Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочё в ваш клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

. Сервер: ну нетяжело догодаться
   2. Ник: andreybggg
   3. Основная профессия/сабклассы: Крафт\некр
   4. Экипировка (оружие, броня, бижутерия), точены ли скиллы? (если да, то какие и на сколько): ДК +6 ТТ +6 Сом +5
   5. Сколько времени играете на сервере, количество ПвП/ПК: 1 день играю 11 пк \7 пвп
   6. Наличие статуса дворянина (ноблес): пока нет .. на днях буду делать

II. Об игроке.

   1. Имя: Андрей
   2. Возраст: 15
   3. Город: Запорожье
   4. Род занятий (работа, учеба, etc): Учёба
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток, готовы ли вы участвовать в фарме эпиков или в осадах, даже если это будет поздней ночью: 2-4 часа , да ..
   6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли: года 2-3 , алькар меганет , сс тх крафт споил
   7. В каких кланах состояли, причина ухода: на этом сервере ещё небыл в клане
   8. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: В крупных сражениях участвовал пару раз ... пвп норм .. а пати кач это не мне судить
   9. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон): дом.тел. - 680952
   10. Возможность использования TeamSpeak: нет нет микрофона
   11. Наличие поручителя в клане (Ник): - McLasik , McDim4ik , zOmeNx , 6y6JI1K , z3r0
   12. Умение бить по асисту, слушать ПЛ не в зависимости от своего мнения: умею , да
   13. Почему именно Наш клан: просто в нём много знакомых
   14. Ваше отношение к другим альянсам на нашем сервере: хз видел токо 2-3 клана
   15. Вопросы к клану: поможете нублес пройти ?

III. Дополнительные вопросы.

   1. Имеются ли твинки? Профессия, ник: нет
   2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана: невыхожу на кач по причине встречи с варом
   3. Готовы ли посещать форум каждый день: да
   4. Можете ли Вы не реагировать на неадекватные заявления про нас в шауте, воздержать себя от мата в общий чат: если пистят на тот клан в котором я тода нет .. мб и правду говорят но мне пох .. молчать небуду

0

2

это мой кент по этому я за ... я дума. что ласик димчик бублик и омен тоже =)

0

3

Леха ты канешно извени, но я его незнаю поетому пусть решает КМ!

0

4

стас =( небуду тут тя материть =) лутше в ирц =)

0

5

будит нубл тогда буду ЗА И/С

0

6

что за андрей? оО

0

7

чесно, мне надаели такие попадания в клан через друзей, в клане появилось много нубов

0

8

2Crystal покажешь мне среди друзей которые попали через меня в наш клан нуба :)
бублик не в счет x-D

и того McDim4ik играл на ll2.ru DALAsIkDA. zOmeNx играл на ll2.ru. 6y6JI1k играл на ll2.ru NESK. z3ro на лл2 ру не играл, играл на иных сервках.

на лл2.ру McDim4ik пришол в клан спустя неделю после меня. Омен и Бублик, спустя две..-месяц. я в клане с **,06,08 где-то)

Отредактировано LAsIk (2009-01-25 22:54:52)

0

9

Я нибуду  говорить кто и как но они есть, это ваше решение

0

10

Против, по мне так нуп :)

0

11

ПРОТИВ пускай учитца сам заявки составлять а не другие !!

0

12

против походу тип не блещет

0