0

4

хз я кла комуто отдам набирайте кого ходите...я пока там неиграю

0

5

Извините мож я вмешываюсь просто хочу подсказать што етот чел полный неадекват. В большынстве я из за него вышел с предущего клана. парни говорили с ним болтали по скайпу то .... короч че тут росказываты если он человек такой. Ещо раз сор.

0

6

мда пошли 3 чела на Ак даже никово непозвали вот пришли тамплиери потом писали 'сро4но все к Ак там вари'.

0

7

Я пас АК с 6 утра. Пускай даже люди подтвердят. Мы ждали, да нас начал пресовать етот клан, мы попросили о помощи и ты сразу спрыгнул, а што мне с етого. Ты хотел прийти на всьо готовенькое? А так в жызни не бывает. Парниша ты жывеш в 21 веке, проснись. А для чего тогда клан? Седня я те помог завтра ты мне. Так ведь? А после пары слов ты побще начал .... и лить соали и меня в том числе и сказал нах... мне такой клан если мне с нево ниче нету.
В общем человек не сдержаный и если возьмете ёво в клан соберайте сразу ему епик а то он и вас начньот лить =)

0

8

строиш из себя крутова ? та небойся во3ьмут тебя к ним.Просто если звать то сра3у а не если вари прижали.Какой епик собирать ?

0

9

если дальше будет продолжаться агр то ваши темы будут закрыты,а вы забанены.

0

10

Всьо молчу. Просто етот чел реально неадекват

Отредактировано Lectra (2009-07-14 00:21:42)

0

11

ибать пошол нахуй ти не в клане и не имееш права осуждать меня !

0

12

=)

0

13

Против,не адекватный человек.

0

14

зна4 понятно с вашим кланом

0

15

клан нормальный в него не берут не адекватных людей и я упомянул за агр будет закрытие темы.
отказано.

0