Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » проблема к берсу


проблема к берсу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

6epcepkep реально охуел. Я качаюсь в фоге он приходит занимает мое место и говорит что ему пох, на это после чего меня убивает... у мну есть скрины которые я не могу выложыть на форум, Макс если тебе интересно я тебе их кину в асю.... розберись с ним тимболее я слышал ето не первый раз

Отредактировано Heroes (2009-05-24 10:21:10)

0

2

Хм, ок. Скинешь скрины.

+1

3

макс да хоть шяс....зайди в асю

+2

4

Решайте ребята...я если честно долго тут не решал бы. Человек в клане две недели и так О Х У Е Л! Мы вчера сидели у Екстази (тиесто Екстази НРЖ) и офигевали! Мы таких о х у е в ш и х людей не видели еще!

+1

5

+1 было такое он обарзел думает самый крутой, а я его ни на одном епике и ни на одной осаде невидил

+1

6

ну макс поговори с ним в игре не спиши виганять..

0

7

GanjaMan написал(а):

не спиши виганять..

Почему? Для меня этого достаточно :)

+1

8

зачео он такое делает????ганжа обясни нупу

0

9

А что это вообще за мудак?))

+1

10

+1!!!!

+1

11

зделай еще штобы он небыл активен на форуме))

0

12

ну мне принцепе пох...он проско говорил типа ти хотел з нево шмот знаят кода он бил пк......ну я в етом случяе нетрален..

0

13

я хотел....я его не разу пк не видел,а может и было когда он был не в нашем клане

+1

14

ну он говорил типа вчера ти хотел залутить йево шмот...ну впринцепе йесли он пиздит то тут даже неочем говорить..

0

15

сколько он у нас в клане я его не разу пк не видел

Отредактировано Heroes (2009-05-24 12:52:23)

0

16

/dismiss
Вопрос исчерпан.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Посольська (Дипломатия) » проблема к берсу