Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление в клан на сервере ll2.ru


Заявка на вступление в клан на сервере ll2.ru

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

О да....ю аре вере вере гуд ман...... о да,мне искорка по телефону еще давно говрила про твои подвиги в женском мире.......... о да,тебя не пинали??вспомни до того как ты выменял дино+16...омг......

0

32

как раз вы  с Агрились,флаг вам в руки.... -3 за 1 заход ....... мне это уже нравится...

0

33

Ты еще бы что-нибудь вспомнил, например как я в РоД ах гладом рулил. Девочки, по телефону говорите о чем хотите :) хоть о погоде :D
Меня это не касается :) До того как я выменял дино16 у меня был драк16 и рб сет, так что не много изменилось. А вот тебя помойму постоянно пинали как вне города так и на олимпе :) агрись на себя, помойму это единственный выход:D

Отредактировано Фасик (2009-02-06 16:19:33)

0

34

О да.......котом меня перелили:( .... .я не помню ,чтоб ты  рулил гладом,может я уходил с серва...но я был 2 раза хиро гладом и сливал очки родам.....

0

35

много свидетелей.... оффка(очень прямой игрок) и много ушедших людей с сервера лл2 и вообше из unreal world  , точнее ушли в реал,таких людей много.....

0

36

мой ник гладом m1racle, какой твой? :)

много свидетелей.... оффка(очень прямой игрок) и много ушедших людей с сервера лл2 и вообше из unreal world  , точнее ушли в реал,таких людей много.....

Я сам-то щас почти не играю, турниры, олимп и все :) Вроде утихомирил, замечательно.

0

37

а ты думаешь я играю?о да......
xbarsikx - owned by GM
barsiG and dikki - under management NOU

0

38

О да.......котом меня перелили:( .... .я не помню ,чтоб ты  рулил гладом,может я уходил с серва...но я был 2 раза хиро гладом и сливал очки родам.....

Ну тут ты наврал признайся:) котом ты на 3 ем месте, значит тебя обогнало 2 человека :) а это уже не перелазили ,а у тебя очков не хватило.

А насчет глада - чистый фейк :)

0

39

неа.....блин,мы тебе всем кланом доказывали что я был хиро 2 раза...

0

40

что -то не припомню такого :)

0

41

да где еше сам KingOfworld поддтверждал!

0

42

Ну кинг ов ворлд чего только не подтвердит :) он как никак балабол :)

0

43

оффка?

0

44

кинг ов ворлд - это оффка ? оО

0

45

фасик я не так отписал......

оффка тоже поддтвердит,что я был хиро,когда сущeствовали роды

Отредактировано b@r$!k (2009-02-06 19:53:08)

0

46

ладно ладно :) утихомирил тебя хоть это хорошо :) может и был героем

0

47

ладно ладно :) утихомирил тебя хоть это хорошо :) может и был героем

0

48

Это а у  меня вопрос :  а вы 2-е название темы читали?) (фасик и барсик)  :D

0

49

блин фасик,почему у тебя получаются 2-ые посты?

0

50

потому что сервер лагает. Повторюсь по заявке - ЗА

Отредактировано Фасик (2009-02-08 13:10:25)

0

51

Ну а к кому можно в игре написать по поводу принятия?

0

52

Бля как обычно тупой флуд в теме,по заявке ЗА....

0

53

Shadowalker написал(а):

Бля как обычно тупой флуд в теме,по заявке ЗА....

Андрей не флуд,а срачь!!!

0

54

можно уже оф тему :)

0

55

он пошел к нубам.....

0

56

я лучше буду бегать нокланом,чем пойду в новый редскай....

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление в клан на сервере ll2.ru