Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление в клан на сервере ll2.ru


Заявка на вступление в клан на сервере ll2.ru

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

I. О персонаже.

   1. Сервер: ll2.ru
   2. Ник: TheBestOrc
   3. Основная профессия/сабклассы: Dominator \ Storm Screamer
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): Шмот: ДК сет +7, тт сет +6, арка +15, остальное по мелочи...
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: на ll2.ru играю пол года, 538 \ 264
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): есть

II. Об игроке.

   1. Имя: Дмитрий
   2. Возраст: 17
   3. Город: Волгоград
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: в основном играю после обеда до глубокого вечра :)
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: играл на x5 (Grand Khavatari 78) 1,5 года, теперь вот на лл2.ру
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: состоял в немногих кланах (название всех непомню), ушёл по причине распада этих кланов.
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: есть
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): ICQ нету, есть Skype :)
   10. Возможность использования TeamSpeak: да
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): я пока не в клане
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: присуствует
   13. Почему именно Наш клан: хочу поучаствовать в "нормальных" пвп замесах и осадах, а так же сдружится с коллективом. 
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: нейтральное
   15. Вопросы к клану: не имеется)

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: имеются только баферы твинки
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: даж хз что тут написать :)
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да, готов
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: могу

0

2

а да, кстате, если я вам подхожу, то напишите как можно связаться с тем кто меня примет в клан.

0

3

Сейчас клан играет на л2сторме,
ЗЫ на лл2 в наш клан лучше не иди, это я те реал говорю=)

0

4

Crystal написал(а):

ЗЫ на лл2 в наш клан лучше не иди, это я те реал говорю=)

ЭЭЭ дядя ты это на че наглая морда намекаешь :D
по теме : ответь на все вопросы  конкретней, буду за

0

5

2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: ~~~

Это единственный вопрос на который я не нашёл ответа :)
Вроде ответил всё достаточно конкретно, а что тебя именно смутило ?

0

6

Смотри, наш клан это 40 человек, из них человек 25 на Шторме. Тоесть если на Шторме онлайн клана 10-20 стабильно, на лл2 такого нет + на лл2 клан заморожен. Думай сам, рекомендую: wwwl2storm.com

0

7

TheBestOrc написал(а):

точены ли скиллы?

?

TheDominator написал(а):

рекомендую: wwwl2storm.com

:offtop: Не слушай их  :D

0

8

на шторм я не собираюсь идти :),
все скилы +10 кроме бафов...

0

9

на шторм я не собираюсь идти :),
все скилы +10 кроме бафов...

0

10

уважаемый TheBestOrc, клан Cossacks,который находится на лл2.ру считается топ кланом---> люди в клане должны быть норм одеты....а у тебя эквик гавно,кроме арки+15...

   Против....кристал,давай агрись..

0

11

TheBestOrc написал(а):

на ll2.ru играю пол года, 538 \ 264

и это за полгода? или твинковод?

0

12

Uckopka написал(а):

и это за полгода? или твинковод?

Я создал перса как только перешол на сервер лл2.ру поиграв 2 месяца, мне нужно было уехать по делам в другой город, вот недавно приехал...
есть твинки только баферы пп,ее,се,варк... больше твинков не имеется

0

13

b@r$!k написал(а):

уважаемый TheBestOrc, клан Cossacks,который находится на лл2.ру считается топ кланом---> люди в клане должны быть норм одеты....а у тебя эквик гавно,кроме арки+15...
               Против....кристал,давай агрись..

убей себя с разбегу :D

0

14

TheBestOrc написал(а):

убей себя с разбегу

о да очень умный и адекватный ответ......я тебе серьезно говорю.... у меня на лл2 был такой эквип: фриензааа+7,баюм+5(спс Максиму))),ак(спс NOU),закен +5, тарас +5(спс *это лицо конфиденциально*), драк+16,арка+15,мж лайт сет +9-10,драк сет +7-8-9,2 кольца ТТ+9,дк сет+8-9,ик сет 8-9, части талума 8-9......и потом появился драк+17....вот это эквип для топ клана..

-1

15

и простите пвп у меня было 1999+/1200(это только dikki a если еще с xbarsikx 2302+/1400)давай займемся просто математикой ?
dikki(pvp/pk)+xbarsikx(pvp/pk)=4301+/2600+

-1

16

а ну еще чемнить понтанись нытик, ты самый топ задрот клана, иди поплачься чтобы его не взяли

0

17

Crystal написал(а):

а ну еще чемнить понтанись нытик, ты самый топ задрот клана, иди поплачься чтобы его не взяли

хмм...я тебе не говорил,что я топ игрок,есть люди круче,есть люди хуже......а ты опять с агрился......я разве  не прав?или ты уже не считаешь,что клан cossacks-  топ клаН?так что кристал иди в бобруйск,криворукий овер:DDDDD

Отредактировано b@r$!k (2009-02-06 15:22:42)

-1

18

b@r$!k написал(а):

да очень умный и адекватный ответ......я тебе серьезно говорю.... у меня на лл2 был такой эквип: фриензааа+7,баюм+5(спс Максиму))),ак(спс NOU),закен +5, тарас +5(спс *это лицо конфиденциально*), драк+16,арка+15,мж лайт сет +9-10,драк сет +7-8-9,2 кольца ТТ+9,дк сет+8-9,ик сет 8-9, части талума 8-9......и потом появился драк+17....вот это эквип для топ клана..

