Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Хочу стать козаком.


Хочу стать козаком.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Сервер:lineageII.net
   2. Ник: ZloE
   3. Основная профессия/сабклассы:PR
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Peril, Blue wolf Leather set, C  бижа
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: Играю 2 день, 0\0
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес):нет

II. Об игроке.

   1. Имя:Женя( по паспорту Евгений
   2. Возраст:17
   3. Город:Киев
   4. Род занятий (работа, учеба, etc):11кл( грёбаное ЗНО)
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: Всегда готов участвовать, этот месяц гуляю!
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:  4года, Начинал с блексана,  Основа была ШК, также был спойлер, но  всегда любил луков, магов не ценю принципиально! Потом было пару ПвП сервов
   7. В каких кланах состояли, причина ухода:Atlanta-плохая посещаемость игроков клана!
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:Не  спец но справлялся всегда как в мас ПвП, так и рейдах.
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):450222194
   10. Возможность использования TeamSpeak:-
   11. Наличие поручителя в клане (Ник):-
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения:Всегда верен главе!
   13. Почему именно Наш клан:Гордое название клана, "Я Українець"!!!
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере:Кто не с нами , тот  после нас!
   15. Вопросы к клану:-

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:Неа ток основа
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:Набивать адену  в одиночку.
   3. Готовы ли посещать форум каждый день:без проблем
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:хладнокровность- моё второе я!

Отредактировано bladd (2009-05-08 20:32:33)

0

2

Тим Спик - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ПС: ЗНО - не прогулка :)

0

3

Тим спик без проблем)) А вот ЗНО  єто дурдом!!)

0

4

Ну так что, возьмёте в ряды козаков?

0

5

НоДабл - бан.
Твой - удалил подпись.
Ганджа, Твой - удалил ваши посты, голосуйте за человека, который оставлял тему, а не за долбоеба, который в ней отписался.

0

6

я против етого типа

0

7

Голосуя за/против - аргументируйте.

0

8

невижу нужды клана лучником ........

0

9

GanjaMan написал(а):

невижу нужды клана лучником ........

Не осилил смысла, вроде как у нас всегда были пати лучников, и это считалось элитой. Я не прав?

+1

10

Прав..ну впринцепе тебе ришать..

0

11

Я впринципе за, тк клану нужны люди

+1

12

ЗА, онлайна мало надо зерг :D

+1

13

RaStaMaN написал(а):

1. Сервер: LineageII.net   2. Ник: llxRaStaMaNxll   3. Основная профессия/сабклассы: спойл саба нету   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):фул С шмот и почти Б фул и бижа С   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 3/1   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): нема
            II. Об игроке.
               1. Имя: Коля   2. Возраст: 17   3. Город: Бахма4   4. Род занятий (работа, учеба, etc): школа учусь еще...   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: ну если нету родителей то целий день а так по 5-6 часов,на осаду в любое время пойду))!   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: ну всего играю полтора года,атом шторм екстрим, почти всеми кроме биша   7. В каких кланах состояли, причина ухода: власть только что покинул бо хочу к вам)))   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: неа....   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 355628267,80976022174   10. Возможность использования TeamSpeak: да   11. Наличие поручителя в клане (Ник):GanjaMan    12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умеем...   13. Почему именно Наш клан:вы кул....супер клан!!!   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: норм)   15. Вопросы к клану: ет не вопрос ето просьба возьмите меня в кл хо поиграть нормально)))!!!
            III. Дополнительные вопросы.
               1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: не   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:    3. Готовы ли посещать форум каждый день: канеха   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат:могу!!!

ЫЫЫЫЫ
П.С. По теме ЗА)

0

14

не против т.е. ЗА )

0

15

за

0

16

поддержую бойцов))))

0

17

сколько на блейксане играл?

0

18

bladd написал(а):

13. Почему именно Наш клан:Гордое название клана, "Я Українець"!!!

Вот за эту фразу можно и взять))))))

З.Ы поставь ТС и будет кулл.

0

19

Человек не играет на сервере => отказано, клоуз.

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Хочу стать козаком.