Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка - HelLd

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: l2storm.com
   2. Ник: HelLd
   3. Основная профессия/сабклассы: Main-GH Sub: Sagitarius SS 
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Драк сет , ТТ сет, ДБ лук , АМ , скилы не точенны   
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:  на серве почти неделю , 20/34 
    6. Наличие статуса дворянина (ноблес): Noobless

II. Об игроке.

   1. Имя: Жека
   2. Возраст: 18
   3. Город: Москва
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учусь, работаю
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: после обеда 5+ когда как,ночю сижу до 03 00 04 00 по МСК , фармить епик <3   
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: 3 года
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: состоял в B2K клан и их соалли вообще не сыграны
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: Да
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 5882570 Skype:m1xMalk
   10. Возможность использования TeamSpeak: Да-TS Ventrila skype что угодно
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): Нет
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: Да конечно
   13. Почему именно Наш клан: Потому что видел в действее , сыгранный , достойный
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: Не люблю выносить такие вердикты играю и играю   
   15. Вопросы к клану: Вопросов нет !

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: да есть BD EE : Bogira Essiy
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: если нету позову , не прийдут буду 1 играть )
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: Да ,люблю сидеть на форумах
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: Реагирую молча , побоку , могу вообще играть молча

0

2

За вроде нормаль чел

0

3

за

0

4

Евгений написал(а):

5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК:  на серве почти неделю , 20/34

почему такой маленький счетчик пвп:??и так много пк?когда я играл на шторме у меня счетчик на 1-ую неделю был 300+/3 ,но при этом у меня шмот был слабее в 2 раза)))
я ЗА(только из-за шмота))

Евгений написал(а):

4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Драк сет , ТТ сет, ДБ лук , АМ , скилы не точенны

0

5

b@r$!k написал(а):

почему такой маленький счетчик пвп:??и так много пк?когда я играл на шторме у меня счетчик на 1-ую неделю был 300+/3 ,но при этом у меня шмот был слабее в 2 раза)))
я ЗА(только из-за шмота))

Могу ответить
Я качался фармил ,и пвп пк было токо на каче ... на воротах мне не нравится стоять . Да и я играю по фану на счетчик не смотрю :dontknow:

+я играю тут с другом с реаала , но анкету еще не писал

Отредактировано Евгений (2009-04-24 10:55:22)

0

6

Жека не обращай внимание, просто понты Барса... я За, вроде норм человек, буду ждать вердикта Макса =)

0

7

b@r$!k написал(а):

почему такой маленький счетчик пвп:??и так много пк?когда я играл на шторме у меня счетчик на 1-ую неделю был 300+/3 ,но при этом у меня шмот был слабее в 2 раза)))
я ЗА(только из-за шмота))

барсик у мя за все время 110 пвп и 5 пк ето чёто меняет?
ты тупо стоял и бил пвп на нубах,а другие люди сидят и целый день фармят фа

0

8

за

0

9

барсик иди от сюда, по заявке я ЗА

0

10

За...

0

11

за

0

12

ЗА Шмот норм+саб лука+онлайн+ТС :)

0

13

Ок, за.

0

14

в пм Overlord

0

15

Ок как буду в игре напишу , у меня 2 твинка афк их качают .... как HelLd'om зайду отпишусь

0

16

За))

0

17

принял

0

18

Ок :)

0