Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



--ЗаяВкоО--

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. BattleWorlD
   2. Ник:---SeMkI----
   3. Основная профессия/сабклассы:--Некр, сабы (дестр,СС,паладин )
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):сет ТМ хеви +3,сет ДК роб +3,сет МЖ бижи +3,дракгон слеер+1,талум пика,Б визард +3,скилы не точеные..работаю над приобретение арканы!
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:на сервере почти с открытия...176/111
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):

II. Об игроке.

   1. Имя: Дима
   2. Возраст:  17
   3. Город: Одесса
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): учеба,Литрабол,планокур...
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью:в день 8-11ч онл..ночью играю редка т.к рано на учебу...но ради епика мона и ночью...
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:в л2 4 года,игра на BestWorld.Phantom.la2World.la2riven.la2real..... играл магами в основном
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:был в спарте,ушол потому шо КМ ушол,потом КМ вернулсо и посрались,был в SW  ушол потому шо думал забить на серв....
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: канеш есть...
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):ISQ 386531992 моб.80939867614
   10. Возможность использования TeamSpeak: да есть и ТС и микрофон
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): хз
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: есть такое дело
   13. Почему именно Наш клан:классный,мошный,серьезный клан на серве...у которого даже конкуренции нет
   14. Чего вы ожидаете от клана:новых друзей,фана,епиков,осад,море удовольствия и хорошего настроения!
   15. Вопросы к клану: никаких

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: есть сорк на АК
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: пойду пофармлю колы ) или посливаю каво нить ))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:могу воздержаться....но еси что то серьезное то могу и ответить...

Заполняйте анкету по форме (вопрос - ответ) !

0

2

Против

0

3

RailwayBoy написал(а):

Против

Почему?

0

4

за
Он неплохо одет, и играет неплохо)) жаль нет набора

0

5

делать нечего, если ~30%+ клана одето в тоже то за
(макс дай права модера в других разделах,а то скучно  %-) )

0

6

Хз, в замесах ФОГ помогал, потом наоборот... нейтрален
Хотя если будет качать клан + саб на биша то ЗА

0

7

я за тип "не криворукий" =)

0

8

тип в спарте был, против!

0

9

TheDominator написал(а):

Почему?

в фоге слил меня за то что я его похилил после замеса со спартой>>не адекватен

0

10

блин ты тода наверно не бы в клане казаков..потому што я помню кого сливаю а кого нет...да и вообще не помню я такого што бы мну хилил ктото а я подбежал и слил...мож ты путаеш...я твой ник ваще не знаю..!!!!

0

11

Раил ты ж недавно и сам в козаках, я буду нейтрален, ибо как такого то набор закрыт,
З.Ы. зацените мой новый темко =)

0

12

SeMkI написал(а):

блин ты тода наверно не бы в клане казаков..потому што я помню кого сливаю а кого нет...да и вообще не помню я такого што бы мну хилил ктото а я подбежал и слил...мож ты путаеш...я твой ник ваще не знаю..!!!!

ты на ТП в фог убил спартанцев,и убежал флагнутый от тп,я побежал за тобой,пару раз хильнул и на мне появился фылаг,ты вернулся к ТП и слил,ззначек клана был SW

0

13

Нейтрален.

0

14

я такого не помню..но еси был  SW тогда какие притензии тот клан меня в ПК лил....я мстил всему клану..!

0

15

о нет как так хД блиин реил, что ты ожидал, я тоже кстати нервный, вдруг он подумал что ты на него плохие чары наносишь, там порчу и т.п.

0

16

А вот вы помните, когдато в 1945 когда козаки победили (клан варов, нынешнее их название хз) он мне бла-бла-бла я ему в ответ бла-бла-бла

Чо за детский лепет?

0

17

вроде набора нету..... или уже есть я чего то не догоняю О_о
по заявке пока что нейтрален ничего интересного там не увидел.

0

18

Против... Набор закрыт как я знаю

0

19

ну набор в клан не полностью закрыт,людей в крутом шмоте и с хорошими возьмут:)а так правельно делал что сливал еслибы хз ктото флагнутый был я бы тоже слил,тем более Райл был тогда непонятно в каком клане.
и ешё если чел был у варов и пошол к вам?,когда играли на лл2 я тоже был у варов,токо сливал там много козаков мне в1 заявке отказали по 2(с другим ником)приняли:))
( набор в клан закрыт,а меня возьмёте?? я в нг шмоте и играю 1 раз в 2 неедли:D )

0

20

вот и я о том же )) спс за поддержку...а то я его слил хз когда он мне начинает вспоминать что было когда то ))мну тож казаки сливали и не раз ) но я же не плачу )))я ваще посотрел историю клана я афигел..давно не встречал такой абалденный клан..я еще больше к вас захател...вы просто красавцы нет слов...!!!!

0

21

я просто добрый,статус у мя непонятный я зам км и модератор форума,но не играю в ла2:)

0

22

кноп, ты прост кнопа хД и вообще цуко серв лежит и ппц как лагает =\

0

23

те кто давно играют может помнят ник MeGu  сливал я им вас хорошо)) заявку 1 писал я, а 2 мой брат максим на кнопочку))шмот одинаковый но по нику не взяли 1:)
(вроде токо макс знает что МеГи был мой перс но он не помнет наверно  :rolleyes:   )

0

24

Когда мимо меня пробегает Чувак в Це с ХомГай и с Флагом, я не рвусь через всю локу, собирая пол локации что бы полуЧить фрааааг!!111111

0

25

Зря =\ *фраг с Ц хомкой*

0

26

Против, т.к. нет набора.

0