Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Я хочу вступить в ваш клан казаки на сервере ll2.ru


Я хочу вступить в ваш клан казаки на сервере ll2.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: ll2.ru
   2. Ник: xzxDimonxzx
   3. Основная профессия/сабклассы: Soultaker \ Hawkey
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Шмот: ДК сет +7, тт сет +6, оружые точусь покамисть есть пухи от +10-13 разные скилы точины +9-10
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на ll2.ru играю пол года, 753 \ 359
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): есть

II. Об игроке.

   1. Имя: Дмитрий
   2. Возраст: 17
   3. Город: Крывой Рог,Украина
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: в основном играю после обеда до вечра,в фарме эпиков всегда рад если мне когдато чтото переподёт,если поздней ночю готов тоже если буду сообщен зарание.
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играл на x10 (Dualisto 77) 1,5 года, теперь вот на лл2.ру
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: состоял в немногих кланах (название всех непомню), ушёл по причине распада этих кланов.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ 458566063
   10. Возможность использования TeamSpeak: пока нет
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): я пока не в клане
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею
   13. Почему именно Наш клан: я уже был в вашем клане давно понравился колектив,сам непомню что случилось че я не в клане. 
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: 50/50
   15. Вопросы к клану: не имеется)

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: имеются баферы твинки(пп,ее,варк,сд)
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: а что я буду дальше играть всёравно когдато дай зайдут))
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: постараюсь.
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: да конечно...

0

2

Не смешно Барсик (дебилоид пле)

0

3

TheBestOrc написал(а):

Не смешно Барсик (дебилоид пле)

что?

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Я хочу вступить в ваш клан казаки на сервере ll2.ru