Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Duelist - DGT

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: wwwLineageii.net
   2. Ник: DGT
   3. Основная профессия/сабклассы: Duelist / Destroer / BountyHunter
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): MJ Heavy Set (Собираю Ы Дулы и Бижу под крафт)
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 5 - 6 дней , т.к. сервер только открылся. ПВП/ПК - 0/0
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Покачто нет , Не проблема - это дело 2 часов.

II. Об игроке.

   1. Имя: Юрий
   2. Возраст: 21
   3. Город: Полтава
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Студент 4 курса, Работа - Студия дизайна, должность: Веб технолог
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Согласен, от 4-5 часов
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: la2.theabyss.ru , (ruoff)BlackBird.
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: --
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Да. Постоянный фарм эпиков, конст кач.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ: 482-356-460
   10. Возможность использования TeamSpeak: да, но не всегда.
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): --
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: +
   13. Почему именно Наш клан: т.к. присутствует организованность - это самое главное imho
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: клан BloodStyle -  неадекваты, не люблю их
   15. Вопросы к клану: т.к. ничего не скрываю - при хорошей отдаче смогу ли я претендовать на Эпик  бижутерию?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: +, Destroer - "dkr
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: Фарм
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Не позволяю себе разговаривать со слабоумными

0

2

10. Возможность использования TeamSpeak: да, но не всегда

тоисьть?

0

3

Слушать могу постоянно, но говорить после 21.00 не могу , ребенка разбудить могу. Сорри

0

4

Я за Шмот приличный, да и сам человек по описанию себя норм)

0

5

за

0

6

ясно)по заявке за

0

7

за

0

8

Барыжили, за :)

0

9

15. Вопросы к клану: т.к. ничего не скрываю - при хорошей отдаче смогу ли я претендовать на Эпик  бижутерию?

Прямота и искренность конечно гут)) Это цель вступления?

0

10

ЗА

0

11

Halk написал(а):

15. Вопросы к клану: т.к. ничего не скрываю - при хорошей отдаче смогу ли я претендовать на Эпик  бижутерию?
            Прямота и искренность конечно гут)) Это цель вступления?

это не цель вступления , просто хочется знать стоит ли ждать помощи с этим, или надо будет самому добывать - фармить - меняться.

0

12

DGT написал(а):

это не цель вступления , просто хочется знать стоит ли ждать помощи с этим, или надо будет самому добывать - фармить - меняться.

В меру активности.

0

13

ок , пасиб. Все понял. Жду окончательного решения  :cool:

Отредактировано DGT (2009-05-12 20:00:27)

0

14

за)

0

15

По заявке больше За

0

16

За

0

17

за

0

18

:mybb: Aden will be owned by Cossacks !!!

0

19

DGT написал(а):

Aden will be owned by Cossacks !!!

Етого я непонял к чему все ето?)

0

20

DGT написал(а):

Aden will be owned by Cossacks !!!

Ты о чём??? Модер удали это на*ух))))

0

21

А вы разве не на аден будете претендовать ? Кк я знаю осада адена в ВС 17 числа. Я думаю что вашь клан вполне может получить именно этот замок.

0

22

Это ребята во время третьего часа ганга за АК писали... Но АК наше, хоть и подзаебалооо....

+1

23

ГЦ ! Знач ганг того стоил !

0

24

я думаю з усех ниже заявок написаних ...етого стоить принять..

0

25

ЗА)))

0

26

Pahanchik'a в клан

0

27

через час буду в игре)

0

28

Жду решения , слежу за форумом :)

0

29

Вердикт: за
ПМ в игре DarkDominator.

0