Ох посмеялся я от души спс те :), особенно улыбнуло - "спс тому то", "спс тому то"
по теме: так какой окончательный ответ по поводу вступления в клан - да или нет, скажите :)

0

19

TheBestOrc написал(а):

Ох посмеялся я от души спс те , особенно улыбнуло - "спс тому то", "спс тому то"по теме: так какой окончательный ответ по поводу вступления в клан - да или нет, скажите

заметь это я достиг все  сам))правда с помощью некоторых юзеров мира ла2....а не донатил:)а ты человек,который может похвалиться 1 аркой+15 и уже себя считаешь игроком,который может вступать в топ клан,задумайся.........

Отредактировано b@r$!k (2009-02-06 15:28:32)

-1

20

и будь немного адекватней......

-1

21

b@r$!k написал(а):

заметь это я достиг все  сам))правда с помощью некоторых юзеров мира ла2....а не донатил:)а ты человек,который может похвалиться 1 аркой+15 и уже себя считаешь игроком,который может вступать в топ клан,задумайся.........

Кароче мне просто впадлу писать те, т. к. знаю что последует какой нить "умный" ответ, всё хорош флудить тут...

0

22

TheBestOrc написал(а):

Ох посмеялся я от души спс те , особенно улыбнуло - "спс тому то", "спс тому то"

я смотрю у тебя самые умные ответы....

                  АгрисьTheBestOrc and Crystal.........

Mode Agressor ON

Отредактировано b@r$!k (2009-02-06 15:38:50)

0

23

Ответьте мне по поводу клана: да или нет :), уже 2 день отписываю и бестолку...

0

24

TheBestOrc написал(а):

Ответьте мне по поводу клана: да или нет , уже 2 день отписываю и бестолку...

как ты думаешь ,Какой будет ответ??

0

25

барсик заткнись и не смеши людей, домин глупо отбирать у всех право на набор. Если почти весь клан ушел на шторм - не должно значить ,что мнение остальных со кланов  играющих на лл2 не должно учитываться. Как не удивительно клан еще существует и весьма неплохо не считая осад. Плюс при чистке ты викинул 4-5 нормальных игроков. Подумай над этим вопросом.

0

26

барсик заткнись и не смеши людей, домин глупо отбирать у всех право на набор. Если почти весь клан ушел на шторм - не должно значить ,что мнение остальных со кланов  играющих на лл2 не должно учитываться. Как не удивительно клан еще существует и весьма неплохо не считая осад. Плюс при чистке ты викинул 4-5 нормальных игроков. Подумай над этим вопросом. По заявке ЗА

0

27

b@r$!k написал(а):

как ты думаешь ,Какой будет ответ??

Эй Батя :) хорош тут флудить, иди девчонок за косички во дворе подёргай, только реально прошу хорош тут флудить :D

0

28

TheBestOrc написал(а):

Эй Батя  хорош тут флудить, иди девчонок за косички во дворе подёргай, только реально прошу хорош тут флудить

Ты рот прекрыл.....есть для тебя золотая фраза "Надо иметь ввиду, что виртуальность не гарантирует того, что в реале человека не смогут найти."

а фасик,ты крутой? лина,ты помнишь,что говрил ты якобы существо имеющий женский пол,скидывал фотки моделей?или подзабыл?напомнить? ох да,ты же вроде у нас герой? + донатор,которому надоело ,что его все пинают  и украл деньги у родаков или кого-то гопанул? не мне решать....лучше рот закрой и молчи....

                АГРИсь......

Отредактировано b@r$!k (2009-02-06 16:01:11)

0

29

b@r$!k написал(а):

Ты рот прекрыл.....есть для тебя золотая фраза "Надо иметь ввиду, что виртуальность не гарантирует того, что в реале человека не смогут найти."
            а фасик,ты крутой? лина,ты помнишь,что говрил ты якобы существо имеющий женский пол,скидывал фотки моделей?или подзабыл?напомнить? ох да,ты же вроде у нас герой? + донатор,которому надоело ,что его все пинают  и украл деньги у родаков или кого-то гопанул? не мне решать....лучше рот закрой и молчи....
                            АГРИсь....

Барсик ох Барсик, я вот прочёл пару тройку тем заявок, и во всех присуствуеш ты, я вот думаю, может ты себя как то выразить пытаешся через глупые посты "тем-заявок" или я чего то не понимаю...

0

30

:D барсик агрессивное существо, не на тебя агрятся а ты на всех :) Героем я стал сам, за геройство на февраль мне деньги уже вернули.
Я топовый дестр сервера :) ,а ты лишь смешишь людей не больше. Насчет меня пинают оО никогда такого не замечал вот на последнем турнире 1 ое место занял. В финале дрался я и 18tin против Joksa и Макавели. Ну разве не показатель? Как скилы херо дадут так вообще всех гнуть буду.
ПС:
лина,ты помнишь,что говрил ты якобы существо имеющий женский пол,сикдывал фотки моделей?или подзабыл?напомнить?

Ты что-то видимо перепутал, ну так или иначе к дурачкам нужно быть снисходительным:) И пожалуйста не неси всякую херню в этом разделе.
Пс:Пс: а ты на лл2 добился ровным счетом ничего, кроме как стал посмешищем для всего сервера. Хотя ты и сейчас им являешь :) смеши шторм, флаг тебе в руки :flag:

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка на вступление в клан на сервере ll2.ru