Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заяфочка !

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Сервер:
   2. Ник: Herbina
   3. Основная профессия/сабклассы: ПП.дестр,Хавк,абусВалкер.
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько):Шторм лайт сет,АС +18,Драк Боу +16,Бижа : АК +5,Баюм +5, Закен +5 ,орфен +5,ТТ некл +6
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: играю 2 неделю, 112/13
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): имеется

II. Об игроке.

   1. Имя: Лилия
   2. Возраст: 18
   3. Город: Казань
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 4+ часа,Всегда
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: года 3 на многих всеми профами
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: Incarnation причина ухода,нету поддержки от сокланов...
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: В пвп, осадах, фанах провёла больше времени чем в каче
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): 393626333
   10. Возможность использования TeamSpeak: могу
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): -
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: готова
   13. Почему именно Наш клан: Дружный , собранный Клан.
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: нейтральное.
   15. Вопросы к клану: будете ли вы меня любить ?:)

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: пока нету
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: играю дальше
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да.

0

2

Вообще ЗА,но откуда Рб бижа,если поддержки от сокланов не наблюдалось?

0

3

меня мой оченнь хороший друг сюда позвал,он меня и одел ...

0

4

впринципе За но в кокой степене ты хочешь чтобы клан поддержевал тебя у нас, если у них тя непонравилось

0

5

не помогали РБ бить,позавешь на помощь на фан не кто не идет или игнор...это напрягает меня...

0

6

я За) хороший игрок, в общении показала себя как уравновешенная и сдержанная, а так же хорошая девушка..

0

7

Впринцыпе больше ЗА)

0

8

есть 1 "но" её друг это Raily... так что пусть Макс судит

0

9

и кстате если примете её недавайте сразу привилегии на форуме, в етом мире нельзя некому доверять)

0

10

Ребят Говорите напрямую Да или Нет, что вы какие...

0

11

просто пойми если к примеру мы фармим орфена, а на форуме эт написано, то ты пожешь как бы случайно сказать ралли "ой а мы орфена фармим завтра в 18.00"

0

12

За, люблю пряморуких девушек :)
ПС: Фотки в студию :)

0

13

орфена ггг... эту тему я обсуждала с Бароном!

0

14

Фото только в  ICQ...

0