Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка RailwayBoy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: BattleWorls
   2. Ник: RailwayBoy
   3. Основная профессия/сабклассы: Кардинал почти 78,завтра будет кто-нить еще(дестр\тх\сх)
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Авадон,хомка, драгон скулл, БО\мажестик бижа
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 1 день на сервере , 0\0
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): еще не нобл

II. Об игроке.

   1. Имя: Иван
   2. Возраст: 19
   3. Город: Москва
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учеба в универе (МГПУ)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: играю абсолюно разное время, онлайн от часа до 10;
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: la2world( x3), 2 года (10 месяцев из них- геройка ТХ и залив клана очками, в итоге админы не выдержали;) )
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: -\\-\\-\\-
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Есть опыт руководства ТОП кланом сервера;
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 336610784 аська
   10. Возможность использования TeamSpeak: установленный где-то лежит
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Corey должен поручиться

   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: +
   13. Почему именно Наш клан: друг играет
   14. Чего вы ожидаете от клана: Фана
   15. Вопросы к клану:  что такое асист ? xD

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:  -
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: прокачка сабов, оттачивание мастерства пвп, квесты
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: я готов,капитан
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу спровоцировать и замолчать,могу просто не реагировать)

Отредактировано RailwayBoy (2009-05-26 02:46:32)

0

2

RailwayBoy написал(а):

RailwayBoy

те в спарту)

0

3

GanjaMan написал(а):

те в спарту)

почему?

0

4

Очень пряморйкий человек. + нам нужен биш. + друг в реале. В итоге тройное за :)

0

5

йесли знакомий ну я тоже за

0

6

все пишут и пишут заявки а в клан есьть набор?ато как держалсо онл 15-18 чел так и держыцо,и все одни и теж

0

7

Если друг в реале КОри, то я ЗА!

0

8

если Корин чел то я тоже за.

0

9

Ммм, принят.

0