Форум вільного козачества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка от nPOCToMaCTEp


Заявка от nPOCToMaCTEp

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I. О персонаже.

1. Ник: nPOCToMaCTEp
2. Основная профессия/сабклассы: основа денсер =) саб на глада, будет ище дестр
3. Экипировка (оружие, броня, бижутерия): дули таллум и дарк легион на +5, броня талум не точенный, бижа ТТ не точенная
4. Сколько времени играете на сервере? - около двух месяцов

II. Об игроке.

1. Имя:  Дима
2. Возраст:   16
3. Город:   Донецк
4. Род занятий (работа, учеба, etc):   школа 11 класс
5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток:  могу играть с 15.00 до 16.00 и с 18.00 до 01.00
6. Опыт игры в ЛА, на каких серверах и какими профессиями играли:  играл на меганете х10 и х1000, на шторме уже несколько месяцев
7. Тип соединения с интернетом и скорость (Модем, ADSL, Выделенка): скорость 1килобит/512, сетевой интернет, раз в месяц стабильно обрывы но отсилы на пол часа
8. В каких кланах состояли, причина ухода:   На етом сервере в кланах небыл
9. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача:   ну да, люблю вары
10. Контактная информация (ICQ, сотовый или домашний телефон):  Ася 376-415-717   номер моб. 80638246716
11. Возможность использования TeamSpeak:   нема, вабще хз чо ето такое.
12. Наличие поручителя в клане (Ник):   ...
13. Как вы оцениваете работоспособность своей машины на крупных мероприятиях (осада, PvP): чудесно себя ком чувствует, не тормозит, и надеюсь не будет тормозить дальше
14. Возможность грузить 2 и 3 окно:  можно в 4 но будет подтормаживать слегка
15. Откуда узнал(а) про клан? - бегал, видел етого каторый theDominator, впечатлил, патом видел ваш клан на некоторых варах, особенно в мос не довали мне портонуца, вам наверное срать, вар не вар, не с нашого клана - надо валить =) вот несколько раз меня так сливали ваши сокланы, я падумал, норм клан, все сильные, чо б и не попросица, прибегаю прошусь в клан мне говорят, пайди на сайт, я пришол и щас пишу ето вот заявление на вступление, блин кароче видел ваш клан и вот так и узнал!!!!
16. Почему именно Наш клан? - нууу, сильные сокланы, красивый значок(Украина рулит), да и просто хочу в клан, надеюсь ваш не подведет
17. Вопросы к клану. - паможите нубл РБ завалить?

III. Дополнительные вопросы.
1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:   чо такое твинк не шарю, наверное есть (^_^)'''''
2. Ваши действия в случае отсутствия в онлайне других мемберов клана:  пайду бить денежку куда нить, или варов щемить
3. Готовы ли посещать форум каждый день:  нууу, да, наверно даже выходить с сайта не буду

0

2

кхм.. мне ники знакомые так что уж некуда- "мастерстун, мастеркрыса и тд" поручителя в клане нет, еквипт слабый, мы рульные тем что валим вар не вар и тем что Домин "впечатлил"? не знать что такое ТС и твинк...
я против

0

3

ну прасти меня злосный геймер
твинков трое,паладин, крафтер, СХ, двое первых нублесы заброшенные
тим спик если надо будет сегодня же
на твинках шмота точеного гора
и если я захотел зделать перса сам, ничо ему не скидывая ето не значет што завтра у него все на +6 не будет
темболее персу два дня отроду

0

4

а те что не сам делал? я не злостный "геймер" я просто объективно смотрю на заявку и говорю своё мнение, и мне не нравится когда человек начинает таить что то типа - "1. Имеются ли твинки? Профессия, ник:   чо такое твинк не шарю, наверное есть (^_^)'''"
да и грамоту исправь немного..

0

5

грамота не главное
и твинками етими я играть не собираюсь больше, один уже удаляеца, скоро за ним и остальные пайдут
поетому решил не гаварит так как их реально через несколько дней не будет

0

6

и я сейчас сижу у вас в замке и думаю кто нить прийдет за мной или нет
чо зделать штоб вы испугались за замок и все туда портонули ^_^ дверь стукнуть?
лан, небуду, я просто хочу штоб кто нить меня встресил, пообщался, мне так скушно у вас возле замка одному сидеть

Отредактировано MaCTEP (2009-01-24 20:58:50)

0

7

блин
извените друзья
у меня сегодня в 00.00 отключаеться интернет
и думаю до завтрешних 13.00
прошу писать ваши мнения побыстрее
даже умаляю

0

8

*паника*

0

9

ммм
чо паникуем?

0

10

все
талум тежолая броня на 5 вся, и ТТ бижа на 4
и дули на 6

Отредактировано MaCTEP (2009-01-24 22:41:10)

0

11

Ахринеть, слов нет, 8 сообщений за свою заяву.
я склонен  к против

0

12

+1 к против

0

13

я немогу понять зачем тебе основа бд ? .. развешто в длительных замесах .. но будит легче зделать фулл ребаф в городе ... или те просто скин дарк елфа нравитсо ? короч я пртив ..

Отредактировано z3r0 (2009-01-25 17:18:29)

0

14

prrotiv

0

15

кароче как я понял все против
я некому не нужен (т_т)
ну ладно, жаль
а так хотелось
если ктото надумает проголосовать за
я буду тут раз в день полюбому

0

16

ПРОТИВ ОДНОЗНАЧНО! как можно незнать что такое твинки?

0

17

мм.. жалко парня.. против

0


Вы здесь » Форум вільного козачества » Рекрутська (Набор в клан) » Заявка от nPOCToMaCTEp